15.11.2022

Пыльно-голубой джинсовый оттенок Brigitte Bottier Gel formula GF30

Хочу вас познакомить с красивым и послушным лаком от отечественного бренда Brigitte Bottier.

Флакончик лака
Флакончик лака

С маркой и их линейкой лаков Gel effect я знакома давно, лет 6. Одно время часто их покупала, потом перестала выбираться в магазин, где они представлены оффлайн и перестала покупать соответственно — все же в жизни на них смотреть интереснее.

Кисть отличная
Кисть отличная

Лак во флаконе объёмом 12 мл. Кисть хорошая, широкая и скругленная. Текстура у всех лаков в основной линейке действительно гелевая, густая, но лаки наносятся легко. Сохнут быстро, носятся на мне дня 4.

Дневной свет, чаще всего лак на моих руках выглядит именно так
Дневной свет, чаще всего лак на моих руках выглядит именно так

Сегодня расскажу об оттенке GF 30. Это припыленный, джинсовый голубой. На мой взгляд оттенок универсальный.

Оттенок уютный и очень комфортный
Оттенок уютный и очень комфортный

Я очень люблю припыленные оттенки и такой голубой присматривала давно. Единственное «но» — фотографироваться он в упор не хотел, показывая себя гораздо ярче, чем есть на самом деле. Старалась выжать из своей камеры все, что могла, чтобы показать его максимально близко к реальности.

Дневной свет плюс лампа

Мне лак понравился, буду носить с удовольствием, в осенне-зимний период я такие оттенки очень жалую.

Дневной свет плюс лампа

Если вы вдруг не знакомы с лаками марки, очень советую присмотреться — у них хорошее качество, широкая палитра со множеством коллекций на любой вкус.

Дождливое фото на улице
Дождливое фото на улице

А вы любите такие оттенки?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 370 рублей

Olgagavlovich 15 ноября 2022, 07:36
Красивый цвет! У меня подобный есть от мэйбилин и стелари, но они старенькие совсем, надо новее поискать) мне нравятся лаки от Бриджит, только мне кажется, что в им на них цены прям сильно завышают
littlesandmouse 15 ноября 2022, 07:40
Они отличные, да. В сети на букву Э они представлены а ассортименте по вполне адекватным ценам :)
Olgagavlovich 15 ноября 2022, 07:43
Э? Что-то я совсем не понимаю)))
littlesandmouse 15 ноября 2022, 07:57
Сейчас в личку сдам явки пароли 🤣
Olga_Chernika 15 ноября 2022, 07:41
Вот красивый же лак, но мне такие не идут категорически. Стоит похожая Масура, выкинуть рука не поднимается, любуюсь в баночке. Ни на руках, ни на ногах носить не могу😪
littlesandmouse 15 ноября 2022, 07:57
Жаль, если так оттенок мне кажется очень стильным
Olga_Chernika 15 ноября 2022, 08:50
Мне тоже) причём в одежде мне такие цвета очень идут, а с ногтями засада🤷🏼‍♂️
littlesandmouse 15 ноября 2022, 09:09
Видимо тон рук и лица разный, так бывает
stein 15 ноября 2022, 08:18
Та же история. Категорически не идут такие серовато-голубоватые. Очень нравятся на других и во флаконах, себе покупаю в надежде, что «ну, а вдруг?», но носить потом не могу.
littlesandmouse 15 ноября 2022, 08:20
Это очень обидно. А если сверху нанести какой-то декоративный топ, возможно изменится восприятие оттенка на руках и сможете его носить?
AnyaMalina 15 ноября 2022, 08:21
Люблю такие оттенки
littlesandmouse 15 ноября 2022, 09:09
Аня, спасибо! Я тоже их очень люблю
Alena_Bliss 15 ноября 2022, 10:23
смпатичный оттенок, напомнил шанель блу бой, правда «мальчик» чуть зеленее :)
littlesandmouse 15 ноября 2022, 10:59
Блю бой у меня был, он ярче и действительно другой по подтону:)
cocorrector 16 ноября 2022, 05:24
Красивый цвет и вам идет. Тоже люблю пыльные. У меня похожий оттенок от Polish Molish — I'm Not Afraid Anymore
littlesandmouse 16 ноября 2022, 07:22
Спасибо! Цвет мне кажется достаточно универсальным, но не скучным☺️
Kittten 17 ноября 2022, 05:00
Хороший цвет, легкий.