Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2022
3692

Huda Beauty Hydrating Diamond Balm #Dirty Thoughts

Когда только появились бальзамы Huda Beauty Hydrating Diamond Balm, я решила, что сиреневый точно должен быть моим! 😍

Упаковка классная — полупрозрачный голографический градиент, устойчивый к царапинам. Моему бальзаму пару лет, выглядит, как новый. Крышка магнитная, магнит держит крепко. 

Внутри тоже красота. #Dirty Thoughts — это сиреневый стик тёплого оттенка с салатовым блестками. «Lilac balm with a subtle gold-crushed diamond finish», как написано на сайте. Шершавый, за счёт этого выглядит особенно эффектно. 

Запаха нет, стик не шатается, вес 2.8 грамма. Бальзам не тает, наносится легко, не липкий…

И на этом хорошие новости заканчиваются. Это единственный мой продукт для губ, который просто ни-ка-кой. 

Бывает, что продукты выглядят на губах симпатично, но ухода не дают. Бывают те, что совсем незаметны, но классно ухаживают за губами. Здесь чисто негативная история. 


Напыление на срезе стика тоже было, и первое нанесение выглядело симпатично. Бальзам не даёт совершенно никакого цвета, даже чуть розовинки или лаванды, но очень мелкие симпатичные салатовые блестки смотрятся красиво. На официальных свотчах и видео нанесение как раз из нового стика.

Это эффект на одно использование. Дальше бальзам незаметен на губах. Вообще. И глянца красивого даже не даёт.

Может, он даёт классный уход? Нет. 

И неклассный — тоже нет. 

Он ложится очень тонким слоем и не делает ничего. Даже не смягчает губы, не звзщищет их. Через 20 минут на губах не будет ничего. И губам не будет ничего. Спасибо, что не сушит — и это все. 


И два, три, пять слоев не спасёт. Чтобы бальзам хоть сколько-то продержался на губах, ну хоть пару часов, смягчил что-то, нужно нанести тридцать слоев. Да, я считала. Единственный для меня вариант его использования — это провести 30 раз стиком по каждой губе. 

Вот здесь 20 слоев, и его не видно. А сбоку розовым торчит несколько слоев Герлен.

30 слоев дает какую-то розовинку, но… этого мало. И, вдумайтесь, ТРИДЦАТЬ слоев!


Тридцати слоев хватает на 110 минут, я засекла. После этого он испаряется с губ. Они были сухими? Будут снова. Были шелушения? И вы, здравствуйте.

Бальзам после нескольких использований так и валялся у меня года полтора. Потом я твёрдо решила его прикончить, вывела хоть сколь-нибудь полезную для себя порцию 30 слоев и таки добилась цели!

Но все ещё крепко обижена на столь бесполезную штуку за 25$. 😑 Бальзамы тетушки Пэт стоят в полтора раза больше, зато потрясающе красивы на губах и обалденно за ними ухаживает.


Из всего профита — красота стика и упаковки. Все. Любой бальзам из аптеки сработает лучше и будет таким же прозрачным на губах.

Состав.



Лучшее за месяц

Комментарии

Louchi 15 октября 2022, 00:10
Заглавное фото завораживает! Вообще история с этими стиками с напылением такая замануха! Я повелась на подобный от Кико, тоже красота была невозможная, а по факту толку ноль, напыление исчезает, да ещё и сломался(. Жаль, что ваш даже ухода не давал, обидно.
Mac_Cecht 15 октября 2022, 00:24
А я тогда не знала, что это только напыление(( У них даже в описании цвета написано, что типа с сияющим финишем… ну да, на один раз  
beautyleria 15 октября 2022, 00:25
Блииин, а я ожидала про очередную красоту неземную почитать, а получилось, что красота есть, а толку – нет. Да и красота быстро улетучивается.

Грустно. Я бы крепко обиделась на Худу за такую подставу 🤨
Mac_Cecht 15 октября 2022, 00:26
Так и есть))
Я и обиделась! По-моему, это был последний купленный продукт Худы  
Winter_cherry 15 октября 2022, 07:03
Это не просто " продукт не подошел". Это прямо настоящий обман (
Mac_Cecht 15 октября 2022, 11:02
Нуууу… тут спорно, конечно) Девушка ниже написала, что ей ухаживал) Но я не говорю о каком-то глубоком уходе, но можно хоть что-то? И вида нет(( Короче, жемчужная гигиеничка Нивея в разы лучше.
olgadrsmirnova 15 октября 2022, 09:01
У меня такой был года 1,5 назад. Красивая игрушка. Супер ухода не давал, но всё лето на прогулки его использовала. Увлажнял достаточно для теплого времени года. А вот как раз с черным бальзамом Пэт наоборот у меня — ни ухода, ничего. Всё индивидуально…
Очень красивые фотографии у Вас ❤️❤️❤️
Mac_Cecht 15 октября 2022, 11:01
Естественно, я пишу только о своём опыте)) Чёрный у Pat Mcgrath не пробовала, у меня был серый с голубыми блесточками. Тоже требовал неистового наслоения, но хорошо ухаживал. Губы после ковида им восстановила легко. Главное, что именно с накопительным эффектом. Не только, когда находился на губах. Ну, а если бы не ухаживал, смотрелся красиво — блесточки были заметны! А серия Нюд Астрал вообще очень красиво выглядит в пару слоев. А здесь ни вида, ни ухода((
Спасибо  
YuliUfUf 15 октября 2022, 12:16
30 на 110 за 25 😁 внешне он правда красивый)
Mac_Cecht 15 октября 2022, 16:21
Из всех цифр я поняла только про 25)
YuliUfUf 15 октября 2022, 20:47
Нанесеннные слои и время😅
Mac_Cecht 15 октября 2022, 20:51
Аааа)
JJlovesmakeup 15 октября 2022, 12:52
Тридцать слоев! 🤬 На вид такой сахарочек лавандовый… А что у тебя за красивый свотч в самом начале поста? Это первое нанесение бальзама?
Mac_Cecht 15 октября 2022, 16:21
Вот этот? Так тут просто прозрачный бальзам)
JJlovesmakeup 15 октября 2022, 17:57
Вот этот)
Mac_Cecht 15 октября 2022, 18:04
Это не свотч, это футляр) Патрон, куда погружается стик.)
Бальзам всегда был прозрачным, просто в первое нанесение в нем был салатовый шиммер) Но таких фото у меня нет, право первой ночи у продуктов всегда принадлежит моим губам.  
JJlovesmakeup 15 октября 2022, 18:08
Ааа, вот я васян 😅
Mac_Cecht 15 октября 2022, 20:54
Василии всего мира сейчас рыдают в подушку  
JJlovesmakeup 15 октября 2022, 20:56
Простите, дорогие Василии 😅 Просто фраза «Вот я Васька-пряник» очень популярно в моем близком окружении))
Terracotta 15 октября 2022, 15:49
Спасибо за пост!
Когда увидела новинку, еле удержалась от покупки. Потом пошли отрицательные отзывы, и я совсем охладела. Ужасно обидно, конечно(
Mac_Cecht 15 октября 2022, 16:16
А я как-то пропустила все отрицательные отзывы… 🙈😅 Но горжусь, что смогла закончить  
Chernika9 15 октября 2022, 16:06
у меня такой же есть, только бежевый и мне он очень нравится
Mac_Cecht 15 октября 2022, 16:15
Рада за Вас.
redishhh 19 октября 2022, 00:00
Эх, а так все красиво начиналось! Но хотя бы за декоративную пустышку, коих не часто встретишь, себя и этот блеск можно похвалить  
Mac_Cecht 19 октября 2022, 13:13
Неее, бальзам не за что хвалить, потому что впервые в жизни я решила устроить с ним Проджект Пэн! Вообще, мне чужда эта идея))
А я молодец, да, я его закончила!   Можно считать отмщенными 25$))
sobakakatyaka 21 октября 2022, 22:56
А до чего красивенький был, как кристаллик.У дочки ёлка такая была, из кристаллов нами выращенная, зелёная только))).
Mac_Cecht 24 октября 2022, 06:11
Елка из кристаллов точно намного круче этого бальзама! А так да, он красивый внешне. У меня изначально были сделаны красивующие фото нетронутого бальзама. Но они не дожили до поста))
OlechkaOlga 23 октября 2022, 22:07
У меня есть такой бальзам, и у него приятная отдушка кокоса, на губах как обычный бальзам, но при каждом нанесении немного блёсток всё же попадает на губы. Мне очень нравится!
Mac_Cecht 24 октября 2022, 06:15
Мне совершенно точно не пахнет кокосом. Я не люблю этот запах и опознала бы его.
На моих свотчах тоже можно разглядеть какие-то три блестки. Если постараться. Для меня это совершенно незаметно в реале и ноль красоты, как и ухода, и стойкости. Вам повезло, что все устраивает, и покупка не оказалась выброшенными деньгами, как в моем случае