25.10.2022

Шоколад и апельсины. Hugo Boss The Scent Private Accord for her

Приветствую!

Шоколад с кусочками апельсинов – один из моих самых любимых (пожалуй, уступает только шоколаду с мятой). Ну и как я могла пройти мимо такого парфюма? Правильно, никак)

Флакон несколько не в моём вкусе. Смущает очень тяжёлая крышка, блестящая и ужасно маркая (собирает все отпечатки пальцев). Но какие красивые блики дает при съёмке, а)

Группа: восточные гурманские

Композиция

Верхняя нота: мандарин

Средние ноты: кофе и османтус

Базовые ноты: какао и бобы тонка

Концентрация: EDP

Не буду лукавить, рассказывая о необычности композиции или каких-то играх нот. На мне аромат стартует апельсиновыми корками в шоколаде. И ими же пахнет на протяжении долгого времени. Вот так вот просто и незамысловато. Иногда напоминает сахарную карамельку. =)

К базе становится ванильнее и плотнее. И да, он очень сладкий. Даже мне, любителю гурманики, через несколько дней постоянного ношения становится тяжеловато) Слипается всё на свете, зато на конфеты и печеньки не тянет)

Hugo Boss The Scent Private Accord из категории антидепрессантов. Кажется, что уже вот-вот наступят новогодние праздники, с мандаринками, шоколадными дедами морозами в ярких обёртках и гирляндами. Становится так уютно, радостно и внутри рождается приятное предвкушение) Я люблю, когда аромату удаётся создать особое настроение.

Стойкость – весь день (и даже после душа). Шлейф заметный и вкусный)

Цена за 30 мл: 5900 р. (без скидок и акций).

gALBina 25 октября 2022, 19:49
Был классический, не смогла носить — душил, отдала сестрёнке, от неё так классно им пахло, что захотелось обратно😆
saharok_999 26 октября 2022, 11:59
Этот в шлейфе тоже интереснее, чем с кожи)
Chernika9 25 октября 2022, 20:05
Шикарный пост — я тоже не равнодушна к шоколаду с апельсинами
saharok_999 26 октября 2022, 11:59
Спасибо 💗
Esver 25 октября 2022, 20:56
Шоколад с апельсинами я люблю! Этого парфюма был пробник, но на мне раскрывалось что-то не то…
saharok_999 28 октября 2022, 12:32
На мне он тоже не сразу зашоколадил)
Natalia_Bos 26 октября 2022, 08:14
Какой аппетитный аромат! Обожаю шоколад с апельсинами😋
saharok_999 28 октября 2022, 12:32
Лучшее сочетание)
Norelena 26 октября 2022, 20:47
Давно у меня не было ничего, Hugo boss, одно время упивалась им, но описание апельсинов с шоколадом -мне срочно надо, особенно, если это аромат настроение
saharok_999 28 октября 2022, 12:33
Я вообще к марке равнодушна, но этот товарищ очень ничего такой)