23.10.2022

Ох уж эти детки: The Child от ColourPop

Всем доброго времени суток!

Наконец-то у меня дошли руки написать пост о палетке The Child от ColourPop.

Начну с того, что я вообще не фанат вселенной Star Wars. Я тенеманьяк и хватаю все интересные палетки. Естественно, я не смогла пройти мимо коллаборации ColourPop и Star Wars. Скажу честно, милейшее изображение малыша Йоды подкупило меня.

Дизайн палетки The Child безумно милый. Но, с другой стороны, некоторые считают, что палетка выглядит немного по-детски. Хотя в этом все коллабораций ColourPop: нравится тематика — покупай, не нравится — есть основная линейка с более «взрослым» оформлением.

Сама палетка выполнена из приятного на ощупь матового, плотного картона. Изображение в некоторых местах рельефное глянцевое, плюс есть фольгированные элементы — создаётся эффект объёма.

На задней стороне упаковки продублированы названия оттенков.

В палетке 9 оттенков, из которых 4 матовых, 1 матовый с блестками и 4 металлика. К счастью, в прессованных глиттеров в палетке нет. Они не всегда меня устраивают по качеству у ColourPop.

• Precious Cargo — шиммер оттенка шампань
  • Float Your Crib — темно-зелёный матовый
  • Droid Protocol — красновато-коричневый матовый
Свотчи всех оттенков
Свотчи всех оттенков

Далее покажу свои макияжи с палеткой The Child.

В первом я использовала оттенок Just Like A Tatooine в складку, на подвижное веко Baby Face, сверху Right Hand Mando. На нижнее веко Little Frog. Под бровьPrecious Carg.

Во втором макияже я использовала оттенок Float Your Crib во внешний и внутренний уголок. В центр века Sipping Soup. Под бровь немного Precious Carg. Нижнее векоDroid Protocol.

Качеством теней The Child я довольна, вся палетка отлично работает. Шиммеры наносятся как пальцем, так и кистью. Матовые оттенки не пылят и не осыпаются, хорошо ведут себя при нанесении, не залипают. В целом, я могу сказать, что эта палка одна из лучших у ColourPop.

Цена:16$

Производитель: США

Объем: 9 грамм (9 оттенков по 1 грамму)

Оценка: 10 из 10

Katerinka_Od 23 октября 2022, 20:05
Палетка классная! Действительно очень хорошее качество. Я тоже ее люблю!..
Stefany_Yavorski 23 октября 2022, 20:22
Я особенно люблю пользоваться этой палеткой осенью…мне кажется, прям гамма подходящая))
DamnTessa 23 октября 2022, 21:52
Дада, прям самое то для осенних дней 🙏
Stefany_Yavorski 23 октября 2022, 22:05

Katerinka_Od 23 октября 2022, 22:15
Да, на осень она хороша!)))
Camilla_Fritton 23 октября 2022, 22:07
Постоянно ловлю себя на том, что могла бы захотеть палетку, не будь она в таком оформлении… Но хвала колорпопу, своей эстетике они не изменяют. А макияжи классные
Stefany_Yavorski 23 октября 2022, 23:10
Вас смущает слишком «детское» оформление?
У Колорпопа есть похожие по цветовой гамме
палетки, но в более сдержанном дизайне)
Ksun133 24 октября 2022, 10:10
Купила палетку в этом месяце, долго раздумывала, нужна или нет.Сейчас прям люблю ею пользоваться.Но все таки понимаю, что если бы не милейший малыш Йода, я бы ее так и не купила)
Stefany_Yavorski 24 октября 2022, 17:04
В коллекции была ещё одна палетка, которая по оттенкам, на тот момент, даже больше мне подходила. Но Йода украл мое сердечко❤️
Ksun133 25 октября 2022, 09:43
И мое!)