18.10.2022

Если бы осенняя тоска была помадой. Матовая помада Rouge Bunny Rouge Velvet whispers #110 Mirthful Innuendo

С брендомRouge Bunny Rouge я познакомилась по рекомендации своей подруги, а скидки в одном из аутлетов еще больше подтолкнули к покупкам. Как помадоманьяк, я не могла пройти мимо матовой серии Velvet Whispers Full Colour Matt. Большинство оттенков серии-различные вариации красного и винного, я не поклонница этих цветов на губах, поэтому онлайн выбрала наиболее нюдовый, показался красивым на фото с официального сайта.

Свотч с официального сайта. Именно на этот свотч я и опиралась больше всего. Казалось, это должен был быть красивый холодноватый нюд.

Рассмотрим упаковку помады. Это черный матовый увесистый пластик с красивым глянцевым рисунком в виде цветов.

Магнитная крышка очень приятно закрывается. Эта помада путешествовала со мной больше полугода, надписи вообще не стерлись, да и внешний вид тоже практически не поменялся. Стик помады мне показался не очень удобным, он слишком большой и им трудно прорисовать контур. Cредство с одного нанесения перекрывает родной пигмент губ.

Текстура слегка пластилиновая, это точно нельзя назвать пудровой или вельветовой помадой(хотя это заявлено в названии). Перед нанесением обязательно нужно увлажнить губы, но я бы не сказала, что помада как-то очень сильно высушивает губы.

Перейдем к самому интересному- реальному цвету помады. Если вы уже успели обмануться, и подумать, что это симпатичный розоватый нюд, то это совсем не так. Вот так оттенок #Mirthful Innuendo выглядит на руке в один слой.

По-прежнему довольно симпатично. А сейчас нанесем на губы.

Вот так оттенок выглядит на губах. Превратился в серо-розово-коричневый. Мне он показался очень болезненным и требующим особого макияжа. Вот так все смотрится в общем образе.

Mirthful Innuendo оказался очень хамелеонистым, но на себе я его очень редко вижу. Уж очень неживым и синеватым он смотрится на мне. Немного оживить помаду мне помогает тинт Dior и карандаш Golden Rose.

Помаду наношу кистью, по контуру карандаш, а в центр красноватый тинт. Еще можно добавить прозрачный глянцевый блеск для живости.

В полном образе.

Помада от Rouge Bunny Rouge не стала моей любимой. Для меня основным минусом оказался очень грустный оттенок в стиле «я немного умерла» (на самом деле не немного).

Для меня #Mirthful Innuendo — это туманный ноябрьский лес осенью, когда деревья уже стоят серо-коричневые без листьев. Это осенняя хандра во флаконе. Повторять я бы не стала, и уж тем более покупать по полной цене, но в ноябре однозначно настанет её время.

640 со скидкой₽цена
6 месяцев, 3р/в неделюиспользование

Ainka 18 октября 2022, 11:51
вы красотка)
а помада мне нравится и удивила тем, что на руке теплый оттенок, а на вас «я немного умерла»))))
anstydye 18 октября 2022, 12:56
Спасибо большое) даа, на сайте ещё был свотч, там этот оттенок вообще рыжий😅
Yokohunter 18 октября 2022, 11:57
и правда неожиданный ход конем у помады
но Вас ничем не испортишь
получилась такая викторианская бледнота, изысканно, несмотря на
anstydye 18 октября 2022, 13:32
Благодарю! У меня такие же ассоциации, этакие готические романы в стиле Эдгара Аллана По)
Krissstina 18 октября 2022, 12:08
а мне кажется, что холодный нюд так обычно и смотрится — и на свотче от производителя очень похоже на то, что в итоге у вас получилось…
я тоже на нее обратила внимание, но не стала брать, ибо на мне такие оттенки вообще становятся синюшными и не «немножко умерла», а прямо вот «сдохла»))
и мне на вас нравится, немного гранжево))
Как точно вы написали😂
Иринка Счастливая 18 октября 2022, 16:05
Почему так смешно?!🤣
Krissstina 18 октября 2022, 16:50
самое смешное, что на мне помады в итоге получаются двух оттенков — или вот кто-то умер, или матрешка пошла хоровод водить… смотрю на некоторых — они даже с красной помадой выглядят как приличные женщины, я — как прости госпади! на всех розовая помада как лепестки, на мне — как дискотека 80х! и главное, что губы-то красивые и пухлые — но с помадой не складывается никак…
anstydye 18 октября 2022, 21:03
Ваши сравнения-это что-то! Подняли настроение прямо) насчёт матрёшки с красными и розовыми помадами согласна с вами! Мне даже психологически трудно с красной помадой на губах. Нужно быть прямо на 100 процентов уверенной, что нанесена она идеально, что цвет не желтит, что тон и макияж тоже идеальны. В общем, слишком много мороки, как по мне. Поэтому склоняюсь к нейтральному нюду чаще всего)
Krissstina 19 октября 2022, 09:59
я чаще всего склоняюсь к «покусала и пошла»))) при этом регулярно покупаю помады, но пользоваться так и не привыкла…
VassaZheleznova 20 октября 2022, 21:36
Я тоже сначала так морочилась, пока не поняла, что и красная помада может отлично смотреться на «голом» лице, просто надо общий образ создать
Мне нравится с небрежной прической и одеждой прям вот совсем кэжуал
anstydye 21 октября 2022, 08:03
У вас, наверное, идеальная кожа без розоватого подтона😅 просто у меня, например, без тонального при красной помаде сразу вся краснота вылезает на лице(
VassaZheleznova 21 октября 2022, 08:36
Да, красноты особо нет, но до идеала все равно как до луны))))
Neuwelt 19 октября 2022, 09:26
Меня мать-природа губами не обделила, при этом внешность максимально неконтрастная, и яркие помады носить вообще не могу, сразу появляется дурацкое некомфортное ощущение, что вместо лица одни губищи))
Krissstina 19 октября 2022, 10:00
да, а мне еще кажется, что их сразу издалека видать и что вообще нафига я с утра размалевалась под хохлому?!))
Jenny_M 18 октября 2022, 12:18
оба варианта вам к лицу)
Believe_me_Natalie 18 октября 2022, 12:46
Одно время я увлекалась такими «трупными» оттенками, когда они на пике были. А потом поняла, что я ними, как панночка из «Вия» на третью ночь) а вас украшает помада, однозначно.
anstydye 18 октября 2022, 13:33
Иногда хочется и панночкой побыть😅 тем более впереди Хэллоуин!)
Lyric 18 октября 2022, 12:47
А мне тоже на вас оба варианта нравятся. Гармонично смотрятся. Неизбитый, но благородный оттенок и образы с ним!👍
anstydye 18 октября 2022, 13:34
Спасибо! Да, оттенок не из простых, очень трансформирующийся, чувствительный к освещению)
Loveautumn 18 октября 2022, 12:54
Недавно вас читаю, и хочу заметить, ваше милое лицо сложно испортить цветом помады)) пост забавный, оттенок действительно под настроение.
anstydye 18 октября 2022, 13:35
Спасибо большое за такие добрые слова☺️ Думаю, под поздне-осеннюю меланхолию помада самое то)
pi4y4y 18 октября 2022, 13:37
В этом что-то есть :) Вам, кажется, все идет :)
anstydye 18 октября 2022, 21:04
Спасибо! Что-то определённо есть! Мистическое и загадочное)
gALBina 18 октября 2022, 13:47
О, мне нада🤤
SantaMom 18 октября 2022, 16:50
С доработкой тинтом и блеском очень симпатично смотрится, тоже наловчилась подобным образом спасать провальные экземпляры, стало быть RBR вычеркиваем )
anstydye 18 октября 2022, 21:05
Возможно, красные из этой же серии получше будут) но не за полную стоимость в 1500 точно) не впечатлило меня ни качество, ни оттенок
Helenitte 18 октября 2022, 17:05
Мне как раз очень понравился оттенок, изящный и действительно осенний.
С тинтом тоже классный образ получился!
anstydye 18 октября 2022, 21:05
Спасибо! Иногда я могу его носить, но чаще всего он мне немного ухудшает настроение😅
Katrinlisa 18 октября 2022, 17:27
Наконец-то редкий отзыв на rbr! У меня в городе их нет, только по инету из зя заказывать. Клала в корзину все: и тушь, и помаду, и блеск. Но боязно брать, не имея никакого представления. Эта помада для меня тоже из серии «сдохла». Спасибо за пост! Подожду поездки, когда в зя смогу пощупать.
anstydye 18 октября 2022, 21:06
Я вам очень посоветую их пудру компактную! Беру уже третий раз. И все вслепую, потому что в нашем городе также негде на них вживую посмотреть.
Katrinlisa 19 октября 2022, 08:59
Подскажите, какая пудра у них. Эффект кроющий хороший? Матирующая или с блеском?
anstydye 30 октября 2022, 16:53
извините за долгий ответ) Rouge Bunny Rouge Evanescence Imperceptible powder, вот такая) пробовала именно компактную матирующую, которая без блеска. Носила под крем, без тонального крема. Легкая, но все же перекрывающая
Katrinlisa 30 октября 2022, 19:24
Спасибо за информацию!
Tajana 18 октября 2022, 19:12
И помада очень понравилась и карандаш Golden Rose. Спасибо, что показали.
anstydye 18 октября 2022, 21:07
Спасибо, что читаете🥰
Gorelowaancka 18 октября 2022, 19:12
Мне очень нравятся красные от них же. Просто чудесное качество. Тоже брала не за полную цену)
anstydye 18 октября 2022, 21:08
Ой, не знаю, вот за полцены норм, упаковка такая близкая к люксу, все красивенько, но за полную цену однозначно нет, даже если бы оттенок больше подошёл. Таких текстур в масс-маркете пруд пруди за 400р
Sarahter 18 октября 2022, 19:12
А мне очень нравится! Небанально и даже благородно
anstydye 18 октября 2022, 21:08
Transparency 18 октября 2022, 19:12
Осенью хочется чего-то наоборот поярче, и так повсюду хз что творится, хочется яркости и позитива хоть где-нибудь. Поэтому не переношу такие коричневые цвета
anstydye 18 октября 2022, 21:09
Эх, не могу не согласиться с вами(
CharlotteEvin 18 октября 2022, 19:12
С блеском симпатично очень)
anstydye 18 октября 2022, 22:09
Да, сразу немного жизни добавилось будто😅
Gabit46 19 октября 2022, 09:26
Обожаю косметику от rbr. Особенно их красные помады, самые любимы в коллекции. А Вам очень идёт этот цвет, зря Вы так. Действительно что-то из викторианской эпохи.
anstydye 21 октября 2022, 08:03
Спасибо! Возможно, вы и правы)
Lolita34 28 октября 2022, 11:18
Мне кажется, под туманную прогулку поздней осенью не найти помады лучше)
anstydye 29 октября 2022, 18:57
Это точно)
MirraMarina 29 октября 2022, 15:54
У меня тоже есть такая. На мне смотрится ещё лиловее что ли. Использую исключительно с розоватым карандашом, иначе я выгляжу как зомби😂
anstydye 29 октября 2022, 18:56
Да уж, оттенок мертвенный, с этим не поспоришь😅 а как вам текстура в целом?
MirraMarina 31 октября 2022, 19:54
Мне очень понравилась. Да, это не невесомый вельвет, и немного даже пластилин возможно, но губы почти не сушит, никуда не забивается, хорошо сходит. В общем, я довольна)
ThePurpleQueen 30 октября 2022, 13:58
Сколько бы я не пробовала помад с холодным подтоном, неизменно возвращаюсь обратно к теплым. Очень трудно подобрать к ним макияж. образ и тд, чтобы не смотреться восставшей вампиршей))) но у вас образ мне понравился)
anstydye 30 октября 2022, 14:05
Да, холодный подтон трудноват, и не повседневен, особенно такой серо-коричневый😅 спасибо)
Ritaregina23 31 октября 2022, 05:14
Наконец-то отзыв о rbr на косметисте! очень красиво показали помаду, несмотря на цвет есть в ней что-то притягательное и мистическое)
anstydye 31 октября 2022, 18:36
Благодарю! Думаю, эта помада подошла бы какой-нибудь меланхоличной злодейке Диснея)
Milena567 08 ноября 2022, 14:18
я выбирала эту помаду вслепую с одного из аутлетов, цена там была прямо смешная в сравнении с официальным сайтом, на что я и повелась. ожидала дымчатый нюд, получила губы после купания в проруби. но мне и качество не зашло, напоминает замазку. для меня идеальные матовые помады только у YSL, вот там точно выверенное соотношение комфорта и матовости
anstydye 09 ноября 2022, 10:58
спасибо за мнение! не пробовала ни одной помады от YSL, уж очень высокая цена. но в планах приобретение Nude Antonym)