22.12.2022

Cebreva Lab - новый бренд от дерматолога

Делюсь находками с InSharm. В обзоре выставки писала, что обратила внимание на Cebreva Lab, это была маленькая витрина на стенде Минпромторга, но я зацепилась за медицинский визуал. На экспозиции была основательница бренда, дерматолог Юлия Цебрева. Удалось пообщаться и даже узнать планы на будущее по развитию марки. Но об этом позже.

Пока в ассортименте Cebreva Lab всего четыре позиции и все из очищающей линии — два геля для умывания (для жирной проблемной и для всех типов кожи), тоник и мицеллярная вода.

Я, конечно, исследовала составы и взяла на пробу гель и тоник, такие расходники всегда нужны.

Cebreva Lab Mucingel Purifying gel face wash

Успокаивающий гель для любого типа кожи с муцином улитки и пантенолом.

Гель на мягких ПАВ с массой экстрактов с разным действием: антиоксиданты, успокаивающие и заживляющие активы.

Гель довольно густой. Отдушка приятная цветочная.

Пенится гель слабо, но прекрасно размыливается, руки скользят по лицу, кожа не тянется.

Гель очень хорошо очищает кожу до ощущения свежести, но без скрипа. Хорошо смывается.

Я бы не назвала его мега мягким. Если сравнивать с другими популярными мягкими гелями для умывания, то самый мягкий DTMSkin, на втором месте Гельтек, а на третьем Cebreva Lab.

Но гель все равно из категории мягких, разве что зимой в холода совсем сухой атопичной коже я бы его не посоветовала. А вот комбинированной и нормальной — в любое время. Как и жирной.

У меня рука к этому гелю тянется. Очищает он хорошо и не пересушивает. Я подсознательно настроена на то, что такое очищение лучше готовит кожу к последующим средствам и они активнее действуют.

Ну и процедура умывания по такому скользящему гелю с таким вкусным ароматом мне нравится сама по себе.

Отличный гель.

Цена 700 руб за 200 мл.

Срок тестирования почти 2 месяца.

Оценка 5!

Cebreva Lab Hyaltonic Face toner

Увлажняющий тонер для любого типа кожи.

Не знаю, за какие грехи это средство назвали тонером — это обычный тоник европейского формата с хорошим спокойным составом. Экстракты, аминокислоты, гиалуроновая кислота, успокаивающие активы и антиоксиданты.

Тоник удаляет остатки очищающих средств и готовит кожу к последующему уходу.

Флакон с откидной крышкой, очень удобный.

Тоник жидкий и легкий, я неоднократно писала, что очень люблю именно такие, они не создают никакого лишнего слоя на коже, который мог бы препятствовать действию активов сыворотки, конкретно пептидов.

Тоник именно такой. Легкий, освежающий. Приятно и мягко увлажняет кожу, немного успокаивает, никакого слоя или пленки на коже не оставляет. На коже не пенится, не мылится и ничего из криминального не делает.

Протираю кожу ватным диском и по орбитальной косточке — никакого раздражения, напротив, коже лучше.

Интенсивного увлажнения от него ждать не стоит, как и того, что он будет похож на корейские тонеры, которые по сути уже сыворотки. Этот тоник по легкости похож на любимые многими тоники Thayers.

И пахнет тоже очень приятно, отдушка цветочная.

Расход экономичный, за почти два месяца у меня ушла треть флакона.

Цена 700 руб за 200 мл.

Срок тестирования почти два месяца.

Оценка 5!

Общее впечатление — аккуратные, не перегруженные активами, рабочие средства. Очень чувствуется, что косметика от врача, а не от косметолога, кстати. Ценник отдельно радует.

Из планов на будущее меня заинтересовал антивозрастной крем, в котором одновременно будут ретинол и пептиды. Ждем...

Ну и будет еще маска для проблемной кожи на базе традиционных рабочих рецептов, это что-то из врачебной практики доктора Цебревой.

На Иншарме было очень много совсем молодых марок, но чтобы чем-то интересных уникальных — таких мало. Но Cebreva Lab, на мой взгляд, хорошо начала… Ждем развития событий.

Девушки, знакомы с маркой?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Arian 22 декабря 2022, 15:58
По-моему, видела его как раз только на этой выставке! С умывалкой рисковать не буду, дерматолог наверняка скажет, что для меня гамамелис — это слишком агрессивно.   А вот тонер/тоник выглядит хорошо. Как начнёт заканчиваться следующий — буду смотреть в его сторону. Тем более, что тонер от Lia Craft Cosmetics оттуда же оказался для меня аллергенным…
Vera0305 22 декабря 2022, 16:15
Lia Craft натуралка, по определению аллергенный. Этот, вроде, не должен реакцию давать, как раз очень лояльный состав, не перегружен 🤔
VicktMd 22 декабря 2022, 19:24
Интересно узнать о новом бренде! Спасибо!
Vera0305 22 декабря 2022, 20:46
Вам спасибо. Всегда рада ☺️
Mashka1888 22 декабря 2022, 21:00
Спасибо за пост, прочла с удовольствием, новый бренд возьму на вооружение))
Vera0305 22 декабря 2022, 21:05
Да, интересная марка на первый взгляд, очень надеюсь, что продолжит так же хорошо 👍
Elenina87 22 декабря 2022, 22:14
Хм, интересно! Сколько же много новых интересных марок.
Vera0305 22 декабря 2022, 22:25
Новых очень много, да. Перспективных гораздо меньше, конечно… Посмотрим, как развернутся. 🤔
Smoky 22 декабря 2022, 22:31
Спасибо за знакомство с новым брендом! Рабочие средства по адекватной цене всегда интересны))
Vera0305 23 декабря 2022, 12:41
Однозначно! Хорошие составы, удобная упаковка (кстати) и лояльный ценник 👍
Betti 24 декабря 2022, 19:44
Спасибо, утащила в корзину на маркетплейсе.
Vera0305 24 декабря 2022, 20:03
Я тоже мониторю их страницу, жду новинки. Интересно, как будут развиваться.
Diana-Nathalie 24 декабря 2022, 20:40
Интересно. Если марка развернется — будет здорово. Нужно будет поискать их средства. По описанию хороши. Да и такие штуки всегда нужны, как ни крути.
Vera0305 24 декабря 2022, 21:15
Да, тоже жду, как будет развиваться марка. Интересно…
Mursilka 27 декабря 2022, 18:21
Спасибо за знакомство с брендом, не слышала.
Vera0305 27 декабря 2022, 21:02
Бренд совсем новый, только начали.
Но чую, очень перспективный 👍