07.11.2022

Шампунь Natura Siberica «Снежный бриллиант» объём и пышность волос

Привет! Сегодня хочется поделиться довольно приятным и недорогим приобретением – шампунем от Natura Siberica.

Внешнее оформление

Ничего лишнего в оформлении. Благодаря аккуратной крышке, шампунь очень экономично расходуется. Пользуюсь часто, мою голову через день. Купила 3 месяца назад, до сих пор не кончился) Стрижка короткая, возможно, это тоже влияет) Объём шампуня — 280 мл.

Впечатления от применения

Аромат у шампуня ненавязчивый, цвет полупрозрачный. Шампунь хорошо пенится. После использования волосы не скрипят, голова не чешется. Можно не пользоваться бальзамом, волосы у меня короткие и не крашу их.

Многого не ожидала от этого шампуня, но я приятно удивлена, шампунь мне понравился.

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Magnesium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Stearyl Citrate, Pineamidopropyl BetainePS, Hippophae Rhamnoidesamidopropyl BetaineHR, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Anemonoides Nemorosa Extract (экстракт камчатского подснежника), Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract* (экстракт сибирского эдельвейса), Cetraria Nivalis ExtractWH (экстракт кладонии снежной), Achillea Asiatica ExtractWH (экстракт тысячелистника азиатского), Larix Sibirica Needle ExtractWH (экстракт лиственницы сибирской), Hydrolyzed Milk Protein (молочные протеины), Pinus Siberica Needle Extract, Pinus Siberica Seed Oil, Pinus Sibirica Seed Oil Polygliceryl-6 EstersPS, Xanthan Gum (кедровое молочко), Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Parfum. * — органические ингредиенты. WH — органические экстракты дикорастущих растений Сибири. PS — производное масла сибирского кедра. HR — производное масла алтайской облепихи.

Пользуетесь ли Natura Siberica и есть ли продукты-любимчики?

Hoksa 07 ноября 2022, 13:20
Так я не поняла, объем и пышность придает?)))
Bomona 07 ноября 2022, 14:07
Добрый день, ничего от Natura Siberica не пробовала но хочу)
Yokohunter 07 ноября 2022, 14:27
какая-то там карельская береза что ли, white birch шампунь у них — тоже понравился
объем неплохой, не сушит, не раздражает, волосы короткие, крашеные
MayKerro 07 ноября 2022, 16:39
Все бюджетные шампуни Натуры вызывают дикую чесотку и аллергические реакции. Поставила крест на марке. Единственный продукт бивший все рейтинги у них — это облепиховая маска для волос.