01.12.2022

Новогодний образ с изящной помадой от Hourglass I’m Looking Confession Ultra Slim High Intensity Lipstick

Привет!

Пока я собиралась показать вам свою новую помаду от Hourglass, я решила примерить свое новогоднее платье, так что смотрим на мой будущий новогодний образ)

К слову, новую помаду я не собиралась покупать, у меня временный «стоп» на их покупку.

Эту прекрасную помаду мне подарили, в итоге я очень рада получить в коллекцию очередной нюд в люксовом оформлении🙂

Футляр

глянцевый золотой, тонкий, изящный. Удивительно приятная тактильно штучка.

Вес продукта минимален 0.9 грамм, однако если у вас большая коллекция помад, вас это вряд ли расстроит.

Ещё отмечу, что название на стике- отличная идея! Легче ориентироваться в помадах, хотя футляр все же придется открыть, поэтому не знаю насколько это полезно на практике😅

Помады этой линейки являются refillable — есть возможность заменить рефил, что не может не радовать рациональных пользователей.

Отдушка

у помады приятная и ненавязчивая, лёгкая косметическая.

Стойкость

Не сильная сторона этой красотки, на мне держится как стандартная кремовая помада, около 1,5-2 часов, сходит аккуратно, не забиваясь в складки.

Оттенок:

Помада Hourglass в оттенке I'm looking — это симпатичный персиково- розовый нюд.

Со временем носки глянец немного уходит, остаётся сдержанный сатиновый финиш.

Форма стика

Стик стандартной формы, его размер и слегка заострённая форма позволяют детально прокрасить губы, очертить контур.

Текстура:

Эта тонкая красотка имеет довольно плотную текстуру, то есть вы сможете перекрыть родной пигмент губ, нанеся лишь один слой.

Тем не менее, лежит на губах она комфортно, на слизистой не безобразничает.

Оттенок

Персиково-розовый, тепленький, скорее всего, на девушках с холодным типом внешности, ярче раскроется персиковая нота.

На мне помада хамелионит в зависимости от освещения.

Нанесение:

Комфортнее всего мне ее наносить на увлажненные бальзамом губы, так она не подчеркивает рельеф моих губ.

Солнечный свет
Солнечный свет

Без прямого солнечного света помада на мне более розовая
Без прямого солнечного света помада на мне более розовая

Тут помада нанесена на неувлажненные бальзамом губы, они в итоге более рельефные

Свотч с сайта Temptalia
Свотч с сайта Temptalia

Макияж глаз и полный образ:

Макияж глаз выполнен лимитированной палеткой Bobbi Brown luxe gems.

Выводы:

В целом помада произвела приятное впечатление, неплохой оттенок, каких много, хорошо лежит на губах, не отличается стойкостью, рука к ней тянется, я думаю во многом это заслуга футляра, сама бы я прикупила на скидках еще парочку оттенков, слышала что яркие цвета более удачные.

За полную стоимость никому не рекомендую, нет в ней ничего необычного)

Стоимость: 1400 руб ( с максимальной скидкой в 70%)

Срок использования: 2 недели.

Надеюсь обзор был полезен, спасибо за внимание! 💋

Хочется уже поставить ёлочку, отпустить негативные мысли, наслаждаться ароматом зажжённых свечей и поверить в новогоднее чудо, а у вас уже есть новогоднее настроение? 🎄

VVG 01 декабря 2022, 23:47
Красотка! Звезда вечеринок
Masha87 02 декабря 2022, 16:00
Спасибоооо за такой классный комплимент🤩🤩🤩🤩💃💃
Nelli_von_B 01 декабря 2022, 23:52
Чудесный новогодний образ, эта помада в него прекрасно вписывается. Вам очень идёт!
Masha87 02 декабря 2022, 16:06
Огромное спасибо за приятный комментарий🤩💐
C_Lightman 02 декабря 2022, 00:25
Макро фото губ очаровательны. И полный рбраз понравился. Такой дерзкий, слегка гранжевый
Masha87 02 декабря 2022, 16:45
Огромное спасибо😎😎😎💃💃💃💐
sul_gostosa 02 декабря 2022, 00:26
Маша, макияж глаз бесподобный! Не устану повторять, что вы очень эффектная красотка и макияжи один краше другого!

Помада отличная, но не особенная. (Сказала я, открыв охоту на помады Том форда)
Masha87 02 декабря 2022, 18:55
Спасибо большое🤩 верно, помада вполне обычная, я бы тоже не охотились за ней😁
mginskaya89 02 декабря 2022, 00:43
Благодарю ВАС за отзыв!
Помада красивая и оттенок, удачный!
Помада не особо дорогая!
Тем более с такой скидкой!
Вы КРАСОТКА!
Masha87 02 декабря 2022, 19:47
Спасибо за комплимент🤩в том то и дело что в обычное время помада стоит больше 4000 Руб
Просто это были скидки в нашем сефоре, потому что срок подходил
И подруга купила мне и себе
За 4000 я бы её не купила
TorTorri 02 декабря 2022, 01:17
Маша, помада — помадой, симпатичная вполне, но боже, этот макияж глаз — это просто какой-то космос! Жду обзор на палетку!
Masha87 02 декабря 2022, 09:14
Привет, Вик) спасибо💋💋а палетка давно лимитка, ее не найти вообще в продаже, не хочу ей дразнить((
Loveautumn 04 декабря 2022, 05:08
Очень красивая палетка, все равно подразнили)) соглашусь, сначала на фото — глаза и шикарные волосы, потом помада)) образ👍👍👍
Masha87 06 декабря 2022, 08:44
Огромное спасибо за комплименты, засмущали 🤩
Blondinka_Liuda 02 декабря 2022, 02:49
Очень красиво! Тени напомнили о том, что буквально позавчера в была в сети Л., где продавалась палетка Сиате, в которой был вот такой же самый красивейший синий, который у Вас на глазах. Мне ее показал консультант, стоимость была тысяча с небольшим, отказалась по причине того, что синий — все ж не мое
Masha87 02 декабря 2022, 09:15
Тут больше морской зелёный, но да, соглашусь что оттенок специфичный)
Так что не о чем жалеть)
Спасибо💐🙂
JJlovesmakeup 02 декабря 2022, 05:21
Прям даже не знаю, с чего начать хвалить))) Помада классная, сидит идеально и очень идет! Форма губ- отдельная любовь 😍 Но больше всего, наверное, зацепило сочетание макияжа глаз и платья, это идеально!)))
Masha87 02 декабря 2022, 10:00
Ой, спасибо🤩🤩у тебя тоже форма губ шикарная🙂💐
Помада неплохая действительно, но видели и лучше, какая-то обычная кремовая, да и оттенок обычный
JJlovesmakeup 02 декабря 2022, 10:48
Спасибо 😄 Ну… кремовые почти все одинаковые, как по мне))
Masha87 02 декабря 2022, 11:09
Да
Так и есть
Главное чтобы полоску не делали и в рельеф не забивались, ещё бывает яркие контур не держат
JJlovesmakeup 02 декабря 2022, 11:18
Это да)) Вот матовые сильно отличаются друг от друга, сравнить ту же Шарлотту и MAC
Shinebrightgirl 02 декабря 2022, 05:39
Всё очень красиво! И вы, Мария, и помада, и весь мейк в целом, платье!
Без бальзама мне понравилось больше, как лежит помада. Цвет очень красивый. Тени 🔥 одна из любимых цветовых гамм.
Masha87 07 декабря 2022, 19:26
Спасибо вам большое!
Тени обожаю эти 💋
aquagirl 02 декабря 2022, 07:13
Маша, ты невероятная красотка! 🥰
Мы поставили ёлку 30 ноября, так что новогоднее настроение немного появляется )
Masha87 02 декабря 2022, 13:58
Спасибо, Светик🤩🤩Здорово как!
Мы на выходных поставим, дети ждут)
gentle_puh 02 декабря 2022, 08:14
Как классно, что название выгравировано прямо на рефилле! Очень понравилась эта деталь в оформлении.

Присоединюсь к вышеотписавшимся, образ — вау   и макияж, и серьги, и платье
Masha87 08 декабря 2022, 23:07
Огромное спасибо!
Да, удобно что название оттенка написано, но неудобно что для этого все равно надо сначала открыть😁
gentle_puh 09 декабря 2022, 05:05
Видимо рассчитывают, что футляр будет 1, остальные рефиллы в своих коробочках, а на них уже оттенки написаны :)
И переставлять когда новый цвет захочется :)
У самой пока только 2 продукта со сменными рефиллами, но очень-очень их идея нравится, все продукты бы только такие брала
Masha87 10 декабря 2022, 08:13
Ого, точно! У меня нет ничего со сменными рефилами, я не додумалась, отличная идея.
OllySiren 02 декабря 2022, 08:39
Мария, Вы — красотка! Весь образ в целом невероятно хорош! Помада (пост все же про неё😊) Вам очень идет!
Masha87 02 декабря 2022, 20:38
ой, спасибо за чудесные комплименты🤩😘💐
Chernika9 02 декабря 2022, 09:09
Очень красиво
Masha87 02 декабря 2022, 17:19
Спасибо тебе💋💋💋😘💐
Arian 02 декабря 2022, 09:38
Мне эти помады понравились своей отдушкой, так что как раз хотела прикупить ещё одну. Но сейчас почему-то в известной сети со «скидкой 70%» её продают уже за ~₽1700. Помаду, оригинальная цена которой без скидок $39.
Masha87 02 декабря 2022, 10:08
Таня, я себя бью по рукам, я 4 помады Лизы заказала, куда мне ещё hourglass😁😁 решила до января сделать стоп на все покупки косметические
А то октябрь и ноябрь… это был просто беспредел с моей стороны😁😁
softpink_cashmere 02 декабря 2022, 09:47
какая же вы шикарная
Masha87 02 декабря 2022, 22:38
Вы меня смущаете, спасибо за лестный комплимент💃💐
Marsy 02 декабря 2022, 11:08
Помада красивая всем и тебе идет. А цена вообще шикарная))
Masha87 11 декабря 2022, 22:44
Спасибо, Марин🌹🙂
Ольга Львова 02 декабря 2022, 11:20
Я б мечтала такую Снегурочку или Снежинку увидеть на новогоднем балу
Masha87 02 декабря 2022, 23:10
Спасибо) была пару раз Снегурочкой
Обожаю эту роль)
Andante 02 декабря 2022, 11:52
А ведь такую кроху-помаду и закончить можно) Спасибо тебе, посты с такими образами и создадут, пожалуй, новогоднее настроение ❄❄❄🌲🎅
Masha87 02 декабря 2022, 11:54
Спасибо) пару раз была Снегурочкой, кстати)
А вчера сын на меня посмотрел, сказал что глазки красиво блестят, и он возьмёт меня с собой на ёлку😁😁

Помада да, радует возможностью ее закончить😁
Andante 02 декабря 2022, 12:20
Ох, я тоже была пару раз😃
Ну а тебе сам Бог Дед мороз велел🎅💙💙💙
Малыш прав😍
Masha87 02 декабря 2022, 13:57
😁😁😁😘😘😘
Rossignol 02 декабря 2022, 13:33
Какая помада, когда такие глаза 🤩 очень вам идёт гамма теней — сама недавно только открыла, что зелень из радужки вытягивает вот такой вот сложный сине-серо-бирюзовый 😊
Masha87 12 декабря 2022, 11:05
Спасибо большое) это самый звездный оттенок из палетки- лимики Bobbi🤩
olechka7788 02 декабря 2022, 18:47
ОООчень красивый нюдовый оттенок и вам очень идет! Спасибо за обзор! 🌺🌺🌺
Masha87 03 декабря 2022, 11:47
Спасибо большое за приятный комментарий💐🙂
Olgagavlovich 03 декабря 2022, 16:49
Мне так нравятся такие оттенки помад, но они мне не идут(((
А вам идёт, особенно в сочетании с шикарнейшим макияжем глаз 😍
Masha87 03 декабря 2022, 19:05
Спасибо большое) а вы предпочитаете холоднее нюд? Или в принципе более яркие и акцентные помады?
Olgagavlovich 04 декабря 2022, 00:38
Я если честно вот в этих холоднее-теплее не разбираюсь 🙈(стыд и позор дожить до моих 37 лет и не понимать этих вещей). Я просто пробовала такой оттенок и он мне не идёт ((( а так да, я люблю яркие помады, но как обычно использую блеск, который стоит на зеркале в прихожей🤣
Irene_blago 03 декабря 2022, 23:32
Маша, прекрасно выглядишь   оттенок крутой у помады, но за полную стоимость точно нет )
Masha87 05 декабря 2022, 07:27
Спасибо, Ириш💋да, полной стоимости она не стоит
Makeup-mood 04 декабря 2022, 07:00
Красивый оттенок😍 мне кажется он в любой образ впишется и будет актуален) у меня есть темно-красная помада от бренда, в лимитированном футляре, по качеству нареканий нет, но вот, чтоб прям начать все оттенки скупать, желания не возникло тоже🤷🏼‍♀️
Masha87 04 декабря 2022, 10:22
Абсолютно те же эмоции от помады👍🙂
redishhh 04 декабря 2022, 17:58
Новогоднего настроения нет, но твой образ в чудесном платье и с красивым макияжем явно его создает! Полюбовалась
Masha87 05 декабря 2022, 19:00
Спасибо, Кристин🙂💋
Mursilka 15 декабря 2022, 12:32
Спасибо, ждала Ваш пост про помаду. Симпатичный оттенок, нежный, не скучный. Но макияж глаз, конечно, перебивает внимание  .
Masha87 15 декабря 2022, 12:39
Захотелось сделать новогодний образ
Помада мне кажется довольно скучной и обычной( на мой вкус)
Поэтому решила глаза делать акцентом)
Помаду все равно не могу посоветовать
Бюджет сейчас делает не хуже
Оттенок тоже вполне обычный у меня
Blondinka_Liuda 31 марта 2024, 17:02
Почти купила два цвета I still и I crave, каждый по 1356-00 руб. Сначала читала все отзывы, потом посты, наткнулась на этот и он в том числе вдохновил на покупку. Обе помады — красные, тестер был только на вторую. Придется планировать пост :) Сравню с имеющимися, у меня из люка только Живанши, Шанель и Нарс, остальные Лореаль, Стеллари и Бьюти бомб.
Masha87 31 марта 2024, 17:54
класс! Давай