15.10.2022

Почему лак Essie nail polish 37 Lilacism выпускают больше 10 лет?

Первые упоминания в летописях на Косметисте об этом оттенке датируются 2012 годом. Учитывая, что мой экземпляр совсем свежий, подозреваю, что его до сих пор выпускают. И тут возникает вопрос, почему же он пользуется спросом и популярен?

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Огорчу сразу, текстура это не сильная сторона 37 оттенка, в отличие от кисти. 13,5 мл лака больше про испанский стыд, чем про испанское качество. Через несколько месяцев у лака, который хранился в темноте и вдали от тепла, появилась неоднородность текстуры. Пары слоев не всегда хватает для однородного покрытия, но тут лучше не спешить и давать просохнуть каждому, иначе пузыри не заставят себя ждать. Глянец приличный, но с топом привычней. Держится на ногтях дня 4-5, ногти не окрашивает, снять легко. Оттенок и хочется описать, но лучше один раз увидеть: немного разбеленная сирень, молочная лаванда. И именно за оттенок этот лак можно очень любить. Нежный, руки украшает, классный глянец — для кого-то может быть поводом потерпеть недостатки при нанесении.

Цена: около 400₽

Оценка: 8/10

На безымянном в один слой
На безымянном в один слой

Как вам оттенок? Готовы потерпеть полосы и иногда пузыри?

littlesandmouse 15 октября 2022, 19:20
Аня, очень красиво! Забавно, что на тебе на части фото лак гораааздо ярче, чем мой 🤔неужели от партии к партии меняется слегка?
Пузырей и полос у меня не выдает
Вот так он выглядит на мне, тут под топом Чёрные крапушки от Масуры
Alena_Bliss 15 октября 2022, 21:08
лаки бренда имеют гадкую привычку незначительно (а иногда существенно) менять оттенок, причем независимо от условий хранения :) у меня некоторые экземпляры есть в двух-трех оттенках :))
littlesandmouse 15 октября 2022, 21:50
Возможно. Но лилацизм мой не такой старый и с самого начала был таким светлым. Я пост на него делала, когда он был совсем свежаком, у меня более разбеленный 🤷‍♀️кароч загадка)
AnyaMalina 19 октября 2022, 20:23
Думаю, это от партии к партии такое безобразие
Muffin 16 октября 2022, 13:49
Красиво 😍
et_jolie 16 октября 2022, 20:25
Какое красивое сочетание получилось
AnyaMalina 19 октября 2022, 20:23
Наташа, с чёрными крапушками чудесно
Когда-то обожала лаки перепелиные яйца)
Alia.foxy 15 октября 2022, 19:22
Такого цвета не было, но лаки этого бренда на мне почему-то перестали держаться.
AnyaMalina 19 октября 2022, 20:24
У меня стойкость разная, чаще средняя)
Alia.foxy 19 октября 2022, 20:55
У меня 1 день. (((
JJlovesmakeup 15 октября 2022, 19:28
Какой нежный цвет 😍 Я латентно хочу его)))
AnyaMalina 20 октября 2022, 05:03
Из-за особенностей нанесения не могу его прям рекомендовать%
JJlovesmakeup 20 октября 2022, 05:20
Я лаком (цветным) крашу ногти раз в месяц, и то не каждый месяц)) Остальное время прозрачные и полупрозрачные розовые однослойники в ходу. Так что я его в любом случае не куплю)))
marishka06 15 октября 2022, 19:37
Люблю такие лавандовые оттенки!   Они практически всем идут. К сожалению, лаки Essie у меня на второй день отлетают.
AnyaMalina 20 октября 2022, 05:03
Увы, такие отзывы на бренд не редкость(
Елена Премудрая 15 октября 2022, 20:01
Есть такой, люблю и не испытываю сложностей с ним))
Повезло, оттенок-то классный
Mirabilis 15 октября 2022, 20:03
Мне он не достался, когда собиралась купить :) Ни в одном интернет-магазине не было даже для заказа. Решила, что все, сняли с производства или закончился у нас. В итоге взяла похожий от Anny, довольна. Он чуть более разбеленный. И под определенным освещением более холодный.
RitaMix 15 октября 2022, 20:13
Какой у вас красивый маникюр   Форма ногтей потрясающая!
Я тоже этот лак купила, очень необычный, настоящий серо-сиреневый туман💜
Mirabilis 16 октября 2022, 02:24
Большое вам спасибо!   Видеть такой комментарий от девушки, чьими постами я восхищаюсь — дорогого стоит
AnyaMalina 20 октября 2022, 05:05
После двух таки отзывов мне теперь тоже его хочется)
AnyaMalina 20 октября 2022, 05:05
Чудесный   Спасибо за фото
Сто лет не брала Anny, надо исправлять)
RitaMix 15 октября 2022, 20:14
Анюта, я его почему-то так и не купила, а теперь надо еще и поискать))
AnyaMalina 20 октября 2022, 05:06
Рита, если есть беспроблемный Anny, то, может, и не стоит искать Essie)
mginskaya89 15 октября 2022, 20:53
Благодарю ВАС!
AnyaMalina 20 октября 2022, 05:07
А я вас, за отклик на публикацию)
Alena_Bliss 15 октября 2022, 21:10
мой Lilacism у меня живет лет 7, пока не замечен в изменении текстуры, а вот цвет слегка изменился
AnyaMalina 22 октября 2022, 22:16
Вот за что люблю лаки Chanel, есть и 10-летние, ни один не поменяли цвет или текстуру
khajiit 15 октября 2022, 22:01
Приятный оттенок и аккуратный маникюр!)
Мне не нравятся лаки эсси своим нестабильным качеством. Да, у них интересные цвета и желейная текстура. Но сроки много, избавляют от своих
AnyaMalina 22 октября 2022, 22:17
Рада, что понравилось)
Насчет качества очень точно
Irene_blago 15 октября 2022, 23:18
Аня, нравится твой маникюр 😍 на Essie люблю смотреть, но мне лично они не подошли
AnyaMalina 22 октября 2022, 22:17
Я как-то набрала 7 штук и остановилась. Есть реально классные, а есть посредственные%
Liliya Panarina 16 октября 2022, 21:02
Я на него так латентно смотрю много лет и не покупаю. Цвет приятный. Такой разный в зависимости от освещения. Но пузыри и полосы — не порадовали бы.
AnyaMalina 22 октября 2022, 22:18
Выше показали аналог от Anny, кажется, там качество получше)
Rossignol 17 октября 2022, 07:33
У меня этот лак с 2009 или 10 года 🙈 уже остаток, но тем не менее…. Вообще Эсси люблю как марку — держатся на мне отлично, качество хорошее ❤️
Аня, маникюр супер-аккуратный как всегда) залюбовалась, спасибо ☺️
AnyaMalina 22 октября 2022, 22:19
Повезло, что химия с лаком удачная и негодники не попадались)
о, приятно как, спасибо
mmmarusya3679 11 ноября 2022, 08:51
Аня, откройте тайну, как научиться укладывать лак так встык с кутикулой? Потрясающий маникюр
AnyaMalina 16 ноября 2022, 17:40
Спасибо большое) но тут никакой тайны: чуть отодвигаю палочкой прямо перед нанесением и стараюсь использовать полукруглые кисти)
mmmarusya3679 17 ноября 2022, 08:28
Восторг)) у меня годы практики, но такого идеала нет… наверное нужны все-таки ручки из плечиков