Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2022
2803

Sydney Grace Happy Accident Pressed Pigment Shadow


Я обожаю тени Sydney Grace, жаль, что сейчас очень сложно их купить. Благо, я успела собрать небольшую палитру)) Один из самых ходовых оттенков у меня — Happy Accident, это холодный лиловый тон в металлической, почти фольгированной формуле.






Как видите, оттенок очень плотный, металлический финиш — основная фишка теней, по сути какого-то особенного эффекта у них нет, цвет сам по себе не отличается сложностью или переливами. Пишу это и понимаю, что рассуждаю как избалованный потребитель)) На самом деле тени классные, оптимальный вариант между сдержанностью и яркостью.


Тенями можно очень легко и быстро накраситься, из-за высокой пигментации достаточно один раз окунуть в рефилл палец, один раз коснуться века, и макияж уже готов. Все сатины/шиммеры/ металлики я всегда наношу пальцем, это максимально просто и быстро. Люблю использовать этот оттенок перед работой, когда совсем нет времени на сборы. Макияж получается простым, но нескучным и красивым. Никаких проблем эти тени не создают, с ними нет и намека на осыпания, в части стойкости хорошо держатся весь день. Я все же не исключаю, что у обладательниц более жирной кожи век могут скататься, плотные металлики имеют такую склонность.


Когда совсем нет времени, наношу тени на все веко, но больше всего люблю сочетать этот лиловый оттенок с чем-нибудь синим, мне кажется, что получается классно.






Лучшее за месяц

Комментарии

Eva_D 16 октября 2022, 12:11
Последний макияж очень интересный! Чем затемнили уголок?
Irina1988 17 октября 2022, 08:56
Спасибо)) это Sydney Grace Indiana Love
Winter_cherry 16 октября 2022, 15:29
О, последний макияж просто огонь!
Irina1988 17 октября 2022, 08:56
Спасибо))
Muffin 20 октября 2022, 16:26
Мне понравились без всего, хорошо веко смотрится с ними, нежно. Но рамочка какая-то всё-таки есть тауловая?
Irina1988 20 октября 2022, 22:51
Спасибо)) и в том варианте, и в других везде в складке однушка Лореаль 03, не знаю продаются ли эти тени сейчас, но они идеальны
Muffin 20 октября 2022, 22:59
Да, как родные смотрятся, очень подходят вам) у меня кожа потеплее и потемнее, так что не факт, что подойдут)