24.02.2023

Дуохромы 7Days b.colour. Неужели бюджет тоже может?

Данные жидкие тени я прикупила уже почти год как назад, поэтому вывод, скажем так, сделала полноценный, успела оценить не только нанесение, стойкость, но и то, как ведет себя продукт со временем.

Купила я их вообще аж в Тюмени, задолго до появления в Москве, а уж когда они появились и тут, то стоили в 2 раза дороже.

Себе я взяла 2 оттенка, также приобрела оттенки подругам. Посмотрим и на них.

Линейка насчитывает 7 оттенков. Какие-то оттенки более полупрозрачные, какие-то ложатся сразу плотно и ярко, есть оттенки с более явными блёстками.

Первым я взяла, пожалуй, самый типичный оттенок с переливами из розового в золотистый 07 Cherry blossom.

У него среднее покрытие, ложится довольно тонко и нежно. Перелив явный, хотя глаза у меня не шибко выпуклые.

Второй оттенок я купила чуть позднее, им стал 02 Citrine. Кстати, названия очень классные, отображают оттенок хорошо. Мне показалось он более пигментированный.

Кстати, на тени не было ни одного тестера, и я, купив 4 оттенка, показывала фото продавцам, так как им было дико интересно.

Упаковка простая. но приятная, пластик не слишком быстроцарапающийся.

Спонж приятный, пушистый, но я им прорисовываю даже стрелки, наношу продукт на веко.

Теней совсем немного, 1.5 гр., но мне кажется, достаточно, чтобы использовать продукт в удовольствие.За год тени не засохли, хотя я пользовалась довольно часто.

Тени засыхают как-бы легкой пленочкой. стойкость очень хорошая, но с толщиной слоя надо быть осторожнее, может несколько скукожить веко. Можно наслаивать, но больше 2 слоев будет выглядеть плохо. Особенно в уголках глаз.

Я не считаю это минусом, так как подобное поведения для такого продукта ожидаемо.

Причем стойкость потрясающая до демакияжа. Сам же он крайне простой-тени смываются тёплый водой, если потереть. Я с ними попадала и под дождь, в морозы гуляла, когда глаза слезились-все хорошо.

При нанесении оущается холодок на веках — я думаю это испаряется спирт. Но я ощущаю это при нанесении на все веки. В стрелке нет. Глаза никак не реагируют, хотя они у меня дико чувствительны.

Мне кажется, они даже на жирных веках будут сидеть от и до.

Посмотрим на варианты макияжей.

С фиолетовой палеткой Eveline
С фиолетовой палеткой Eveline

Стрелка 02. Делала макияж на днях, текстура теней никак не изменилась, стойкость тоже

Заметно, что на веках лежит прилично
Заметно, что на веках лежит прилично

Аналогично, свежий макияж
Аналогично, свежий макияж

Стрелка с оттенком 07
Стрелка с оттенком 07

Немножко просто макияжей из жизни.

07 и фиолетовая Палетка Eveline
07 и фиолетовая Палетка Eveline

Нанесла поплотнее 07
Нанесла поплотнее 07

а здесь 07 , но более тонкий слой
а здесь 07, но более тонкий слой

Стрелка 02 в конце рабочего дня
Стрелка 02 в конце рабочего дня

Сколько бы обзоров я не смотрела, среди бюджетных теней-дуохромов, я не встречала более достойного продукта, чем данные тени.

Стоимость в столице тоже стала адекватной, прилагаю еще бонусом фото, правда при электрическом освещении.

В отеле свет, как обычно не очень. Спасение нашлось а ванной комнате. Верхние свотчи: слева 03 Amber, справа 04 Emerald. 03 из медового в розоватый, довольно тонко ложится, примерно как 07. Он, кстати, внизу.

Прошу прощения за качество, но чуть отображает.
Прошу прощения за качество, но чуть отображает.

Минус сняла за то, что не все оттенки получились интересными в ассортименте.

11 месяцев, 3р/в месяциспользование

DashaDymskaya 24 февраля 2023, 15:16
Настя, очень красиво! Особенно хороши соло на веках 🥰 спасибо, что поделилась)
LoveforLips 24 февраля 2023, 15:18
Как говорится, наконец-то))) спасибо, Даша, что читаешь
Morozko_21 24 февраля 2023, 15:30
Очень красиво
Мне теперь тоже нужны такие тени
Настя, большое спасибо за ваш пост🌺
LoveforLips 24 февраля 2023, 15:46
Спасибо! Они классные!
Mac_Cecht 24 февраля 2023, 15:39
Красиво, но 1000 — уже и не слишком бюджет))
Вообще, у 7days как-то внезапно цены взлетели с копеечных до приличных)
LoveforLips 24 февраля 2023, 15:46
Ну да, но если посмотреть сколько все стало стоить. Продукт вышел прошлой весной, когда цены на все вверх поползли. Эта линейка, b.color, у них дороже стоит основной
polly27 24 февраля 2023, 15:53
Я купила в оттенке amber. На руке красота невероятная, на глазах красиво, но веко жует. Издалека незаметно.Решила использовать в качестве подводки, заметила что блёстки осыпаются.
LoveforLips 24 февраля 2023, 15:55
Да, все оттенки разные. В каких-то, как я отмечала, более блестки заметные. Я осыпания не замечала у своих ни разу. Застывает и никуда ничего не убегает. А насчет жевания. Я стараюсь потоньше наносить в уголках глаз. А в центре поплотнее. Ну в общем-то на фото все видно. Фотки я никогда не фотошоплю
Blondinka_Liuda 24 февраля 2023, 16:07
Я по скидке Эмеральда купила, где-то в районе 600 с чем-то. Да, отличный, да еще за ту цену, что купила.
Цена 900-1000- это их обычная цена.
Спасибо за пост!
LoveforLips 24 февраля 2023, 16:16
Спасибо, что читаете!
Иринка Счастливая 24 февраля 2023, 16:33
Тоже по какому-то промокоду еще в 2022 году удалось за 569 руб. купить 5-й и 6-й. Рада безмерно. Сейчас стоимость какая-то для них неадекватная.
LoveforLips 24 февраля 2023, 19:25
Вы точно счастливая! Отличная цена!
Blondinka_Liuda 24 февраля 2023, 19:49
Я без промокода покупала. Просто в магазине сети МК такие интересные цены — в одном магазине сети — на одно скидка, в другом — на другое, в третьем — на третье и т.д. Магазинов этих в нашем городе много.
pi4y4y 24 февраля 2023, 16:18
Я не жалею, что взяла свои. Пользуюсь, когда солнышко. Люди подходят, спрашивают, что за тени :)
Наконец-то пост, я ждала :)
LoveforLips 24 февраля 2023, 16:42
Дааа! У меня тоже в офисе спрашивали неоднократно.
Blondinka_Liuda 24 февраля 2023, 19:54
Мне тоже в офисе комплимент делали :) Один раз и носила их, попробовать. А так да, тоже солнышка жду. Но тут еще одна любовь нарисовалась — в мини-палетке Ту Фейст Я люблю джем есть красавчик спаркл дуохром зеленый с чуть коричневым, вот сейчас больше его ношу, ну такой весна-весна, сам нежный, а сверкает на солнце просто сказка. Ее тоже по скидке купила в ИДБ.
Norelena 24 февраля 2023, 16:25
Очень красиво 😍 на вас 👍🏻
LoveforLips 24 февраля 2023, 16:41
Natalya Ivashuta 24 февраля 2023, 16:37
Как же красиво!
LoveforLips 24 февраля 2023, 16:42
Спасибо, Наташа!
ArAnna 24 февраля 2023, 16:56
Очень красиво. Пойду свои на весь глаз намажу, а то я только стрелки делала
LoveforLips 24 февраля 2023, 19:24
Давай. Жду фотку потом!
Natalika_ 24 февраля 2023, 17:16
Очень красивые тени, представляю как на солнышке блестят
LoveforLips 24 февраля 2023, 19:25
Мне кажется, что на солнышке, кстати, эффект дуохрома теряется. Мне нравилось почему-то зимой в пасмурное время. Стрелки прям горели
soleillart 24 февраля 2023, 17:35
У меня такие тени в изумрудном оттенке, спасибо, что напомнили о них))
Веки жирные, эти тени без базы отлично держатся
Цена на них сейчас конечно… ВАУ
LoveforLips 24 февраля 2023, 19:23
Изначально ценник был вообще под 2 к. Так что, 890-990 без доп скидок, это вполне еще нормально)
soleillart 25 февраля 2023, 00:05
Я просто покупала его рублей за 450… со скидкой. Так было около 700. Жуть что творится, под 2 к
LoveforLips 25 февраля 2023, 00:18
Я уверена, на них еще будут скидки!
RAGE 24 февраля 2023, 18:47
Для бюджета прямо очень круто! Зелененький оттенок прямо мммм сказка)) обязательно порадую себя на 8 марта
LoveforLips 24 февраля 2023, 19:24
Надеюсь не разочаруешься. Зеленый прям яркий-яркий. Плотно сразу ложится
JJlovesmakeup 24 февраля 2023, 21:32
Мне очень нравится марка (не ожидала от нее, если честно)), но пока не добралась до теней) Эта парочка выглядит круто!
LoveforLips 25 февраля 2023, 00:17
Там есть чем поживиться, однозначно!
brilliant3_8 24 февраля 2023, 21:54
Красивые дуохромы, Вам идут оттенки 😍
LoveforLips 25 февраля 2023, 00:17
Благодарю!
Lilatitu 25 февраля 2023, 00:39
я разозлилась на их цену но тоже схватила Цитрин — ооочень красивый, этот его перелив и цвет, вау. и еще типа даймонд чтоли, белый в банке но перелив по факту.
Единственное что — мне кажется при толстом слое у меня слетает хлопьями. Но я не слишком часто практиковалась, но рада их наличию ужасно

На вас очень красиво!
Olgagavlovich 25 февраля 2023, 08:07
Спасибо за пост! А то я видела на них прям плохой отзыв, и прям жалко стало, в баночке такая прелесть, а так их поругали. Цена конечно запредельная(((
Blondinka_Liuda 25 февраля 2023, 08:18
Еще вот что добавлю. Дело в том, что, когда я обнаружила скидку в магазине, решила посмотреть, а что же на Озоне. Раз такая цена в магазине, то на Озоне еще больше д.б. скидка. Зашла на Озон. Обнаружила, что тени эти выставлены по разным ценам. Но прямо такой скидки, как я нашла, не было. Цены были в районе 700 с чем-то рублей (со скидкой) и выше, в районе 1200-1500 (без скидки).
Стала смотреть зеленые. Это моя любовь-любовь. И увидела, что после этой линейки теней была запущена еще она линейка, название такое же, но было добавлено еще слово, на память, вроде Дарк. И зеленых в новой линейке было уже три. И вот у них и была заоблачная цена под два К (от 1700). Скидок в новой линейке не было.
Мне стало понятно, откуда взялись эти скидки. В связи с запуском новой линейки.
LeoLen 25 февраля 2023, 08:27
Спасибо за обзор! Смотрела на них, тестировала в магазине (повезло и были тестеры почти на все) Но цена очень уж кусючая, а выбрать только один из всего разнообразия я не в силах😆
pastila 25 февраля 2023, 08:27
у меня такие в красном оттенке, очень разочарована покупкой. «плешивят» и веко от них жжет безмерно(( категорически не подошли.
вам оттенки очень идут и исполнили вы отлично
LoveforLips 25 февраля 2023, 09:53
Да, это какой-то новый оттенок, не из первого выпуска. Это уже другие оттенки с пометкой dark side.так что тх вероятно другие совсем
JullyZlo 25 февраля 2023, 08:27
Очень красивые оттенки и на Вас так органично)
Захотелось купить)
LoveforLips 25 февраля 2023, 16:49
SAVAGE 25 февраля 2023, 08:27
На WB сейчас на эти тени скидка,тоже имею в наличии 3 оттенка
SAVAGE 25 февраля 2023, 08:27
Тоже имеются в наличии 3 оттенка, тени для случая «на выход»😄 комплиментарные, самый любимый оттенок 07, покупала когда они появились у нас в городе в МК первые по 1200р, два других уже дешевле.Вчера обратила внимание на WB они по скидкам продаются.Еще на WB нашла аналог на эти тени, если кому интересно арт.102707346, но их сейчас нет в наличии, есть другие цвета, тоже бомбические тени и относительно бюджетные для эксперимента.🙂
Masha87 25 февраля 2023, 09:50
Цена конечно не сильно бюджетная, но видимо продукт хороший
Ты как всегда красотка💃💃🌷🙂
LoveforLips 25 февраля 2023, 16:49
Мурмяу
Irene_blago 25 февраля 2023, 16:47
Настя, очень красиво   свотчила все оттенки, по плотности и насыщенности пигмента показались даже лучше, чем у хромиумов от Деноны
Alexandra007 25 февраля 2023, 16:55
очень хочу Изумруд и ваш 07 Блоссом. красота невероятная!
LoveforLips 25 февраля 2023, 17:47
AnyaMalina 18 апреля 2023, 08:06
Как же красиво в макияже
я этот пост пропустила
Спасибо в общем, пару точно надо взять
LoveforLips 18 апреля 2023, 11:20
Спасибо! Определенно! Черри можно пропустить. Красивый, но я уверена, что у тебя несколько дублей есть точно