14.12.2022

Кремовый хайлайтер Darling* Go Glow Highlighter в изумительном холодном оттенке 02

Приветствую!

Я хотела попробовать хайлайтер Darling* Go Glow Highlighter в оттенке 01, но приехал ко мне тон 02, и, надо сказать, я ни капельки не расстроилась. Продукт оказался очень интересный, хотя и со своими особенностями.

Коротко о главном.

Darling* Go Glow Highlighter — компактный хайлайтер, представленный в двух текстурах и в двух оттенках. Оттенок 01 — это спрессованный сухой хайлайтер цвета розового золота, а оттенок 02, соответственно, — кремовый вариант в холодном бело-серебристом оттенке.

Произведен продукт в Италии, срок годности составляет 24 месяца после вскрытия упаковки.

Упаковка довольно простая, без изысков. Но главный минус кейса — это не дизайн (он вполне норм), а крышка, которая, по моим ощущениям держится слабо. Зеркало, кисти, пуховки и спонжи в комплекте отсутствуют. Да, кстати, совсем забыла: изначально хайлайтер был упакован в фольгированный пакет. С одной стороны, это интересное решение. С другой стороны, пакет невозможно открыть, не нарушая его целостность, а, значит, невозможно проверить в магазине, все ли в порядке с продуктом.

Рефил имеет правильную квадратную форму и гладкую поверхность без посторонних включений, комочков и пр. Никакого тиснения и дизайна не предусмотрено, что неудивительно, поскольку это кремовая текстура.

Текстура шелковая, очень нежная, приятная на ощупь. Тактильно Darling* Go Glow Highlighter немного скользкий и маслянистый, но, при этом, явной жирности нет. Отдушка отсутствует.

Оттенок 02.

Вы искали красивый холодный хайлайтер? Считайте, вы его нашли, — это Darling* Go Glow Highlighter. У него нет желтого, ни золотистого, ни розового, ни какого-либо другого подтона — только чистое, 100%-ное холодное белое серебро.

Крупных блесток и вообще заметных светоотражающих частичек хайлайтер не содержит, и, благодаря кремовой текстуре, он словно заполировывается в кожу:

Свотчи при разном освещении:

Использование в макияже.

Я наношу Darling* Go Glow Highlighter прямо поверх тонального крема, без предварительного припудривания: сначала набираю продукт подушечками пальцев, ими же переношу кремовую текстуру на область скул, а затем растушевываю синтетической кистью. Тушуется хайлайтер очень легко, без проплешин. При желании хайлайтер можно наслоить, в один же слой получается очень нежное и красивое, я бы сказала, деликатное сияние:

До и после:

Текстура кожи подчеркнута минимально — спасибо тонкому нанесению и отсутствию крупных блесток:

Будет ли Darling* Go Glow Highlighter разъедать тон, зависит от самого тона. Если это плотный крем типа Clarins Everlasting Youth Fluid SPF15, то за его сохранность можно не беспокоиться. А вот если это легкий бибик или флюид, тогда лучше не экспериментировать и не наносить на него кремовый хайлайтер.

С румянами, бронзером и прочими средствами для макияжа лица Darling* Go Glow Highlighter сочетается отлично. Также, кремовый хайлайтер можно закреплять сухим, подходящим по цвету.

Итоговый макияж (здесь также использована тушь Darling* Lash Cocoon):

Стойкость невысокая. На моей сухой коже Darling* Go Glow Highlighter держится часа три, а затем исчезает, словно растворяется. С фиксирующим спреем стойкость чуть получше, до четырех часов.

Демакияж осуществляется гидрофильным маслом и пенкой для умывания.

Итог.

Мне хайлайтер понравился, он красиво лежит на коже и интересно смотрится в макияже. Но, объективности ради, Darling* Go Glow Highlighter — это далеко не идеальный продукт, который требователен к тону и не обладает достаточной стойкостью. На жирной коже он, как мне кажется держаться вообще не будет.

Срок тестирования: более двух недель.

Цена: 1160 рублей.

Оценка: 8 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Losta 14 декабря 2022, 15:04
Такой красивый влажный финиш и свечение изнутри.
RAGE 14 декабря 2022, 16:22
Спасибо! Тоже показалось, что это почти влажный эффект)
karmelita-05 14 декабря 2022, 15:19
Агния, как хорошо лег… А я все никак помаду не поймаю, которая Wet Kiss 03.
Большое спасибо!)
Wet Kiss я бы тоже попробовала.
karmelita-05 14 декабря 2022, 21:19
Неуловимая! Ночью сделала заказ, утром отменили — дескать, простите, нет в наличии((
Ого, ну вот обидно
Надеюсь, в новом году будет больше поставок!
Mac_Cecht 14 декабря 2022, 16:20
А в итоге в посте какой номер показан?   По смыслу, вроде, 02, а в заголовке 01…
Опечаталась в заголовке) Исправила
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 16:24
Вааау… какое льдистое сияние! Очень красиво)) Единственное, что мне не нравится у марки, это те самые пакеты 😅 Лишний пластик и в принципе не прикольно
RAGE 14 декабря 2022, 16:25
Да, к упаковке есть вопросы. Зачем они вообще нужны
JJlovesmakeup 14 декабря 2022, 16:26
Я думаю, это «фишка» бренда) Но лучше бы выбрали что-то другое
Полностью согласна!
Alia.foxy 14 декабря 2022, 16:39
Красиво и натурально смотрится. Тебе идёт.
miamiolga 14 декабря 2022, 16:48
По свечению похож на дальний свет))
Sleepy_k 14 декабря 2022, 19:57
Я тоже сразу про него подумала)
Katty5891 14 декабря 2022, 20:57
Да, мне тоже напомнило. Но меня дальний свет очень выбеливал, боюсь с этим будет та же беда…
RAGE 16 декабря 2022, 07:20
Если кожа с выраженной желтинкой, то да, бцдет контрастно смотреться, и м б выбеливать
RAGE 16 декабря 2022, 07:19
Помню, про другой хайлайтер, от Левраны, то же самое писали) Получается, у меня есть уже целых два аналога
Sova83 14 декабря 2022, 18:18
Блииин, классный какой! Я такие оттенки обожаю🥰Надеюсь, на комби-коже зимой хоть чуточку подержится))))Пошла искать, где приобрести. ))))Спасибо за обзор! Вам очень идёт!😉
RAGE 14 декабря 2022, 22:02
Большое спасибо
Рекомендую не пренебрегать спреем для фиксации макияжа. В данном случае в нем есть смысл
Victoria_K 14 декабря 2022, 19:12
На лапках прям шелк
RAGE 14 декабря 2022, 22:02

Nelli_von_B 14 декабря 2022, 20:10
Агния, вас очень украшает хайлайтер
Большое спасибо!
N73 14 декабря 2022, 20:57
В моём понимании таким и должен быть хайлайтер. Вы очень хорошо его подсветили)). А он Вас))
RAGE 14 декабря 2022, 22:03
Большое спасибо!)) вроде, такой простой оттенок, но да, удачный
purrpurrw 14 декабря 2022, 21:04
Какой деликатный
Очень красивый эффект на коже
RAGE 14 декабря 2022, 22:03
Большое спасибо! Тоже очень понравился эффект
Elena_7710 14 декабря 2022, 22:26
Да, хайлайтер с холодным свечением гармонирует с вашей внешностью, вы как Снежная королева))
RAGE 14 декабря 2022, 22:58
Большое спасибо Вам за такой комплимент!
C_Lightman 14 декабря 2022, 22:56
Какая нежность… Нет, не на зеркалах, на лице! Тоже считаю странной претензию «хайлатер разьедат тон» Не на все тональные можно хайлатнуть без припудривания
RAGE 14 декабря 2022, 22:58
Ох, спасибо
Ну вообще, да, часто бывает так, что хайлайтер поверх тона дает лишний рельеф
Ginger-Fyyf 14 декабря 2022, 23:16
Очень красивый! Люблю его за простоту нанесения — пальцами вбила и пошла.
RAGE 14 декабря 2022, 23:17
Да, да)) есть и такая хитрость
elena_vs 15 декабря 2022, 00:05
первый хайлайтер, который мне вообще понравился
RAGE 16 декабря 2022, 07:17
Красивый очень, это правда)
gentle_puh 15 декабря 2022, 03:47
Очень красивый! Жаль, что стойкость подводит 😔
RAGE 16 декабря 2022, 07:18
Стойкость хотелось бы побольше, это да
gentle_puh 16 декабря 2022, 07:47
Ага, идеальный же внешне
Marina0827 15 декабря 2022, 09:15
А кто знает замену Дальнему свету? Этот очень похож, но текстура не для моей жирной кожи. По магазинам прошлась, нет их в наличии. А некоторые молоденькие консультанты даже не слышали о таком )
RAGE 15 декабря 2022, 09:24
Девушки в комментариях к другому моему посту писали, что этот хайлайтер похож на него)
Marina0827 15 декабря 2022, 19:07
Спасибо, буду пробовать
Ennear 16 декабря 2022, 01:02
О, какой деликатный хайлайтер!
RAGE 16 декабря 2022, 07:17
Очень!) тонкий перламутр
beautyleria 16 декабря 2022, 12:23
Какой красавчик   и на коже очень красиво сидит
redishhh 16 декабря 2022, 20:51
Ох, красивый какой! Но боюсь на моей коже будет лежать не ахти, как-то я к кремовым текстурам настороженно отношусь…