11.12.2022

Darling Объемная тушь с микроаппликатором 3D Lash Genie

Как уже многие заметил, самое ходовое у меня из декоративки — это тушь. Сегодня я хочу показать очередную тушь в моей коллекции, в этот раз от DARLING Объемная тушь с микроаппликатором 3D Lash Genie.

У меня тушь в чёрном оттенке 01. Эта тушь обещает одним движением прокрасить ресницы, приподнимая их, благодаря водосвязующим полимерам, и придавая им максимальный объем, за счет высококонцентрированного воска в составе.

«Я твой исполняющий желания Джин из туши для ресниц. Эластичная формула слой за слоем создает желаемый объем от натурального до ВАУ-эффекта.»

Для меня эта тушь стала практически идеальной для дорожной косметички, она очень маленькая. У нее не силиконовая щеточка тоже очень маленькая с достаточно большим расстоянием между рядами щетинок — Микро-щеточка Micro 3D, в последнее время такой размер можно встретить только у туши для бровей.

Тушь не жидкая и нежирная, хотя и сухой её назвать не могу. Посмотрим, что будет с ней ещё через пару месяцев, но пока что консистенцию свою она никак не поменяла.

Если честно, щеточка оказалась для меня не самой удобной, она больше подойдёт менее густым ресницам. Но надо отдать ей должное, при многократном прочесывании она неплохо справляется со своей задачей при нанесении в один слой. В два слоя реснички уже заметно более склеены, хотя если не рассматривать это с такого ужасно близкого расстояния, как на фото, то выглядят ресницы очень неплохо. При этом эта щеточка отлично прокрашивает самые маленькие реснички к уголках глаз. Да и в целом объем добавляет.

И как водится, фото ДО

И после: слева — в один слой, справа — в два слоя.

В носке тушь очень комфортна, у меня чувствительные глаза и я ношу контактные линзы, за все время использования эта тушь не вызвала ни разу никаких негативных ощущений. Прекрасно держится весь день, не отпечатывается, под мелкими осадками не течет и не склеивает ресницы в лапки, не осыпается, даже если я тру глаза. Смывается мицеляркой и просто теплой водой.

Тушь произведена в Корее. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Water, Iron Oxides (CI 77499), PEG-12 Carnauba, PEG-8 Beeswax, Styrene/Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Paraffin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, PVP, Stearyl Alcohol, Stearic Acid, Hydroxyethylcellulose, Mica (CI 77019), Pentylene Glycol, VP/Eicosene Copolymer, Palmitic Acid, Aminomethyl Propanediol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Methylglucamine, C11-15 Pareth-7, Sodium Laureth-12 Sulfate, Tetrasodium EDTA, Disodium EDTA, Sodium Nitrate, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate.

А что вы пробовали от бренда Darling? Какие впечатления?

Kvitka88 11 декабря 2022, 12:14
Выглядит достойно! Попробую)
OxanaAksuta 11 декабря 2022, 20:15
Щеточка страновата, но итог не плох)
mers_sv 11 декабря 2022, 13:24
С удовольствием пользуюсь сама всеми тушами марки и подарила именно эту своей подруге, которая до этой туши красила ресницы максимум часа на 4, дольше не позволяла аллергическая реакция на все туши, от Макс Фактор до Ланком, HR. С этой тушью никаких неприятностей )) от рассвета до заката.
OxanaAksuta 11 декабря 2022, 20:16
Ох, сочувствую вашей подруге(
Mashka1888 11 декабря 2022, 20:52
Спасибо за пост, тушь выглядит эффектно и результат кажется хорошим.
OxanaAksuta 11 декабря 2022, 21:23
Посмотрим, как дальше, но месяц полет отличный)
JJlovesmakeup 12 декабря 2022, 03:59
Как тому самому обладателю не очень густых ресниц, мне нравятся крохотные щеточки!)