Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2022
682

Eveline Cosmetics Clean your skin Ультраочищающий гель для умывания

Привет!


Сегодня расскажу про одно из моих средств для умывания — чёрный очищающий гель.

Увидела такой впервые и решила попробовать. Гель идёт в большой чёрной мягкой тубе с серой пластиковой крышкой. С обратной стороны упаковки подробная информация о продукте на русском языке.

Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Объём — 200 мл, хотя кажется, что все 300.

На крышке наклейка с информацией об импортере. Крышка плотная, щелкающая, крепкая, продукт в нее не затекает и не вытекает, несмотря на то, что стоит баночка отверстием вниз.

Отверстие в крышке широкое, даёт достаточно продукта.

Гель чёрного цвета полу прозрачный, аромат такой подростковый, как у косметики пропеллер. Наверное он и направлен на молодую кожу. Пенился сначала трудно, как будто очень концентрированный, надо было мало геля и много воды. Потом я приноровилась, и стало комфортно использовать, нашла норму для себя.

Очищает неплохо, мне показалось, что подсушивает немного кожу, но мне не критично, прошлый гель был намного хуже. У меня жирный тип, есть немного высыпаний.

Не скажу, что убрала все высыпания, но те что были — подсохли. Использовала каждый день утром и вечером. Хватило примерно на 2 месяца. Иногда удаляла макияж (от лени), глаза щиплет, но не супер сильно, смывает нестойкий макияж замечательно.


Не вызвал аллергии. Не стягивал кожу, не конфликтовал с уходом других марок (крем, тоник). Кожа после использования была свежая, чистая, матовая. Поры у меня и не слишком забиты, чтобы точно на них оценить результат. За свои деньги, в целом, продукт хорош. Я больше не возьму, буду пробовать ещё что-нибудь.


250₽цена
7/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Coco-Betaine, Charcoal Powder, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Niacinamide, Triethyl Citrate, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydrogenated Castor Oil, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Sodium Hyaluronate, Lactic Acid, Glycolic Acid, Malic Acid, Salicylic Acid, Butylene Glycol, Centella Asiatica Leaf Extract, Urea, Glucose, Fructose, Hydrolyzed Wheat Protein, Sodium Glutamate, Glycine, Lysine, Tartaric Acid, Sodium PCA, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Sodium Hydroxide, Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Citrate.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 19 ноября 2022, 12:22
Спасибо, попробую
Tatimka90 19 ноября 2022, 14:22
А у меня на него аллергия появилась спустя пару дней. Отдала маме — ей отлично подошло