15.11.2022

Макияж, вдохновлённый розами

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

...

Сегодня будет немного экспериментальный туториал, так как я решила немного анимировать этапы макияжа с помощью gif-ок.

Надеюсь, что вам понравится)

...

Что касается макияжа, то на его создание меня вдохновили не только оттенки из палитры ноябрьского флэшмоба, но и розы.

Итак, начнём:

• В качестве базы я использовала аквагрим, потому что это было единственное, что подходило по оттенку для воплощения идеи.

Растушевала.

Далее взяла пигмент "Порошок для запудривания мозгов мадам Лоло"

И нанесла его на все веко.

Ну куда же без стрелок.

Их я решила сделать темно-зелеными.

Мы на финишной прямой, осталось лишь:

• Прокрасить слизистую зеленым карандашом .
  • Прокрасить и наклеить ресницы.

Вуа-ля образ готов!

Список использованных продуктов:

• Пигмент Tammy Tanuka «Порошок для запудривания мозгов мадам Лоло»
  • Карандаш для глаз Lamel «Oh my colour»

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Frau_elinchi 15 ноября 2022, 17:41
Красиво получилось 🥰
BeautyHolic09 15 ноября 2022, 20:14
Emmett 15 ноября 2022, 19:52
Огонь 🤩
BeautyHolic09 15 ноября 2022, 20:14
helia 15 ноября 2022, 22:17
Ооо, это прекрасно! Гифки очень классные, все так наглядно
BeautyHolic09 15 ноября 2022, 22:26
Спасибо, гифки правда цвет не совсем точно передают из-за низкого качества
Sleepy_k 15 ноября 2022, 22:48
Очень красиво и гифки такие залипательные 😍
BeautyHolic09 16 ноября 2022, 00:40