Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2022
3712

Крем для контура глаз с коллагеном Collagen daily eye cream от Esfolio

Доброго времени суток, красотки! Кремами для глаз я пользуюсь на постоянной основе, потому что кожа вокруг глаз у меня суховата и уже появляются мелкие морщинки.

Сегодня речь пойдёт о креме для глаз Collagen daily eye cream от Esfolio.

Производитель обещает, что крем увлажняет, уменьшает выраженность возрастных изменений, оказывает лифтинг-эффект и стимулируют регенерацию кожи.

Изначально, крем находился в картонной коробке, которую я давно выкинула. Сам тюбик выполнен из мягкого приятного пластика с откручивающейся крышкой. Меня удивил объём в 60 ml, очень уж он большой для минимального расхода. У тюбика достаточно большой носик, поэтому при выдавливании крема легко можно переборщить.

Аромат у крема приятный-косметический с цветочными нотами. Он ощущается только в самом начале нанесения.

Текстура кремообразная, лёгкая. Казалось, что при такой лёгкой текстуре он должен моментально впитываться, но ему надо минут пять. После впитывания на него хорошо ложится косметика и не скатывается.

Я не могу сказать, что этот крем для возрастной кожи и хорошо борется с морщинами, потому что я этого не заметила. Но он отлично увлажняет зону под глазами и имеет накопительный эффект. С утра кожа прекрасно выглядит, она мягкая и нет чувства сухости и стянутости. Я бы его посоветовала, как хороший базовый крем, особенно в холодный период.


Активные ингредиенты — гидролизированный коллаген и кокосовое масло.


600₽цена
7/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Water, Glycerin, Squalane, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Betaine, Polysorbate 60, Arginine, Stearic Acid, PEG-100 Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Stearate, Sorbitan Stearate, Carbomer, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Collagen, Milk Protein Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Codium Fragile Extract, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Disodium EDTA, Fragrance

Спасибо за внимание!)


Я — Оля, и ко мне можно на «ты»!)

Лучшее за месяц

Комментарии

miamiolga 02 ноября 2022, 21:45
Был такой) схожие впечатления)
byanka89 04 ноября 2022, 16:07
Спасибо за комментарий) Мне он все равно нравится, но хотелось бы, чтобы он и с морщинками боролся)
22gucci2 04 ноября 2022, 00:10
Оформление со свинками симпатичное
byanka89 04 ноября 2022, 16:08
Мне тоже нравится)
Only_July 08 февраля 2023, 04:35
Был такой года 3 назад и это был ужас. У меня суховатая кожа, но крем не впитывался абсолютно. Наносишь днём и кожа не дышит, ночью- и весь день слезятся глаза. В общем, ушёл как крем для рук. Аналогичная ситуация сейчас с кремом от Mary Kay, учитывая что это первый мой продукт у них, то вероятно и последний.