14.10.2022

Крем для рук? Крем для тела? Inspiration by Beauty «Сочное увлажнение»

Всё ‒ в ваших руках. Поэтому они должны быть в полном порядке!

У кого руки постоянно сохнут, знают, как тяжело найти «свой» крем. Раньше спасителем был красный «Garnier», но сейчас он мне не подходит…

Ещё весной зайдя в известную сеть магазинов, я купила крем для рук «Inspiration By Beauty». Привлекла упаковка приятного молочно-зелёного цвета с оранжевыми апельсинами и цветами нероли. Я люблю «понюхать» кремы, гели для душа, лосьоны для тела перед покупкой. Тут же этого сделать было нельзя, т.к. есть защитная мембрана из фольги.

Что нам обещают?

Сочное увлажнение и смягчение!

Справляется ли крем?

В летний период он неплох, к тому же не оставляет ощущение присутствия на руках. С наступлением осени кожа рук очень сильно высохла (даже местами потрескалась). И сейчас этот крем не справляется от слова совсем! (поэтому я заказала крем-парафин, надеюсь скоро напишу отзыв и на него). Но для тела «Inspiration By Beauty» прекрасен. Помимо рук у меня очень сильно сохнут ноги, а точнее икры. С ними он справляется на ура! Он очень быстро впитывается и ненавязчиво пахнет цитрусами.

Упаковка:

Как я уже писала, цветовая гамма тюбика достаточно приятная глазу. Крышечка флип-топ, которая легко открывается и закрывается (не люблю откручивающиеся крышки). Объём внушительный: 140 ml, особенно за свою стоимость.

Аромат:

Ненавязчивый. Сладковатый. Похож на аромат свежевыжатого апельсинового фреша.

Консистенция:

Не густая и не жидкая, распределяется хорошо. Цвет белый с небольшой «цитрусовой» желтинкой

Результат:

Летом-хорошо разглаживает и увлажняет кожу рук и тела. Не оставляет жирной плёнки. С наступлением холодов для рук его становится категорически недостаточно, но для тела это крем-спасатель!

Как крем для рук: 5/10

Как крем для тела: 9/10

5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа

Emmett 14 октября 2022, 19:18
Недавно смотрела в его сторону. Пожалуй надо взять для тела, тем более пахнет апельсинками 😁
Katerina_Rina 15 октября 2022, 11:54
Попробуйте)) Тем более за такую цену)
TatyanaVwzd 16 октября 2022, 03:02
Тюбик жизнерадостный такой! Приятная упаковка.
Katerina_Rina 16 октября 2022, 08:09
Да)) Нет перебора, как это обычно бывает в бюджетном сегменте