15.10.2022

Тени для век от Makeup Obsession из набора Be Obsessed в оттенке Do You Boo

Я уже рассказывала про одну из палеток из набора Be Obsessed, теперь пришёл черед ещё одной из четырёх палеток.

Мне нравится дизайн всех палеток данного бренда, они вроде и простые, но всегда оформлены под оттенки внутри. Палетка совсем крошечная и рефилы содержат всего 0.38 грамм продукта.

С обратной стороны палетки имеется информация об оттенках палетки — 7 из 9 являются пигментами, которые не рекомендуют наносить на глаза, но кого это останавливает.

Также, имеется информация о производителе — Китай, сроке годности — 12 месяцев после вскрытия упаковки, и о том, что палетку можно отправить на переработку после того, как она закончится.

Всего в палатке 9 оттенков:

Свотчи с искусственным освещением
Свотчи с искусственным освещением

Свотчи с дневным освещением
Свотчи с дневным освещением

Выше я сделала свотчи оттенков с базой и без. В принципе оттенки очень пигментированные и из можно использовать и без базы. Тени не осыпаются, даже блестящие оттенки, но один из них совсем плохо переносится — Pinky Promise.

Вот мои примеры макияжей с палеткой

С тенями легко работать, они хорошо переносятся и хорошо держатся в течение дня, считаю эту палетку лучшей из набора.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Strawberry_Icecream 16 октября 2022, 15:52
Очень мало информации. Тени скатываются? Тускнеют? Наносить пальцем или кистью тоже можно? А рефилы замыливаются?

И глиттеры на глиттеры как-то не похожи, обычные тени, вроде как металлики.
JuliaKom 16 октября 2022, 17:36
Спасибо за вопросы) Отвечаю:

Не сказала бы что тени скатываются, всё зависит от базы, у меня проблемы только со складкой века.

Тени не тускнеют в течение дня, матовые особенно хорошо держатся.

Можете наносить тени как вам удобно, я обычно наношу сияющие пальцем, они также и на кисть набираются, кроме одного оттенка, как я писала, а матовые кистью

Если про замыливание вы имеете в виду, что тени становятся твёрдыми то нет, если то что тени в рефиле тускнеют со временем, то тоже нет

Ну и те блестящие тени я бы назвала глиттерами, так как они сами по себе мягкие, ощущается как глиттер с основой