22.10.2022

Нюдовый нюд от Influence Beauty в оттенке "Voyager-1"

Я все еще продолжаю знакомиться с брендом Influence Beauty, несмотря на то, что бренд уже давно не новый.

Вес 4 гр.

У помады полупрозрачный матовый корпус из пластика. Но пластик очень хлипкий, я бы даже сказала игрушечный. Сам стик может отломаться, заметила в магазине одну такую сломанную помаду. У помады был наклейка, как контроль первого вскрытия и все.

С одной стороны дизайн выглядит интересно и не избито, а с другой — качество упаковки очень страдает.

Но сам стик выглядит очень красиво. Ровный и сияющий. Текстура у помады кремовая, средней плотности. По губам стик скользит очень плавно и хорошо. Наносится без проплешин, но из-за оттенка может подчеркнуть шелушения.

Отдушка сладкая, не напоминает детские бальзамы, а-ля «Маленькая фея».

У меня помада в оттенке 01 «Voyager-1» — светло бежевый нюд с розовинкой. Я бы даже сказала, что это один из самых базовых оттенков помад для меня. Имеет небольшое свойство хамелеонить — на солнце уходит в розовинку, в помещении более бежевый.

Слева нанесла в два слоя, справа в один:

На губах в один слой:

Финиш у помады сатиново-натуральный, потом эта «сатиновость» слегка сходит. На губах слегка ощущается, не размазывается, но лучше всего наносить помаду на контурный карандаш.

Любимый вариант комбо с коричневым карандашом:

Здесь карандаш по контуру и кистью я нанесла саму помаду
Здесь карандаш по контуру и кистью я нанесла саму помаду

Ну, самый простой вариант — нанести в центр губ и припечатать пальчиками. Но результат едва заметный получается:

Стойкость у помады обычная. Ну особо перекус она не переживет, отпечатывается. В общем, стандартная кремовая помада.

Но мне понравилась. Текстура приятная, оттенок красивый, цена небольшая. Советую присмотреться, а если ищете красивые нюды, то возьмите на заметку оттенки с 01 по 04.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Influence Beauty Lipstick

Influence Beauty Lipstick

3 отзыва

Chernika9 22 октября 2022, 10:56
интересный оттенок, думала, будет темнее. Красиво смотрится
Alexv01 22 октября 2022, 11:02
С 1 по 4 оттенки светлые. 13-15 похожие, но темнее, если ее ошибаюсь в номерах
Strawberry_Icecream 22 октября 2022, 10:57
Не взяла недавно именно из-за хлипкой упаковки
JJlovesmakeup 22 октября 2022, 11:18
Цвет хороший, но упаковка… На губах красиво выглядит тонким слоем, с припечатыванием)))
Alexv01 22 октября 2022, 12:35
Упаковки у этого бренда вообще страдают
Masha87 22 октября 2022, 18:20
Упаковка ужас😁на губах симпатично
Alexv01 22 октября 2022, 18:42
Спасибо! Ну да, у бренда проблема с упаковками. Отсюда и видимо относительно низкая цена🤔
Ejsha 23 октября 2022, 22:06
Я прям удивлена… Люблю эти помады, особенно 02 и 13. Но вот этот оттенок на мне прям персиковый персик, почти то же самое, что замазать губы консилером. А у вас реально с розовинкой. Это как? Разные
партии? Такой нестабильный оттенок в производстве?
О, Боже… Сейчас стала свотчить, с целью показать, что она не розовая и вышла вообще мистика. Свотч розовый, а на губах вижу то персик, то да, есть розовинка.
Сорри за качество снимков, технически ограничена.
Alexv01 02 ноября 2022, 19:19
На оттенок влияет еще освещение, оттенок кожи)
Но иногда да, бывают расходятся оттенки в партиях, но мне кажется это прямо редко
Ejsha 03 ноября 2022, 14:28
Да вот в том-то и дело, что именно этот оттенок очень зависит от освещения. И персик в нем появляется именно от теплого искусственного света. А я-то все гадала, как умудрилась купить такой оттенок? Просто в ЗЯ мощный холодный искусственный свет, а дома — теплый (не люблю холодный).
Alexv01 03 ноября 2022, 16:21
Я обычно помады покупаю со второго раза. Сначала свотчу, смотрю, как оттенок на улице выглядит, иногда захожу в отзывы и потом уже думаю — надо оно мне или нет
Ejsha 04 ноября 2022, 03:53
Теперь тоже буду так делать))) Сколько покупала помад (много) — ни разу подобных эксцессов не было. Впредь буду осторожнее. Спасибо за пост — а то выбросила бы помаду. А так, можно пользоваться, холодный спектр освещения почти везде.
Alexv01 04 ноября 2022, 14:14
Не за что))