22.10.2022

"Самые короткие в мире щетинки" | Influence Beauty Futuristic 5G volume Mascara

Доброго времени суток, я Лиза!

Выбор тушей у бренда Influence Beauty, на мой взгляд, довольно широкий, а упаковки и щеточки достаточно необычные. Изюминка данной туши кроется в ее тонюсенькой щеточке, щетинки которой они нескромно называют «самыми короткими в мире». Но почему же мне пришлось покупать другую тушь спустя месяц использования?

Бренд: Influence Beauty

Стоимость: 370 — 760 р.

Этичность: Не тестируется на животных, сертификатов нет

Подходит для веганов: Нет

Сделано в: Тайвань

Объем: 9 мл.

Эффект: Объем и разделение

Нанесение и эффект:

Щеточка:

• С очень короткими и нежесткими щетинками;
  • Достаточно длинная;
  • Немного подвижная;
  • Отлично разделяет;
  • Позволяет не запачкать веко;
  • Идеальна для коротких/нижних ресниц;
  • Может не прокрашивать кончики у длинных.
Сравнение с щеточкой от Vivienne Sabo Cabaret
Сравнение с щеточкой от Vivienne Sabo Cabaret

Формула:

• Сухая с самого открытия, но, судя по отзывам, она может быть жидкой. Здесь сложно выявить причину: возможно, проблема партии или хранения на складах. И здесь также есть свой плюс (не нужно «раскрашивать») и минус (быстро приходит в негодность).
  • Легкая, ресницы не утяжеляет.
  • Высыхает не очень быстро.

Эффект:

• В 1 слой ресницы можно сделать довольно натуральными (хотя для этого, думаю, лучше подойдут более жидкие, возможно, влагостойкие формулы);
  • Наслаиванию поддается, хоть и не очень охотно;
  • В 2 слоя можно добавить немного объема, но сумасшедшей драмы добиться тяжело;
  • А вот удлинения я не заметила — иногда кончики не прокрашивались из-за сухости формулы.

Стойкость:

Тушь не заявлена как стойкая и таковой она и не является.

Я уже жаловалась на размазывания тушей до этого, и какое-то время меня эта проблема не преследовала (отказалась от очень жирного крема для кожи вокруг глаз), но сейчас она вернулась.

Но осыпаний, тем не менее, я не видела; только потемневшее нижнее веко.

К концу дня тушь у меня сходит с кончиков ресниц (привет, удлинение).

Также тушь боится воды, поэтому для слезящихся глаз не подойдет точно. Может пережить дождь, а вот рыдания — нет.

Спустя полтора месяца тушь стала наноситься не так охотно. Все-таки, сухая формула прилично так сокращает ее срок службы...

Демакияж не отличается от других обычных (не влаго- или водостойких) тушей: подойдет все.

Впечатления:

Я бы назвала эту тушь интересной...

Ее щеточка мне не кажется инновационной или крайне необычной. Зато она определенно удобная и отлично подойдет тем, у кого реснички короткие.

Но тут уже возникает вопрос к формуле… Опять же, мне сложно сказать наверняка, должна ли тушь быть сухой, поэтому мне трудно вам ее рекомендовать — я не знаю, какой именно экземпляр попадется вам. Здесь решайте сами.

Я могу сказать, что тушь неплохая, особенно на скидках — за 600-700 рублей я ее точно не советую брать.

Щеточку я попробую использовать с другими тушами, более жидкими, и посмотрю, как она себя поведет.

370 — 760₽цена
7 недель, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), POLYBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CI 77499 (IRON OXIDES).

А вы любите короткие щеточки? Как вам такая «инновация»?

Спасибо за внимание и хорошего времени суток!

nefa 22 октября 2022, 06:36
Ваши ресницы выглядят божественно, мне понравилось в 3 слоя. Не знаю, есть ли тут заслуга туши или у вас со всеми так)) а вот щеточки силиконовые я не люблю, пользуюсь крайне редко
meyu 22 октября 2022, 19:00
Все-таки, не каждая тушь дает мне достаточно объема, длины и разделения))
Но не буду лукавить, откровенно плохих финишей я не помню; ресницы выглядят либо хорошо, либо нормально))
И тут вот меня выручают силиконовые щеточки   На мне они работают лучше всего
А Вам спасибо большое!
iri-sa 22 октября 2022, 07:13
Ваши ресницы и без туши хороши?
meyu 22 октября 2022, 19:00
iri-sa 22 октября 2022, 07:14
Случайно поставила не тот знак, конечно же — !
olesya7361 22 октября 2022, 18:46
подскажу, что есть редактирование! три точки справа
Losta 22 октября 2022, 07:57
Ресницы — мечта. Мне кажется, что подойдёт чуть ли не любая тушь и все будет идеально.

С отпечатыванием нижних я справляюсь термо-тушью. Да и в целом, термо-тушь оказалась отличным решением для меня, я ей и все крашу)
SuperLerka 22 октября 2022, 09:38
Вклинюсь) скажите пожалуйста, а какую термо-тушь используете?
Olya Nepomnyaschaya 22 октября 2022, 18:47
Интересно, послушаю)
Losta 22 октября 2022, 23:10
Ответила, почитайте в обсуждении)
Losta 22 октября 2022, 23:09
Darling Lash Cocoon Natural lash effect 38℃ water-washable mascara вполне себе приличные ресницы делает даже верхние. Смывается водой температуры выше 38 градусов, как я понимаю. Чулочками)

Она прямо безумно хороша.
А главное очень долго не засыхает во флаконе, уже 3 месяца пользуюсь, не прямо каждый день, но часто. Все супер
SuperLerka 23 октября 2022, 00:45
Спасибо большое, это как раз то, что мне нужно было, но как я и предполагала, у нас она не продаётся
meyu 22 октября 2022, 19:02
Спасибо большое!
У меня влагостойкая тушь была только одна, и она действительно давала крутой результат, хотя с демакияжем нужно было немного повозиться))
Их, к сожалению, намного меньше, чем обычных тушей… Возможно, стоит обзавестись одной термостойкой для нижних ресниц 🤔
Losta 22 октября 2022, 23:10
Однозначно стоит) это прямо так шикарно решает проблему, что я уже и не представляю зачем так ранее страдала
ShaLenka 22 октября 2022, 08:07
Какие красивые ресницы! Тушь ушла на второй план))
meyu 22 октября 2022, 19:04
stein 22 октября 2022, 09:12
Тот случай, когда уже не важно, какая тушь. Такие фантастические ресницы не часто встретишь!
meyu 02 ноября 2022, 09:10
Спасибо Вам большое!
Strawberry_Icecream 22 октября 2022, 09:30
Я наверное оставлю себе щеточку, очень понравилась, а тушь возьму другую)
meyu 02 ноября 2022, 09:11
Вот и я так же планирую сделать, щеточка действительно удобная оказалась)
wonderwall 22 октября 2022, 10:16
Вот да, я не знаю, способна ли даже самая ужасная тушь испортить ваши ресницы))
meyu 02 ноября 2022, 09:12
Ой, спасибо Вам)))
Испортить, уверена, может, но кошмарный кошмар надо еще поискать 😅
Ann90 22 октября 2022, 11:20
Ресницы — мечта! Тушь интересная
meyu 02 ноября 2022, 09:12
Спасибо большое!
Lilatitu 22 октября 2022, 13:27
ресницы не одолжите? ну на выходные хотя бы?))
meyu 05 ноября 2022, 21:05
Я подумаю
khajiit 22 октября 2022, 15:51
Тушь обалденно смотрится) но соглашусь по поводу ваших ресниц — они могут «продать» любую тушь)
Щёточка а-ля азиатская для маленьких глаз и разделения ресниц) мне такие нравятся, присмотрюсь к туши на досуге)
meyu 05 ноября 2022, 21:07
Спасибо!)
Такие щеточки действительно больше маленьким глазам и не очень длинным ресницам больше подходят)
Olga Fox 22 октября 2022, 18:47
У Вас такие шикарные ресницы, что и никакая тушь не нужна🌹
meyu 05 ноября 2022, 21:07
Спасибо большое
Monsan 22 октября 2022, 18:48
Насчёт «инновации» они, конечно, сильно погорячились. Корейцы уже несколько лет как производят туши с щёточками, гораздо тоньше этой. Тony Moly Perfect Eyes Long Kinny Mascara, например, или Saemmul 3D Slim Mascara Black. Я такие щёточки люблю, но в формате термотуши.
Victoria_K 23 октября 2022, 02:20
У Шанель была маленькая кисточка… в начале 2000х… Я все время покупала
meyu 05 ноября 2022, 21:09
Вот это да! Я, конечно, знала, что они со своей инновацией лукавят, но такуую маленькую щеточку не видела! 😯
Victoria_K 23 октября 2022, 02:26
Вообще, помимо ресниц автора, тушь тоже похвалю, так как она мне зашла…
Как стала подсыхать, я щедро так сунула кисточку в корейский гель — алоэ 99% и обратно в тюбик… повозила… оставила на выходные…
Опять крашу… но, конечно, драмы с ней не случиЦА…

Мое недавнее открытие, как я называю «на сдачу» — тушь Эссенс I Love Extreme (crazy volume). Розовая… мне в подарок мини версию дали… 9 мл против 12-13 полноразмерки…
Короче… наносится легко, прочесывает щетинками прекрасно, жирненькая и черненькая… ресницы легкие, воздушные и пышные… смывается нормально гелем и водой. Как насчет осыпаний и рвзмазываний, не знаю — нижние не крашу. Очень неплохо.
meyu 05 ноября 2022, 21:12
Ого, не слышала, что гелем алоэ можно разбавлять! 😯
Я вот у Эссенс до сих пор ни одной туши не попробовала, хотя за рубежом их лучшими среди бюджета называют… и вот эта розовенькая тоже, вроде как, популярна очень, хотя они больше коллекции с принцессами нахваливают)
Прикупила пока от них новинку для чувствительных глаз, начну знакомство с нее
Victoria_K 05 ноября 2022, 21:23
Можно вполне. Случайно в прошлом году вычитала у кого то, попробовала. Конечно, надо учитывать индивидуальную реакцию на алоэ, но мне — повезло.
BlueBerry7 23 октября 2022, 22:08
зашла посмотреть на Ваши шикарные ресницы, даже несмотря на то, что выбор туши мне не актуален
meyu 05 ноября 2022, 21:12
Мне приятно, спасибо