15.11.2022

Дьявольское вино во флаконе. Блеск для губ NYX Butter Gloss #Devil`sFoodCake

Всем привет! Осенью в моём помадном гардеробе потихоньку начинают появляться темные оттенки. И чем дальше в ноябрь, тем темнее становятся мои губы. Сегодня я хочу рассказать об очень красивом блеске от NYX с интригующим названием Devil`s food cake.

Упаковка

Я думаю, все уже давно знакомы с форм-фактором этих блесков. Пластиковая туба с очень удобным аппликатором. Да, он небольшой, но не плоский и повторяет форму губ.

Объем средства- 8 мл. Более чем достаточно.

Оттенок

Ох, это очень красивый винно-свекольный цвет. И тут заключается подвох. Так как это блеск, а не помада, его нужно наносить очень тонким слоем, иначе средство начнет расползаться, неравномерно наноситься и плешивить.

Отдельно хочется сказать о запахе. Знаю, что многим он нравится, но для меня это излишне приторный сладкий аромат какого-то десерта.

На фото внизу блеск нанесен максимально тонким слоем, и для такого результата мне пришлось помучаться, чтобы равномерно нанести блеск. Вот уже точно десерт Дьявола))

Хороший результат для этого средства, но каким трудом!

И фото в полном образе.

Могу ли я рекомендовать блеск именно в этом оттенке?

• Для фотосессий, каких-то вечерних образов, когда у вас много времени на сборы-точно да!
  • Но когда нужно быстро собраться, лично меня этот блеск очень бесит. Мало того, что сначала тратишь время на нанесение, так он еще и сходит быстро.

Подводя итог, Devil`s food Cake по-настоящему оправдывает свое название)

MirraMarina 15 ноября 2022, 16:04
Вам так идёт, даже жаль, что блеск оказался таким заморочистым
anstydye 15 ноября 2022, 18:05
Спасибо! Это единственный настолько темный блеск в коллекции, и единственный, такой проблематичный
MirraMarina 18 ноября 2022, 05:12
С темными акварельными блесками всегда так. Хотя у вас ещё нормально смотрится. У меня был темный блеск от lime crime, вот там ужас ужасный
Lolita34 15 ноября 2022, 16:04
Красивый оттенок!
anstydye 15 ноября 2022, 18:06
Мне тоже понравился)
JJlovesmakeup 15 ноября 2022, 17:20
Красивый какой!)) Пойду поближе посмотрю что ли 😄
anstydye 15 ноября 2022, 18:06
На контрастной внешности ещё выигрышнее будет смотреться))
Alia.foxy 16 ноября 2022, 01:27
Оттенок потрясающий. Вам очень идёт.
anstydye 16 ноября 2022, 13:46
спасибо! был бы он еще послушнее)
Gorelowaancka 16 ноября 2022, 07:03
Ой, а внешне все чудесно. Так и не скажешь, что такие большие проблемы с ним)
anstydye 16 ноября 2022, 13:48
и это я еще постаралась максимально аккуратно нанести его для фото) та что внешний вид обманчив
Gorelowaancka 17 ноября 2022, 18:21
Попробуйте жидкую помаду от Голден роуз, у них в похожем оттенке есть)
Подскажите оттенок, пожалуйста)
Gorelowaancka 19 ноября 2022, 14:27
Golden rose longstay в 05 оттенке
Transparency 16 ноября 2022, 07:03
Шикарно и далеко небюджетно выглядит)
anstydye 16 ноября 2022, 13:48
цвет и правда очень глубокий и даже люксовый, но мучений с ним…
Transparency 19 ноября 2022, 14:27
Через тернии к звёздам, как говорится😂
Ritaregina23 17 ноября 2022, 18:11
Даже не думала, что блондинкам могут идти настолько тёмные оттенки)
Сама избегала бордовости в макияже губ(тоже светлая), но теперь нужно попробовать, видимо)
anstydye 17 ноября 2022, 18:21
Обязательно попробуйте, только что-то другое😂
ThePurpleQueen 17 ноября 2022, 18:21
У меня тоже был этот блеск именно в этом оттенке😂
Да, нанесение-это пытка! Особенно пока я пыталась наносить его приличным слоем и не разгадала то, что нужно наносить потоньше
anstydye 18 ноября 2022, 09:10
Все именно так) работает только тонкий слой)
Gabit46 18 ноября 2022, 05:12
Вам очень идет этот цвет, особенно глаза зелёные выделяются на фоне блеска😍
Спасибо большое)
C_Lightman 18 ноября 2022, 09:32
И несмотря на все танцы с бубном, на Вас смотрится очень эффектно. Тот случай когда результат стоит потраченных усилий
anstydye 18 ноября 2022, 09:47
Спасибо) жаль использую не так часто)
Sarahter 18 ноября 2022, 18:35
Вас однозначно к лицу)
Очень жаль, что блеск такой проблемный, когда доходит до нанесения
anstydye 19 ноября 2022, 22:16
Спасибо! Да, тоже обидно(
Violet_memory 19 ноября 2022, 14:37
Красиво! Выглядит дорого и незаезженно)
anstydye 19 ноября 2022, 22:16
Благодарю) цвет и правда очень красивый)
Ella_ella23 19 ноября 2022, 14:39
у меня была похожая помада от релуи. только матовая. цвет замечтательный и вам очень идет! конечно, если такой темный цвет в формате блеска, то это почти всегда мучения
anstydye 19 ноября 2022, 18:02
Спасибо) вот да, приходится мириться с капризами)
Laura97 21 ноября 2022, 05:13
Очень-очень красивый блеск! Цвет глаз подчеркивает превосходно!
anstydye 21 ноября 2022, 14:23
Благодарю) даже не думала, что зелёный может так выигрышно сочетаться с бордовым)
Loveme_ 21 ноября 2022, 12:12
По аккуратным губам на фото трудно предположить, что были какие-то проблемы с нанесением)
anstydye 21 ноября 2022, 14:23
Проблем не видно, но они есть!😂