24.11.2022

OPI Infinite Shine - на пороге зимы

Всем приветы!

Я уже как-то писала что для меня сейчас такое время, когда хочется носить уютные, чуть припыленные, сложные и элегантные оттенки, ассоциирующиеся с кашемировым свитером, меховым пледом, какао и горячим шоколадом :)

Такие оттенки на мой взгляд практически всегда комплиментарны рукам и выглядят уместно в любой ситуации.

Сегодня я с удовольствием покажу лаки из моей любимой линейки Infinite Shine от O.P.I.

Ну и поскольку бренд O.P.I. родом из Америки — поддержу очередной флешмоб :)

Лаки в линейке Infinite Shine заявлены как альтернатива гель лакам и надо сказать что стойкость у них потрясающая, даже с учетом того что я не использую специальные базу и топ, на моих ногтях лаки  Infinite Shine держатся до 10-ти дней в идеальном состоянии. Обычно я конечно не ношу маникюр так долго, но если вдруг обстоятельства складываются так что перекрас будет невозможен длительное время — я точно знаю что эти лаки меня не подведут, проверено :)

Ттх у лаков без преувеличения прекрасны — уже в один слой смотрятся вполне презентабельно, в два тонких слоя получается идеальное покрытие, родной финиш глянцевый

В первом слое высыхают моментально, два слоя сохнут чуть дольше, но не критично.

Удаление абсолютно беспроблемное — все как я люблю, т.е. ни ноготь, ни кутикулу не окрашивают.

Все фото сделаны при естественном дневном освещении, к сожалению без солнца — из-за отсутствия нормального света я не очень люблю зимнюю съемку

OPI Infinite Shine If You Persist...

пыльно-лиловый с каплей серого

тут добавила древние слайдеры ноунейм — подумала что снежинки этому лаку подходят :)

OPI Infinite Shine Staying Neutral

мой любимый оттенок какао с молоком :)

в зависимости от освещения может выглядеть чуть более розовым или наоборот лиловым

OPI Infinite Shine Reach for the Sky

самый мой любимый холодный серо-голубой

моя оценка 10/10

цена ок 700 руб

Спасибо за внимание!

Olga_Chernika 24 ноября 2022, 21:42
Потрясающие фото! Ваш маникюр, как всегда, великолепен💖
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 21:49
благодарю за высокую оценку :) очень рада что понравилось :)
Vera0305 24 ноября 2022, 21:46
Какие подмороженные оттенки… Очень в атмосферу с текущей погодой.
У голубого же синий шиммер? Мне кажется, у меня есть такой лак, надо достать…
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 21:54
спасибо, Вера :) не, голубой чистый крем без примесей :)
Vera0305 24 ноября 2022, 22:03
А, все, нашла, у меня Check Out the Old Geysirs.
Но издалека очень похож, такой же седой голубой…
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 22:05
Вера, я помню твой пост на косметисте — лак роскошный и маникюр с ним очень красивый :)
naaatasha 24 ноября 2022, 21:51
Только сейчас до меня дошло, почему на косметисте всегда такие супер-аккуратные маникюры — всё просто, здесь не видно не то что кутикулы, а даже морщинок на пальцах)

Цвета очень красивые! Staying Neutral мне точно нужен, обожаю молочные сероватые оттенки.
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 21:56
спасибо, я рада что фото понравились :)
Morozko_21 24 ноября 2022, 21:51
Очень красиво   Такие уютные оттенки!
Алена, спасибо, что показали нам эти лаки🌸
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 21:57
Елена, благодарю, очень рада что пост понравился :)
Nblack 24 ноября 2022, 21:52
Фотографии-как открытки. Маникюры и лаки, конечно, тоже прекрасные, но фотографии — для дорого глянца. Лучше!
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 21:57
спасибо огромное :) фотография — моя вторая большая любовь после лаков :)
stein 24 ноября 2022, 21:54
Я, как обычно, в восторге от такой красоты!
OPI умеют делать сложные благородные оттенки, которые на ногтях выглядят гораздо интереснее, чем во флаконе.
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 22:00
спасибо огромное :) согласна абсолютно, колористы у бренда отличные :) ну и в динамике маникюр конечно выглядит выигрышнее, статичные фото не передают всех нюансов :)
Masha87 24 ноября 2022, 21:59
Все 3 оттенка в самое сердце
Безупречные фото и маникюр
Начала благодаря вам заходить в лако-посты
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 22:01
ой, спасибо огромное, мне тааак приятно :) такой замечательный стимул продолжать публикации :)
KsuEsu 24 ноября 2022, 22:37
Прекрасная палитра ❄❄❄
Alena_Bliss 24 ноября 2022, 23:16
спасибо, Ксюша :)
Irene_blago 25 ноября 2022, 00:08
Ждала Америку в ваших лако-постах ) почему-то делала ставку на Цирк 🙃
Alena_Bliss 25 ноября 2022, 09:36
спасибо :) цирков у меня мало — не очень люблю инди бренды :)
kritel 25 ноября 2022, 01:00
Серо-голубой очень понравился, тоже люблю такие цвета. А на вас прекрасно все! Спасибо за красоту!
Alena_Bliss 25 ноября 2022, 10:02
благодарю, меня очень радует что публикации нравятся и дарят положительные эмоции :)
Светлана Белявцева 25 ноября 2022, 01:24
Я не могу сдержать эмоции! Алена, это просто восторг моей души! Какие цвета… мммм… Я их хочу! Срочно! Вопрос в том, где взять…   А Ваши маникюры, как всегда, безупречны!
Alena_Bliss 25 ноября 2022, 10:04
спасибо огромное, Светлана :) вопрос где взять — да, хорошие лаки все труднее приобрести, я в последнее время стала чаще заходить в сейлы, в надежде как в антикварной лавке выловить редкости :)
Alisha_peony 25 ноября 2022, 10:54
Невозможно красиво!
Alena_Bliss 25 ноября 2022, 13:00
благодарю :) очень рада что вам понравилось :)
Alia.foxy 25 ноября 2022, 11:04
Какие красивые оттенки. Подстать зиме.
Alena_Bliss 25 ноября 2022, 13:11
спасибо :) абсолютно согласна с вами — спокойные, уютные и комфортные :)
littlesandmouse 25 ноября 2022, 14:25
Алена, оттенки чудесные ❤️тоже люблю такие в холодное время года
Alena_Bliss 25 ноября 2022, 15:06
спасибо :) сейчас они очень настроенческие :)
zhekkka 25 ноября 2022, 16:12
Какие же у вас маникюры и фото волшебные! Лаки записала себе, давно я опят не покупала))
Alena_Bliss 25 ноября 2022, 16:49
благодарю, очень приятно :) опи чудесные, я стараюсь постоянно пополнять ими свою коллекцию :)
nefa 26 ноября 2022, 04:12
Обожаю такие пыльные оттенки! Из этой подборки первый больше всего нравится😍
Alena_Bliss 26 ноября 2022, 09:45
лиловые моя отдельная большая любовь :) спасибо!
Olgagavlovich 26 ноября 2022, 07:41
Алёна, какие прекрасные оттенки! Я как всегда в восторге от ваших фотографий 🌷
Alena_Bliss 26 ноября 2022, 09:44
Ольга, спасибо огромное!
sunlove 26 ноября 2022, 10:05
Очень красиво, оттенки суперские)
Alena_Bliss 26 ноября 2022, 12:14
благодарю :) оттенки у бренда получаются роскошные :)
Norelena 26 ноября 2022, 13:21
Потрясающие маникюры 😍