15.10.2022

Sigil Inspired Tammy Tanuka Дарящая нежность клематисам

Дарящая нежность клематисам — шикарный пигмент, который на коже выглядит совсем не так, как в баночке. На первый взгляд он кажется простым и достаточно прямолинейным розовым, я бы даже отнесла его к чему-то из разряда «Барби», на деле — нереальный по красоте мультихром сложного розово-лилового оттенка с холодным бирюзовым бликом. Я могла бы назвать этот пигмент одним из самых любимых, если бы не одно НО — крупные куски слюды в составе. Они не делают пигмент сложным в использовании, но сами по себе достаточно крупные, и невооруженным глазом видны их острые края. Я очень не люблю такие вкрапления в тенях, сразу возникают опасения. Конечно, не факт, что неприятность вообще случится, но рисковать не хочется. В общем, не могу спокойно пользоваться этим пигментов, но очень хочется, он нереально красивый. Эх, если бы его выпустили без слюды, я бы первая побежала покупать его в любом объеме. Кстати, особого смысла от нее нет, тени и так очень классные.

Если не учитывать вкрапления слюды, то пигмент имеет мелкую текстуру и благодаря этому совсем простой в использовании. Как и все рассыпушки наношу его пальцем, никаких заморочек с макияжем нет. Достаточно буквально пару раз коснуться пальцем века, и макияж готов, при этом за счет интересного дуохромного эффекта теней даже самый простой мейк выглядит круто. Слюда в составе не осыпается, но я вижу ее куски на веках, и это само по себе настораживает.

Несмотря на то, что пигмент ложится на кожу плотно, его стойкость достаточно хорошая. Иногда бывает скатывание к концу дня, но в целом держится прилично. Сейчас я почти не пользуюсь пигментом из-за слюды, думаю может быть реально ее как-то извлечь из него?))

Maro 15 октября 2022, 06:15
Красивый оттенок💙
Только у меня всегда один вопрос- почему у Тамми Танука такие сложносочинённые, трудновыговариваемые названия оттенков? Ну почему?😁
Irina1988 17 октября 2022, 08:53
Это даже забавно)) пока напишу название в посте, два раза перепроверяю правильность по баночке))
softpink_cashmere 15 октября 2022, 06:32
какой цвет   очень нежно и с изюминкой
Irina1988 17 октября 2022, 08:54
Спасибо)) согласна с Вами, очень красивый пигмент)
TempCat 15 октября 2022, 07:31
Мне кажется, Азартная похожа. только без слюды. Попробуйте ее. И Восхищающая Непосредственностью тоже из этой оперы, но с теплинкой.
Irina1988 17 октября 2022, 08:54
Спасибо за совет, посмотрю этот пигмент))
Kris17 17 октября 2022, 15:22
Ирина, спасибо за прекрасный обзор. Подскажите, пожалуйста, вы не перепутали оттенок? Ваш запал мне в душу, зашла на оф.сайт, а там «Дарящая нежность» другая, лиловая с синим блеском
Irina1988 17 октября 2022, 15:46
Это точто он)) там голубовато-бирюзовый отблеск, он действительно есть, может быть не такой интенсивный, как на оф фото
N73 14 декабря 2022, 20:56
Очень нежно, но при этом не просто