23.10.2022

Рефил теней от бренда Faced glazed beauty в оттенке Goblin

Всем привет! А вот и второй мультихром о котором я сегодня расскажу. На этот раз рефил от менее известного бренда Faced glazed beauty в оттенке Goblin. Приобрела я его ещё в 2020 году в составе лимитированного набора.

Я уже писала отзыв на одну однушку из другой серии https://kosmetista.ru/blog/123584-odnushka-tenej-ot-indi-brenda-face-glaze-beauty-v.html.

Бренд интересный, развивающийся, не знаю как сейчас, но тогда с качеством было не всё так гладко. В наборе из 5 однушек две были неустойчивой формулы, этакий плешивый, скукоживающий всё вокруг, масляный крем. Т.е. при производстве что-то пошло не так, тем не менее мне это отправили (а там даже по внешнему виду понятно, что не всё в порядке). Продавец вернула мне часть суммы за них, в принципе сервис меня устроил, общение было уважительное. Так что осадка не осталось, но отметить этот момент я посчитала нужным.

Переливы неконтрастные: зелёный, лазурный, синий, фиолетовый. Всё плавно, один цвет переходит в другой, макияжи легко делать, не нужно особо подстраивать цвет обрамления, т.к. переливы в плюс-минус похожей гамме. Думать над сочетаниями не надо, это особенно важно, когда сборы ранним утром, хочется просто потыкать себе в веки и увидеть красоту без ухищрений.

Цветовая база плотная, и она больше зелёная, некая серая нотка присутствует, но это не сильно бросается в глаза.

Отличие Goblin от похожих оттенков в других брендах — это искры (синего цвета). На растёртом свотче в расфокусе они явно видны, в жизни также, даже, когда я просто смотрю на рефил, я их вижу. Их действительно видно, они не осыпаются, в эл.свете это словно звёзды, упавшие с неба. Великолепно.

Отмечу отменную стойкость. Ношу на обычной базе, ничего не осыпается и держится как прибитое, спокойно хожу целый день с макияжем не боясь, что на веках полинявший и сбросивший кожу хамелеон (12+ часов).

Свотчи

Все свотчи сделаны при дневном освещении, у окна. Это один свотч. Растянула, а рядом растёрла остатки от него.

При эл.свете:

Макияжи

1) Внешний уголок — 95MS из палетки T09 от StasyAlex. Растушёвка — рандомный бронзер. Подвижное веко — Герой поста. Внутренний уголок — хайлайтер Colourpop Flexitarian.

2) Стрелка сделана смоченной в Дюралайне кистью.

3) Растушёвка — Chances are...., затемнение — Act natural, оба оттенка из палетки Colourpop Just my Luck. Растушёвка во внутренней части — Moonlite, внутренний уголок — Lumi, на нижнем веке — Mad About U, все оттенки из палетки Colourpop Blue Moon.

Макияжу 8,5 часов (видно, что никаких явных изменений не произошло, оттенок не скатался, не потускнел):

4) Растушёвка — Cake mix, затемнение — Intravenous+пудра, оба оттенка из палетки Blood Sugar от Jeffree Star. Подвижное веко — Goblin.

Думаю понятно, что я в полном восторге. Это тот редкий случай, когда я могу сказать, что подойдёт даже жирным векам. Качество тоже не подкачало. А оттенок, оттенок то какой магический! Особенно, если учесть, что обошёлся он мне примерно в 8-9$.

9$цена
2 года, 1р/в месяциспользование

Желаю всем отличного настроения!🤗

AnyaMalina 23 октября 2022, 16:28
Понравился в стрелке
Kels 25 октября 2022, 15:14
Красавец Гоблин
iri-sa 23 октября 2022, 16:35
Очень красиво, аккуратно. Хотелось бы ещё общий образ посмотреть.
Kels 25 октября 2022, 15:12
Спасибо! Фото общего образа я что-то в памяти не нашла(
Makeup-mood 23 октября 2022, 16:38
Кристина, ты кладезь всяких редкостей😃я такой бренд даже не слышала)
Тебе очень идут все оттенки зеленого, и этот не исключение😍
Kels 25 октября 2022, 15:10
я барахольщица-ищейка   У них повыходило куча новых текстур, но что-то многие инди делают в последнее время упор на хлопьевидную текстуру, и по фото там как раз что-то подобное, так что я пока ничего из нового не брала, но руки чешутся, очень нравится их стойкость и то как тени носятся в течение дня
JJlovesmakeup 23 октября 2022, 21:19
В стрелке диво как хорош))
Kels 25 октября 2022, 15:11

madmara 26 октября 2022, 10:05