15.10.2022

Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Недотрога»

Приветствую!

Малышка «Недотрога» – одна из трех сестренок Лунных Эльфов. Скромница с одной стороны, невероятная сияшечка – с другой.

Цвет: лилово-золотой сатин-шифт. Сложность использования средняя.

Мне кажется, один из самых беспроблемных в нанесении пигментов. Хорошо ложится даже на не самую липкую базу. При использовании влажной кисти лиловый оттенок становится темнее и ярче, подчеркивая золотой отлив.

Производитель предупреждает, что может оставить тинт. Но я такого не заметила.

Холодное освещение.

Теплое освещение.

Холодный лиловый, переливающийся в золотой. Холод и тепло – очень красиво и легко ловится невооруженным взглядом)

Здесь пигмент нанесен на базу Смешбокс сухой кистью. Мне нравится именно такой вариант. Смотрится нежно, вполне повседневно, но не скучно.

Здесь уже нанесение влажной кистью. Сразу стала хорошо заметна лиловая база. Ложится достаточно тонко, веко не морщит.

В легком расфокусе видно, как сияют золотые частички.

Пигмент прекрасно держится весь день. Не осыпается, не убегает, не скатывается.

Снимается мицелляркой без проблем.

Цена: 330 р. за 1 мл (сегмент семпл-палитры).

Оценка: 5.

👉 Посмотреть эти тени на странице о свадьбе

Ольга Львова 15 октября 2022, 12:10
а вот похож на «Корректировщика инея», нет его у Вас? не сравнивали?
gentle_puh 15 октября 2022, 12:17
У меня были оба, совсем не похожи.
Во первых цвет — у корректировщика рыже-розово-коричневая база, а у недотроги — сиреневая. Второй момент — корректировщик крупный шиммер, недотрога — мягкий сатин, третий — у корректировщика шиммер многоцветный, у недотроги блик золотой.
Мне недотрога нравится больше :) корректировщик инея темный и рыжий слишком, плюс шиммер осыпается, сатины у Тамми гораздо послушнее
gentle_puh 15 октября 2022, 12:18
Дубль
saharok_999 15 октября 2022, 12:22
И быстросвотч без базы

myrciaria 15 октября 2022, 21:38
У меня есть оба, вообще не похож, скорее как топазовая пыль, но с окрашенной базой
Ольга Львова 15 октября 2022, 12:24
Вот по свотчу, да, не вжисссь не скажешь, что похожи, а по тому как на глазу — я прямо вспомнила Корректировщика.
saharok_999 15 октября 2022, 12:28
Вот на веке влажной кистью Корректировщик
Ольга Львова 15 октября 2022, 12:29
Очень нежный пигмент 😍
saharok_999 15 октября 2022, 13:43
Очень!
TalvikkiMarjala 15 октября 2022, 13:14
А с Грезящей о расколе мира не сравнивали? Первый свотч на руке мокрой кистью прям очень похож
saharok_999 15 октября 2022, 13:43
Сухая кисть
Влажная
AnyaMalina 17 октября 2022, 05:55
Какой нежный
saharok_999 17 октября 2022, 17:29
И при этом заметный :)
mallow_grey 21 октября 2022, 22:21
Идеальный нюд) казалось бы, золотисто-розовые оттенки существуют уже давно, но каждый раз на них любуюсь
saharok_999 23 октября 2022, 20:37
Тут больше лиловый, чем розовый) Но тоже очень нежно смотрится)
serbina 19 января 2023, 18:45
У меня нет слов, какой же он нежный и красивый….А на сайте с первого взгляда сразу не понравился 😊
saharok_999 20 января 2023, 10:56
В жизни ещё лучше!)