15.10.2022

Пигмент Tammy Tanuka Прелестница Росинка

Мне очень нравятся пигменты и сама эстетика бренда Tammy Tanukа. Данный пигмент я купила уже некоторое время назад и это была пока моя первая и единственная покупка с сайта бренда. Я долго не могла найти подход к теням, но сейчас я готова поделиться своими впечатлениями от теней.

Пигмент как и всё другие в прозрачной баночке с чёрной крышкой, но название у него на боковой стороне, так как покупался в тестер стаке.

Пигмент имеет небольшой объём — 0.3 грамма, но его можно приобрести в более полном формате в 1 за 330 рублей и 2 грамма за 500 рублей. Сам пигмент имеет более розовую подложку и много разноцветных блёсток — белые, синие, фиолетовые, розовые — в целом получается нежный фиолетовый.

Свотчи я сделала без базы, с базой и нанеся мокрой кисточкой. Ярче всего пигмент выглядит в мокром способе нанесения.

Свотчи в макро со вспышкой
Свотчи в макро со вспышкой

И вот такой макияж у меня получился с данным пигментом. В носке он скатывается, но это скорее из-за того что я не могу подобрать к теням подход.

3 месяца, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Mica (77019), Titanium Dioxide (77891), Tin Oxide (778161), Iron Oxide (77491), Calcium Aluminium Borosilicate, Synthetic Fluorophylogopite (77019), Silica, ВЕГАН

Mac_Cecht 15 октября 2022, 23:26
Есть такой, красавчик) И беспроблемный для меня
JuliaKom 15 октября 2022, 23:57
Не подскажете, на что лучше наносить эти пигменты?
Mac_Cecht 16 октября 2022, 02:56
Я ношу на совершенно обычную базу. Причём можно на незастывшую, можно уже на схватившуюся. Основная у меня — Нарс.
JuliaKom 16 октября 2022, 17:28
Спасибо за совет)
Anasko_666 16 октября 2022, 01:51
Про подход к теням: вы на клей для глиттера пробовали? Я наношу любой рассыпчатый пигмент на глиттер праймер от никс (помимо привычной базы, те сначала макияж тем, что до пигмента, потом точечно глиттер праймер и на него пигмент)
JuliaKom 16 октября 2022, 17:29
Спасибо, нужно будет попробовать)
Alia.foxy 18 октября 2022, 16:36
Есть такой, на мне не очень понравился. Хотелось больше цвета, меньше блесток.
JuliaKom 18 октября 2022, 18:21
Может вам стоит попробовать нанести мокрым способом или на белую базу. Мне наоборот нравится, что тени такие блестящие 😄