26.12.2022

Восстанавливающий кондиционер Moroccanoil Moisture Repair Conditioner

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о восстанавливающем кондиционере для волос от бренда Moroccanoil

Немного о моих волосах: тонкие и мягкие, натурального оттенка у корней (где-то см.10) на концах осветлённые.

Кондиционер густой и для моих коротких волос оказался экономным.

О составе можно прочитать на пластиковом флаконе кондиционера.

Кондиционер предназначен для восстановления повреждённых волос. На мой взгляд, с этой задачей он справляется великолепно. Если у вас тонкие и осветлённые волосы по всей длине, то кондиционер поможет поддерживать приличный вид ваших волос, что очень сложно для осветлённых волос, особенно если они длинные.

Если же у вас волосы просто окрашены и тонкие, то кондиционер будет жирнить корни волос. Поэтому лучше всего максимально далеко наносить кондиционер от корней. Но это возможно, если у вас длинные волосы. С моими короткими, как не пытайся, на корни всё равно попадает кондиционер. Ну а это приводит к тому, что чистоту и опрятность мои волосы сохраняют не так долго, как хотелось. Если мою голову вечером, то где-то к 16:00 следующего дня волосы теряют свежесть и выглядят у корней не очень опрятно.

Если волосы натуральные и плотные или средней плотности, то, скорее всего, кондиционер тоже подойдёт.

Итог: На самом деле кондиционер мне понравился. Он и правда рабочий. Мне он не подходит только потому, что для моих волос оказался слишком сильным, да и волосы мои сейчас не нуждаются в восстановлении, так как от корней уже сантиметров 10 натуральных волос. Поэтому результат — неопрятные волосы. Только на длину не получается нанести, так как они у меня короткие. Но я не расстраиваюсь, что мне не подошел кондиционер, так как у меня есть прекрасная маска от бренда, которая идеально подходит моим волосам.

Отдельно вновь отмечу аромат ухода за волосами Moroccanoil. Он потрясающий.

Цена: за 250 мл. — 1635 руб.

Срок тестирования: 6 месяцев

Оценка: 5/5

Nelli_von_B 26 декабря 2022, 10:55
Здравствуйте, Светлана, спасибо за ваш пост! У меня была маска Moroccanoil, а вот кондиционер не пробовала.
AlinaAlinaAlina 26 декабря 2022, 13:15
У меня тоже была маска и для моего блонда оказалась никакая. Неужели кондиционер лучше маски из той же серии?
Svbeauty 26 декабря 2022, 14:49
И Вам спасибо за внимание. Я вот хочу еще кондиционер попробовать для объема.
Leonova4042 26 декабря 2022, 11:49
Какой маской пользуетесь? 🙂
Svbeauty 26 декабря 2022, 14:53
Вот ссылка на маску, которую я обожаю. kosmetista.ru/blog/129408-kogda-ne-zhalko-potrachennyh-deneg-razglazhivayush.html
Она отлично работает на моих волосах, а главное не жирнит волосы у корней, за что я особенно ее люблю.
Estoy 26 декабря 2022, 11:53
Давным давно был этот кондиционер и шампунь из линейки, я уже забыла даже какие они, но воспоминаний плохих нет. Недавно думала купить снова, часто на глаза попадаются. Ваш пост очень вовремя для меня, спасибо, интересно было прочитать ваши ощущения 😍
Svbeauty 26 декабря 2022, 14:57
Я вот не могу сказать, что это супер крутой уход за волосами и все продукты бомбические. Нет. Пока мне подошла идеально только маска. Но вот тянет меня к этому бренду. Как и у Вас приятные всегда впечатления даже от тех продуктах, которые не особо и подходят. Очень хочу попробовать линейку для объема теперь.
MissBora 27 декабря 2022, 14:42
У меня был этот кондиционер, удалось попробовать его и когда была блондинкой и уже с тёмными волосами (отличного качества), эффект одинаковый — сухие как пакля волосы
Это на моей памяти первое средство, которое не то что не делает ничего, а делает даже хуже. В итоге выкинула ((
У мароканоил люблю масло, 3 бутыля измазала
Svbeauty 27 декабря 2022, 16:52
На моих волосах работает. Если бы не жирнил так корни волос, то я бы повторила. Поэтому присмотрюс к кондиционера для объема))) Пока по уходу за волосами мои фавориты Moroccanoil и Vichy.
MissBora 28 декабря 2022, 14:32
У меня в основном весь уход дсд делюкс. Вот онреально работает, а всё остальное покупается скорей из любопытства
Svbeauty 29 декабря 2022, 08:22
Много слышала хорошего о бренде.
До повышения цен не успела попробовать, а сейчас очень дорого.
Helen_of_Troya 02 января 2023, 14:57
У меня такой сейчас в ходу, пользуюсь не часто, так как тоже жирнит, хотя моя длина ниже лопаток, нравится как волосы сразу распутываются и напитаются. А запах для меня не подошёл, слишком грубый и мужской.
Svbeauty 04 января 2023, 09:52
А я так влюбилась в аромат😇🥰
Helen_of_Troya 04 января 2023, 23:01
У масла их аромат намного приятнее, вроде и такой же, как у всей линейки, но для моего носа более сладкий и восточный))
Svbeauty 05 января 2023, 10:48
Все не доберусь до масла. Надо обязательно попробовать. Уж больно все хвалят.