18.10.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Мама розовых пятачков

Мне кажется, что Мама розовых пятачков — один из лучших пигментов у Тамми среди всех, которые я успела попробовать. Он особенный благодаря своей текстуре и необычно красивым переливам. Сначала я его не оценила, купила одновременно с палеткой Коронация, где оттенок идет в прессе в экстра-формуле. Рассыпушка и пресс показались мне идентичными, и я закинула пигмент подальше, ведь такой формой пользоваться сложнее. Сейчас я думаю, что пресс уступает интенсивностью и глубиной переливов.

Честно говоря, затрудняюсь начать описание этого оттенка, по сути это целая гамма. Вы можете видеть его бежевым, персиковым, розовым, желтым, салатовым… Это самый многогранный мультихром в моей коллекции. Он просто нереальный, если рассматривать в жизни, но совершенно неуловимый фотоаппаратом. Мне кажется, что по фото сложно в полной мере с ним познакомиться. Ну или это я такой «умелец»))) Можно сказать, что сложность — это первая особенность пигмента.

Вторая особенность — пигмент легко применим в повседневной жизни. Если говорить о подобных тенях, то часто они чрезмерны в части сияния, макияж получается в духе цыганской вечеринки. Например, именно такие мультихромы у Terra Moons. На самом деле, я люблю все варианты, но Мама розовых пятачков идеально подойдет тем, кто любит, чтобы макияж был максимально интересным, но нюдово-сдержанным.

Третья особенность пигмента — необычная мелкая текстура. Это формула экстра, которая выглядит на коже будто заполированной. Мелкие частички создают красивый влажный блик. Вообще, это очень интересные тени: в одно мгновенье они выглядят влажным бежевым полотном, в другой — вспыхивают ярким салатовым бликом, фантастика))

Наносится пигмент очень просто, я использую палец)) осыпаний нет, распределяется по коже легко, вообще никаких сложностей нет. Держится хорошо, со стойкостью все в порядке, возможно это связано с тонкой текстурой пигмента.

Вероника Никитина 18 октября 2022, 23:37
Пигмент — сама невесомость.
Очень нежный.
Irina1988 19 октября 2022, 00:15
Спасибо))
Losta 18 октября 2022, 23:43

По-моему это самый разорительный флешмоб…
Irina1988 19 октября 2022, 00:15
Это точно)) Тамми хотя бы можно купить в отличии от американских инди))
Smoky 19 октября 2022, 00:42
Люблю такие пигменты у Тамми, с искорками, очень украшают макияж. Выбирала между этим и оттенком Мой Колкий Шиповник, в итоге Шиповник победил, так как поярче (но теперь он у меня в двойном экземпляре, еще и в прессе в палетке… Надо было Маму брать  , но всего не предугадаешь).
Irina1988 19 октября 2022, 07:42
С такими пигментами вообще сложно угадать, но они все классные))
TalvikkiMarjala 19 октября 2022, 08:32
У меня 40 оттенков, думала куда уж больше (я не маньяк с 200-400 оттенками😂). Но когда смотришь посты с обзорами, думаешь «как это я не заметила такой оттенок? Это же тот самый!»😂😂😂 Идешь и кладешь в корзину. А потом снова заказываешь. И снова. И снова 😂
Irina1988 19 октября 2022, 09:57
У меня такая же ситуация, кажется, что пигментов бесчетное количество и хочется их все))
olyaleolya 19 октября 2022, 11:11
Я такая же… у меня наверное до конца жизни хватит Тамми, бесконечное количество баночек… но я их все использую и нежно люблю, и когда вижу что-то новое, интересное, не могу удержаться. Вот сейчас опять ко мне едет набор пигментов))))
Smoky 19 октября 2022, 17:39
Нельзя просто так взять и перестать покупать тени от Тамми)))
TalvikkiMarjala 19 октября 2022, 20:20
Отписаться от всех и забыть дорогу на сайт😂 и то не факт
Sleepy_k 19 октября 2022, 01:10
Ах, какая же красота 😻 вот уж точно разорительный флешбмоб))

А у вас есть рысья нянька? Не могли бы вы сравнить, пожалуйста, если есть?)
Irina1988 19 октября 2022, 07:44
К сожалению, этого пигмента у меня нет. Судя по фото няньки, они сильно отличаются, это скорее более розовая версия Дозорной древней святыни
Sleepy_k 19 октября 2022, 09:56
Спасибо))
Beatrissima 19 октября 2022, 21:10
У меня есть обе, и по-моему, они похожи. Розовые и зеленые блесточки, переливы обусловлены этими оттенками, у Мамы еще бывает персиковый и золотой, оба без физической цветной базы, могут быть нейтрально-светло-серебристыми. Но Мама — экстра, она сияет и светится
Sleepy_k 19 октября 2022, 21:21
Спасибо, поняла 🫶
JJlovesmakeup 19 октября 2022, 07:27
Нежнятина))) А я думала, он более розовый)
Irina1988 19 октября 2022, 07:46
Спасибо)) он действительно заметно розовый, но на свотчах хотелось уловить побольше переливов, а фоткать нормально на глазах такие мультихромы у меня вообще не получается
Tartuga 19 октября 2022, 09:53
Какая нежность! Очень красиво. Похоже, надо брать.
Irina1988 19 октября 2022, 09:57
Спасибо)) пигмент действительно классный, надеюсь, что Вам он тоже понравится))
lady_vertigo 19 октября 2022, 11:41
Долго не могла определиться, какой пигмент заказать. Спасибо, помогли!
Irina1988 19 октября 2022, 11:44
Рада, что смогла помочь, надеюсь пигмент Вам понравится))
mallow_grey 19 октября 2022, 20:55
Шикарный пигмент) очень люблю у Тамми их нюдовые розово-любые дуохромы
Irina1988 19 октября 2022, 21:26
Спасибо)) мне тоже такие очень нравятся, и еще зеленое золото
DamnTessa 25 октября 2022, 01:21
Ути бозе :3
Какая милота! И название, и оттенок