Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.12.2022
1064

Туалетная вода Today. Tomorrow. Always. The Moment EDT (для него) от Avon

Доброе время суток!

Сегодня герой поста не совсем обычный, но интересный — это новая мужская парфюмерная вода от бренда Avon ➡️

Моё мнение:

Avon — косметический бренд, ставший известным благодаря каталогам. Тогда-то с ним многие и познакомились. Я же немного запоздала и знакомлюсь сейчас 🙂


Аромат The Moment (для него) является парой для The Moment (для неё), о котором я делала пост. У нас с мужем никогда не было парных ароматов, парочка от Avon стала первой.


Группа: фужерно — древесный


Пирамида:

Верхние ноты: сочный апельсин, лаванда, грейпфрут

Ноты сердца: розмарин, нероли, бергамот

Шлейф: кедр, янтарь, замша


Я из тех людей, кто ещё разделяет ароматы на мужские и женские. The Moment для меня это 100% мужской аромат. Он очень интересный, выразительный и мужественный. Слышны терпкие цитрусовые, спокойная лаванда и акцентный кедр. Аромат звучит гармонично и целостно. Я бы назвала этот аромат классическим мужским.


Мужу, а этот аромат адресован ему, он понравился. Это самое главное. Вообще, у нас с мужем схожи предпочтения в мужской и женской парфюмерии. Мне нравится как The Moment на нём сидит и раскрывается от прохладного цитруса к более тёплым шлейфовым нотам.


Если не обливаться этой туалетной водой, то шлейф будет аккуратным.


Стойкость для туалетной воды стандартная — 4 часа, от одежды и шарфа пахнет дольше.


Флакон из синего тяжёлого стекла без каких — либо опознавательных знаков. Я сначала подумала, что мне пришёл брак 🙈 но нет, такая строгость была задумана изначально. Название написано только на основании пульверизатора и на картонной коробке. Объём, кстати, большой 75 мл.


Аромат интересный, мне и мужу нравится 🙂


1999₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Kawaii88 05 июня 2023, 15:42
Спасибо за пост) Когда-то мне нравился Tomorrow для него, да и для неё тоже
TataBeauty 05 июня 2023, 22:38
Приятные ароматы 🙂