Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.11.2022
2010

Тушь для ресниц Estrade Enigma mascara length & curling

Привет всем читателям! Сегодня поговорим о бюджетной туши от Estrade, которая, к моему удивлению, оказалась приятной покупкой, что я ее повторяю)


Очень яркий геометрический рисунок на туши привлек мое внимание сразу. Тушь представлена в черном цвете. Сразу хочу отметить хороший ограничитель, туши на щеточке выходит немного. Сама щеточка действительно удобная в применении.



Благодаря удобной щеточке можно прокрасить почти каждую ресничку, при этом их разделяя, слегка подкручивая. Целый рабочий день выдерживает достойно, не осыпаясь.


до
до


после
после


Тушь не из тех, что очень быстро засыхает. 2-2,5 месяца тушь точно в порядке, можно использовать и дольше. Но я меняю тушь регулярно из соображений гигиены, не использую тушь до последнего (моя личная заморочка). Тем более, тушь стоит недорого, поэтому никаких проблем с поиском и покупкой не возникает.

Тушь нравится, пока не хочется искать новую. Хорошо справляется со своими задачами.


257₽цена
9/10оценка
6 месяцев, 1р/в деньиспользование

Спасибо, что прочитали) желаю хорошего дня)

Любовь

Лучшее за месяц

Комментарии

Arina_Pallada 11 ноября 2022, 16:05
Несколько раз повторяла эту тушь, очень неплохая и супербюджетная.
Alexandra007 11 ноября 2022, 16:55
Драмы не делает, но для ежедневного образа отличная! Вообще уважаю Эстрад
Chernika9 11 ноября 2022, 17:00
Я заказала у них тушь «чёрный ангел», жду
Zimcerla 11 ноября 2022, 18:54
А смывается как? Панда?
Lana2014 11 ноября 2022, 23:01
Отлично! Ведь кому-то драмы и не надо.
khajiit 15 ноября 2022, 10:36
Умеренно и очень естественно)
Я больше люблю опахала, супер черные яркие, разделенные и подкрученные ресницы, мне маловато драмы) но и такие варианты нравятся когда не хочется краситься)