14.11.2022
1976

Зеленый голографик Masura Nail Polish «Изумрудный город» 1053

Приветствую!

«Волшебника Изумрудного города» я когда-то знала почти наизусть. У меня была книжка, которая отличалась от остальных маленьким размером, обложкой под кожу и классными иллюстрациями. В общем, любовь-любовь. Ну и как при таких вводных остаться равнодушной к лаку с названием «Изумрудный город»)) Пройдемся по дороге из желтого кирпича и посмотрим, что там нас ждет?

Кисть полукруглая (моя, как всегда, слегка кривая))), плоская, удобная.

Цвет: изумрудный с разноцветным мелким шиммером и голографической крошкой.

Текстура: желе.

Эффект: рассеянная голография.

Лак достаточно жидкий, но не растекается и не норовит убежать на кутикулу. Первый слой ложится очень прозрачно. Во всех отзывах я встречала, что достаточно двух слоев. На мне два смотрятся плешиво и бедно, так что на всех фото их три.

Родной глянец неплохой, но лучше добавить топ. У меня топ-сушка Eva Mosaic.

Сохнет лак очень долго. Даже с сушкой через 40 минут умудрилась собрать гармошку. =(

На макро красавец просто)

Стойкость порадовала – ни одного скола за 5 дней, кончики слегка затерлись к концу третьего дня (по крайней мере, заметно стало вечером). И это при том, что все домашние дела я делаю без перчаток.

Снимается нормально, размачивания не требуется.

Оценка: 5.

Цена: 399 р. (без акций и скидок) за 11 мл.

Tartuga 14 ноября 2022, 10:07
Красота какая… Гораздо эффектнее, чем ожидаешь даже глядя на переливы в баночке. И на удивление благородно, без китча. Носите почаще!
saharok_999 14 ноября 2022, 17:26
Спасибо) Меня после нескольких дней носки он утомил слегка) Очень уж яркий оказался)
MissBora 15 ноября 2022, 12:21
Купила этот оттенок в качестве новогоднего на прошлый НГ. За пару дней очень надоел((
Красивый невероятно, носится хорошо, но такой цвет быстро надоедает (((
stein 14 ноября 2022, 10:54
Какой нарядный! Мне навевает новогоднее настроение.
Отдельное восхищение маникюром! Я уже 12 дней пытаюсь отрастить квадраты, а тут снова прекрасные овалы демонстрируют… Надо спрятать пилку!
saharok_999 14 ноября 2022, 17:27
Спасибо) Я под корень стригу и все))
Новый год близко
Елена Ставер 14 ноября 2022, 12:08
Красивый цвет!
Скажите, пожалуйста, а ногтевую пластину он не окрашивает?
saharok_999 14 ноября 2022, 17:28
Вот тут проблема — у меня после «Весенних прогулок» все ещё желтые ногти :( Вроде бы желтее после этого лака не стали, но утверждать не берусь
eka_swan 14 ноября 2022, 16:11
Такой благородный оттенок
saharok_999 14 ноября 2022, 17:29
Но слишком блестящий, как мне кажется)))
Cat-Shee 14 ноября 2022, 16:18
Редкий случай (как мне кажется), когда лак смотрится на ногтях ещё лучше, чем в пузырьке)
Ну или вы показали его так красиво
saharok_999 15 ноября 2022, 11:57
Спасибо) На ногтях блесточки ярче смотрятся)
Valentina_Solne4naya 15 ноября 2022, 09:21
Как он на вас красиво смотритсяяяяя!   Очень люблю его) У меня старая версия и сохнет он пулей) Возможно потому, что наношу в два тонких слоя, а может потому-что старая версия. Это конечно не криптонит, знаете ли, но тоже хорош. Особенно когда хочется праздника)
saharok_999 15 ноября 2022, 12:00
Спасибо 🌸 Я тоже тонкие слои наносила, думала, все высохло, пошла перекусить и свезла с большого пальца покрытие :(((
Криптонит лежит в хотелках давно)