15.10.2022

Sydney Grace Happy Accident Pressed Pigment Shadow

Я обожаю тени Sydney Grace, жаль, что сейчас очень сложно их купить. Благо, я успела собрать небольшую палитру)) Один из самых ходовых оттенков у меня — Happy Accident, это холодный лиловый тон в металлической, почти фольгированной формуле.

Как видите, оттенок очень плотный, металлический финиш — основная фишка теней, по сути какого-то особенного эффекта у них нет, цвет сам по себе не отличается сложностью или переливами. Пишу это и понимаю, что рассуждаю как избалованный потребитель)) На самом деле тени классные, оптимальный вариант между сдержанностью и яркостью.

Тенями можно очень легко и быстро накраситься, из-за высокой пигментации достаточно один раз окунуть в рефилл палец, один раз коснуться века, и макияж уже готов. Все сатины/шиммеры/ металлики я всегда наношу пальцем, это максимально просто и быстро. Люблю использовать этот оттенок перед работой, когда совсем нет времени на сборы. Макияж получается простым, но нескучным и красивым. Никаких проблем эти тени не создают, с ними нет и намека на осыпания, в части стойкости хорошо держатся весь день. Я все же не исключаю, что у обладательниц более жирной кожи век могут скататься, плотные металлики имеют такую склонность.

Когда совсем нет времени, наношу тени на все веко, но больше всего люблю сочетать этот лиловый оттенок с чем-нибудь синим, мне кажется, что получается классно.

Eva_D 16 октября 2022, 12:11
Последний макияж очень интересный! Чем затемнили уголок?
Irina1988 17 октября 2022, 08:56
Спасибо)) это Sydney Grace Indiana Love
Winter_cherry 16 октября 2022, 15:29
О, последний макияж просто огонь!
Irina1988 17 октября 2022, 08:56
Спасибо))
Muffin 20 октября 2022, 16:26
Мне понравились без всего, хорошо веко смотрится с ними, нежно. Но рамочка какая-то всё-таки есть тауловая?
Irina1988 20 октября 2022, 22:51
Спасибо)) и в том варианте, и в других везде в складке однушка Лореаль 03, не знаю продаются ли эти тени сейчас, но они идеальны
Muffin 20 октября 2022, 22:59
Да, как родные смотрятся, очень подходят вам) у меня кожа потеплее и потемнее, так что не факт, что подойдут)