25.10.2022

Потрясающе яркий мультихром Star dust nail polish Cosmic magic 105

Сегодня покажу очень красивый и яркий мультихром от Star dust.

Флакончик симпатичный
Флакончик симпатичный

Марку Star dust в последнее время часто показывают лаколюбители. И мне тоже стало интересно. Для пробы приобрела один в 105 оттенке.

Бутылочка круглая, объём 11 мл. Кисть мягкая, умеренно широкая и в целом удобная. Мне хотелось бы чуть поплотнее, но и эта очень даже не плоха.

Кисть умеренно широкая, очень мягкая. В целом удобная, но не идеал
Кисть умеренно широкая, очень мягкая. В целом удобная, но не идеал

Лак — мультихром, поэтому ложится очень жидко, полупрозрачно в первый слой и норовит убежать от кутикулы. Поэтому опытным путем было выявлено, что красить его лучше на голые ногти. С базы убегает шустрее, по крайней мере у меня на ногтях.

Дневной свет, пытается проглянуть солнце
Дневной свет, пытается проглянуть солнце

Но вторым слоем получается очень яркое и насыщенное покрытие. Подложка не нужна. У меня на всех фото лак нанесен на голые ногти в 2 слоя, без топового покрытия.

Яркий дневной свет
Яркий дневной свет

Сохнет кстати сам по себе достаточно шустро, без использования сушек. Глянец родной можете оценить сами.

Чаще всего лак в статике вижу на руках так, с переходом из фиолета в синий
Чаще всего лак в статике вижу на руках так, с переходом из фиолета в синий

Оттенок постоянно меняется. Я чаще всего на своих руках вижу переход из фиолетового в синий, но есть и менее часто заметные, мимолетные переходы — в бордовый и крайне трудноуловимый в бежевато-горчичный, который я вообще заметила каким-то чудом. На фото, к сожалению, уловить такие мельчайшие переходы не получается. Скажу только, что в жизни в динамике выглядит интереснее.

На ярком свету и под другим углом лак теплее, более фиолетовый
На ярком свету и под другим углом лак теплее, более фиолетовый

А тут - холоднее, насыщеннее
А тут — холоднее, насыщеннее

В большей же части времени вижу яркий дуохром из фиолетового в синий. Повторюсь, яркий, насыщенный, не требующий подложки. Это мой не первый мультихром /дуохром, и этот очень достойный! А за его цену вообще шикарный.

Солнце, виден дуохром из синего в фиолет
Солнце, виден дуохром из синего в фиолет

На ярком солнце лак кажется фиолетовым шиммером
На ярком солнце лак кажется фиолетовым шиммером

Носится лак хорошо, торцы деликатно затираются.

Яркий свет, без солнца, переход
Яркий свет, без солнца, переход

Мне лак понравился очень! Смотрю еа другие коллекции марки. Всем, кому нравятся такие эффекты на ногтях однозначно рекомендую к покупке!

Стоимость: 200 рублей по акции в сетевом магазине

Оценка: 9/10

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

pi4y4y 25 октября 2022, 09:13
Наташа, спасибо что показала, он классный! Мне надо :) А как долго он носится до затирания торцов?
littlesandmouse 25 октября 2022, 10:09
Таня, дня 2-3 спокойно, но я много чего делаю руками :)
pi4y4y 31 октября 2022, 21:00
Наташ, апдейт по стойкости лака :) Я его купила в день твоего поста и накрасила ногти вечером. 3 слоя без базы. Сегодня 31-е и он все ещё держится как прибитый, только самую малость начали затираться кончики. 🤗
littlesandmouse 31 октября 2022, 21:16
Это прям круто 💪
Alena_Bliss 25 октября 2022, 09:56
«Марка Star dust взорвала лакосообщество» — видимо я и соо уже по разные стороны :)) красивые лаки, не спорю, но чтобы до «взрыва» — нее, не тот уровень :) все имхо конечно, без обид :)
littlesandmouse 25 октября 2022, 10:10
Эти лаки сейчас много показывают и покупают, они на слуху. Я по крайней мере узнала о них от других сотоварищей по увлечению:)
vikun_06 25 октября 2022, 14:02
Жаль, что в сетевом магазине по акции был только 105 оттенок, я тоже его купила. Остальные без акционной цены брать не стала… Красиво вы его показали, спасибо. Взрыва в сообществе, конечно, не ощутила, но лаки марки показывают периодически.
littlesandmouse 25 октября 2022, 14:40
Я обратила внимание, что стали показывать активно что-то мне не знакомое😀 я и другие по акции видела, но у меня в магазине плохой выбор в принципе