18.10.2022

Прекрасные переливы | Sigil inspired Tammy Tanuka Непослушная послушница

Sigil inspired Tammy Tanuka Непослушная послушница — тот пигмент, который я купила не думая. Обожаю желто-зелено-голубоватые дуохромы. На себе такие оттенки тоже безумно люблю, и, считаю, что они мне максимально идут.

Формат выпуска

Стандартная баночка бренда, которая не требует описания. Пигмент достаточно тяжелый, при открытии не разлетается.

На дне баночки наклеено название, что удобно. Сквозь прозрачный пластик также можно немного разглядеть пигмент.

Помол | Финиш

Тонкий, мелкий, гладкий. Наверное, это мой самый любимый помол в пигментах. Максимально простой в работе. Финиш дает сатиновый, благородный и невероятно сияющий.

Оттенок

Он сложный и интересный. Просто смотря прямо виден золотой оттенок, который достаточно неплох, но при преломлении проступает коричневый перелив, при преломлении света проступает голубой уходящий в розовый. Красивый, завораживающий эффект.

В нанесении

Наносить можно влажным способом, либо на липкую базу. Я предпочитаю клей, мне так проще и быстрее. Оттенок наносится плотно, ровно и очень гладко. На веко ложится просто идеально. Выглядит красиво и роскошно. Никаких осыпаний нет, ни при нанесении, ни при носке. Наношу похлопывающими движениями, чтобы максимально набить пигмент. Позволяет сделать плавный переход в тушевку. За счет своего преломления скроет огрехи нанесения.

В общем образе

Осыпания полностью отсутствуют. К стойкости тоже нет проблем.

Демакияж с легкостью выполняется мицеллярной водой.

Стоимость 330/500 рублей

Объем 1/2 грамма

Оценка 10/10

Пигмент очень яркий, интересный, и вполне себе повседневный. В нем нет супер искристости, но я поняла, что именно такой финиш на себе я люблю больше всего, плюс с ним мое веко выглядит достаточно гладко, а работать пигментом очень просто.

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 18 октября 2022, 14:47
Сказочно красивый оттенок, просто вау! И он действительно словно разглаживает веко
Losta 18 октября 2022, 19:50
О да, спасибо!)
Я прямо не могу остановиться, Тамми прямо захватили меня.
gentle_puh 18 октября 2022, 14:56
Тоже больше всего люблю у Тамми сатины
Послушница ооочень красивая ❤️
Losta 18 октября 2022, 19:49
Да, формула очень легкая в работе, в отличие от других.
Mira12 18 октября 2022, 15:45
Красивый. Наверное, что-то типа зелёного золота?
Losta 18 октября 2022, 19:49
Да, очень правильное описание) Но бирюза, все же, тоже тут есть.
Neon_Rain 18 октября 2022, 15:53
Красивый оттенок. Я все не могу выбрать между ним и Химерой. Мне они одинаковыми кажутся.
Ninja 18 октября 2022, 19:12
Буквально через пару дней жду посылку с Химерой. Будет возможность сравнить)
Neon_Rain 18 октября 2022, 19:37
Спасибо большое! А то по свотчам сайта много всего одинакового.
Losta 18 октября 2022, 19:48
У меня оба) Вот, я и Вам в ответ добавлю
Ninja 19 октября 2022, 09:25
Оттенки разные… Химера на свотче сильно похожа на оттенок Восхваляющая лунный свет
Losta 19 октября 2022, 22:49
О? Ну он вроде темнее.
Но зачем я увидела этот оттенок.
Вообще у Тамми хочется скупить просто все
Losta 18 октября 2022, 19:47
Они прямо совсем разные, освещение искусственное. Химера это что-то к Матриарху, только менее сияющее, сатиновое, как и Непослушная.
Neon_Rain 18 октября 2022, 20:14
Спасибо за свотчи! Теперь вижу разницу.
Losta 19 октября 2022, 22:49

Ninja 25 октября 2022, 06:24
Попробовала Химеру, и то, как переливается на глазах этот пигмент, мне понравилось больше, чем Непослушная послушница. Хотя оба пигмент очень красивые, и оба имеют место быть.
Losta 25 октября 2022, 08:28
Наверное поэтому я решила, что мне нужно 2 грамма химеры
Обмазаться с ног, до головы)
Beatrissima 19 октября 2022, 01:09
Лена, обалденные свотчи, которые наконец решили вопрос, Химера мне не нужна.
А Послушницу люблю, для меня это нарядный повседневный оттенок
Losta 19 октября 2022, 22:50
Очень рада помочь!

Я влюблена в оба оттенка)
pi4y4y 18 октября 2022, 15:58
Красивый оттенок и макияжи с ним эффектные получаются
Losta 18 октября 2022, 19:48
Вы очень красивая! Такие удивительные глаза ❤️
Losta 18 октября 2022, 23:07
Спасибо, приятно
mallow_grey 18 октября 2022, 21:14
Красивый макияж) на какую-то странную секунду показалось, что он сделан палеткой Умиротворенный земляной дракон
Losta 18 октября 2022, 23:06
О, кстати да. Очень похоже! )))

Но тут матовые вообще от ABH (достала и аж нарадоваться ими не могла).
Mira12 20 октября 2022, 19:27
А какая от ABH? Я каждый раз ищу базовую палетку, даже если всё есть.
Losta 21 октября 2022, 16:05
Это из Джеки Айны.
AnyaMalina 19 октября 2022, 06:31
Очень красиво вписался оттенок в макияж
Losta 19 октября 2022, 11:27