17.11.2022

Eveline Volumix Fiberlast Тушь с эффектом накладных ресниц

Очередной прокол с покупкой люксовой туши приводит меня к тому, что я вспоминаю о своем решении, что косметику новую я покупаю по принципу “один на выход – один на вход “. Но душа, а точнее бьютиголик внутри, тянет попробовать что-нибудь новое, и эту тягу я очень часто утоляю покупкой бюджетных тушей. Тем более тушь, то немногое из декоративной косметики, что я использую регулярно и практически ежедневно. В этот раз я попробовала Тушь с эффектом накладных ресниц Volumix Fiberlast от Eveline

Тушь заявлена с панорамным эффектом, а все благодаря щеточке уникальной формы. «Для начала ресницы становятся максимально длинными и идеально разделенными. Достаточно воспользоваться выпуклой стороной щеточки, чтобы добавить к этому эффект экстремального объема».

У туши кремовая текстура, которая нисколько не изменилась за пять месяцев использования.

У меня тушь в чёрном оттенке, но он не угольно-чёрный.

У неё силиконовая щеточка и форма у неё не совсем обычная. Я пыталась вспомнить, встречался мне подобная форма ранее, не смогла, так что если вдруг вы знаете, у кого такая была, поделитесь в комментариях. Щеточка загнута в виде полумесяца, щетинки у неё все одинаковой длины и они не очень длинные. Отличает её от множества других щеточек то, что щетинки у неё только с двух сторон: сверху и снизу, а по бокам она абсолютно “лысая".

Эта тушь понравится тем, кто не любит спецэффекты на ресницах типа кукольного взгляда, драмы, взгляда бемби и со, а любит эффект “свои ресницы, только темнее и лучше". Никакого супер объема и эффекта фибробластов нет и впомине. Собственно даже на щеточке по фото видно, что нет волокон фибробластов(( Щеточка равномерно наносит тушь на ресницы и неплохо их разделяет. Но при этом щеточка для меня оказалась не очень удобной, специально не стала наводить идеальную красоту, чтобы на фото можно было увидеть, как эта щеточка пачкает мне веке при нанесении. При этом нижние реснички мне удобно красить только выпуклой стороной (да и пачкается кожа так меньше), а вот на верхних выпуклая сторона мне не добавляет объем вообще. То есть рекомендация производителя «прокрасить для длины вогнутой, и потом пройтись выпуклой для придания объема» на мне не работает. Хорошо себя тушь ведет и в два слоя, но для меня второй слой это щеточкой прочесывать ещё более неудобно и склеенных ресничек становится больше.

Слева - тушь в один слой, справа - тушь в два слоя.
Слева — тушь в один слой, справа — тушь в два слоя.

И для наглядности ресницы ДО

Тушь хорошо держится весь день, не осыпается, даже если потереть глаз (да, иногда дома я забываю, что глаза накрашены), не отпечатывается, выдерживает моросящие осадки. У меня чувствительные глаза и с этой тушью мне комфортно до самого вечера. Хорошо смывается мицеллярной водой.

Тушь произведена в Польше. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, Vp/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ci 77499.

Victoria_K 17 ноября 2022, 00:49
Я думаю, если вас накрасить тушью в пузатой желтой упаковке (этой же марки) — они вам сами будут приплачивать за рекламу
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 01:53
Пошла гуглить пузатую желтую упаковку))
Diana-Nathalie 17 ноября 2022, 06:26
Я точно у кого-то такую встречала щеточку, но давненько, лет 10 назад.
Результат хороший получился, кстати.
EvgeniaOlivia 17 ноября 2022, 10:59
Может, у Люмене?🤔 Ресничища мне делала классные, но жутко чесались глаза.
Diana-Nathalie 17 ноября 2022, 13:43
Я в сторону Орифлейм даже думаю почему-то.
EvgeniaOlivia 17 ноября 2022, 13:44
Да. У них тоже похожее было🤔
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 12:37
Я вот никак не могла вспомнить про щеточку🤷‍♀️
peraspera 17 ноября 2022, 06:37
Да, сейчас пользуюсь этой тушью, нравится)
Semmarina 17 ноября 2022, 07:36
Мне нравится, была такая. Но для меня щеточка оказалась удобной, хотя я этого не ожидала вообще, люблю прямые, а изогнутые не люблю. За исключением этой в итоге. Но я люблю ресницы-бревна, для меня эта тушь оказалась слишком естественно выглядящей. Ну если три раза раза накрасить, то вроде ближе, но хочется за пару раз хотя бы)))
Подкручивает она ещё хорошо мои прямые ресницы.
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 12:41
А вы их тушь “жёлтую пузатую», которую выше рекомендовала Виктория, не пробовали?
Semmarina 17 ноября 2022, 20:20
Нет. Но у Эвелин вообще неплохие туши все. Я в магазине работаю, они у нас, кроме всего прочего, продаются. Многие покупатели к ним прикипели, у разных разные любимцы.
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 20:29
Просто на неё в основном отзывы как раз с эффектом, как вы любите)
Semmarina 17 ноября 2022, 20:42
))) надо попробовать!
Only_bu 17 ноября 2022, 11:05
у вас такие красивые ресницы, их и чертежная тушь, намазанная расческой, украсит)

Я тоже пользуюсь сейчас этой тушью, сначала щеточка удивила — покупала без отзывов, вообще случайно. Но мне очень нравится. Простая, недорогая, эффектная
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 12:39
☺️ Это вы не видели мои ресницы после 80% люкса, там без слез часто не взглянешь😂😂
Елена Ставер 17 ноября 2022, 11:49
Эвелин радует стабильностью качества, доступной ценой и некоторыми продуктами, которым и замену найти трудно в других брендах с тем же соотношением цена/качество.
Тушь — хорошая. На ваших ресницах в одно нанесение — выглядит очень естественно и красиво.
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 12:40
Да, с такой ценой не жалко экспериментировать)) а если ещё и результат хороший, то вообще прекрасно
Stamina 17 ноября 2022, 13:41
Похожая щётка была когда-то у JaDe. Единственная тушь, которая у меня даже месяц не продержалась, т.к. сильно осыпалась.
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 17:38
Такой туши у меня не было))
helgaschwarts 17 ноября 2022, 17:10
Ваши прекрасные ресницы будут хороши в любой туши.
Что касается щёточки, то таких миллион — от Лореаль и Мейбелин, до Ланком, Диор и Ив Сен Лоран
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 17:38
🥰спасибо))
Не, у этой щеточка лысая абсолютно по бокам. То есть сверху три ряда щетинок длины и снизу три ряда коротких, а сбоку вообще ничего)
helgaschwarts 17 ноября 2022, 17:11
Нашла фото щёток
Yan-Len 17 ноября 2022, 17:12
Сейчас тоже такой тушью пользуюсь. Но у меня другая щёточка: не вогнутая, а прямая, и у неё с одной стороны щетинки короткие в три ряда, а с другой — длинные, тоже в три ряда.
Впечатления от этой туши примерно такие же, как у вас. Объёма особого нет, удлинения тоже, завиток не держит. Так ещё и на третьей неделе использования начала осыпаться к концу рабочего дня.
Кстати, в жёлтом пузатом тюбике тоже начала осыпаться после примерно месяца использования.
OxanaAksuta 17 ноября 2022, 17:39
Ого, у меня пять месяцев отлично живет 😳
Eve-om 18 ноября 2022, 18:35
А вот мне эта тушь не зашла.Наносится отлично, ресницы с ней выглядят хорошо.Но как же она осыпается в течение дня и отпечатывается на нижнем веке, хотя нижние ресницы не крашу.Да и на верхнем веке под бровью можно обнаружить её частички.
OxanaAksuta 18 ноября 2022, 19:02
Про отпечатываться у меня меня в принципе редкость, но моей пошел шестой месяц и не сыпется вообще, видимо качество отличается от партии к партии(
ValentinaP 20 ноября 2022, 17:13
Спасибо за пост!
Мое знакомство с тушами от Eveline, к сожалению оказалось не очень удачным. Хотя другие продукты этой марки постоянно покупаю.
Для меня очень важна длина и объем, а также фиксация завитка.
Однако на деле заявленные качества, увы у самих тушей не присутствовали.
Уверена, что конечно же ещё все зависит от самих ресниц.
У меня очень тонкие, мягкие ресницы.
У Вас же свои достаточно длинные, объемные и с красивым завитком.
Я читала Ваши посты по другим тушам.
Несколько из уже купила, но ещё не опробовала.
Поэтому особая благодарность Вам!
OxanaAksuta 20 ноября 2022, 17:28
Спасибо за теплые слова. Надеюсь, что-нибудь из купленного подойдет
А так да, есть собственный изгиб, да и объем с длиной устраивают, но не против чуть добавить)) Вот только реснички очень тонкие и выгоревшие.