Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.10.2022
5513

Идеальная осенняя помада. Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream Lipstick №314




Итак, осень. Для меня время спорное в плане декоративной косметики. И вроде предельно ясно, что достать из косметички все драматическое, насыщенное, багровое, пурпурное да золотое и непременно… теплое. Мне, как барышне очевидно «холодной», сложно вплетать в свою внешность теплые оттенки. Но как говорится, если сильно захотеть...

Если еще теплые тени для глаз, нет-нет да и куплю, то помады с явной теплинкой приходят ко мне извне. То в коробке красоты приедет, то в подарок получу.

Так вышло и с героиней поста.

дневной свет
дневной свет

Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream Lipstick №314 мне подарили. Сама бы я, думаю, прошла мимо нее. Потому что особо не интересовалась продуктами для губ марки, да и цвет околокрасный приглушенный был бы «еще одной красной помадой», коих у меня и так предостаточно. Но, я ошибалась.


Во-первых, футляр у героини поста — произведение искусства. Черное с золотом, матово-глянцевое в стиле ар-деко. Так и хочется лишний раз достать из сумочки.


Сверху — фирменная логотип марки. Если нажать на золотую ланкомовскую розу, то помада выскочит снизу. Такой вот замысловатый механизм, который прекрасно защищает продукт от случайного открытия в сумке. Кстати, вся эта конструкция почти не болтается и не раздражает.

Роза и внутри

На дне футляра — название и номер оттенка.

Достаем помаду и любуемся красотой стика. У него причудливая форма, похожая на какой-то драгоценный камень с правильными гранями. Производитель пишет, что это форма рубина, «призванная максимально облегчить нанесение и подчеркнуть контур губ». 

дневной свет
дневной свет


Однако, мне его геометрия и симметрия снова отсылают к какому-нибудь Крайслер-билдингу, построенному в 30-е годы. Ну и да, им действительно легко прорисовать контур.

дневной свет
дневной свет

Запах у помады есть. Легкий и ненавязчивый. В стиле ретро. Кто не любит, спешу обрадовать, он будет с вами совсем недолго.


Цвет у помады непростой, как может показаться на первый взгляд. Да, он очевидно красный и очевидно теплый.

дневной свет
дневной свет

Тем не менее, если его сравнивать с откровенно-теплыми помадами, то героиня поста выдаст и и розовую ноту. Хамелеонистая девица.

дневной свет
дневной свет

Я вижу в цвете немного коричневого, который делает оттенок помады приглушенным и вполне себе повседневным. При условии, что вы любите акцентные губы. Это, конечно, не нюд, но осенний макияж в золотистых красно-бордовых тонах поддержит идеально. Вот тут растеряла и вылез розовый оттенок

дневной свет
дневной свет

L'Absolu Rouge Ruby — это кремообразная помада, которая с первого прикосновения дает глубокий, насыщенный цвет. Из-за своей плотной текстуры тянет за собой кожу губ, однако пусть вас это не смущает. После прокраса она сидит просто идеально. Финиш у помады атласный и даёт эффект разглаженности. Губы выглядят ухоженно и красиво. Кстати, такой эффект остается на губах довольно долго.

дневной свет
дневной свет

С ней такое ощущение, знаете, будто губы хорошо защищены. Да, помада чувствуется на губах, но чувствуется приятно, комфортно и так, что никакие сильные ветра этот «шарф» для рта не сбросит. В течение дня нет эффекта скукоженных сухих и незащищенных губ.

дневной свет
дневной свет

Помада очень пластичная, не западает в морщинки и не начинает сушить. Кстати, это одна из очень немногих помад, которые не делают мне белую полоску на стыке со слизистой. Я уже с этой особенностью смирилась, а тут такой приятный сюрприз.

дневной свет
дневной свет

Помада дает себя подправить, не стягивает предыдущий слой. Чай выдержит, но полноценный обед вряд ли. Так выглядит после 3-ёх часовой прогулки.

дневной свет
дневной свет

И поближе. По контуру нанесен карандаш

дневной свет
дневной свет


Честно говоря, думала, что со временем помада будет сушить. Но нет! Я ее как-то носила в течение 1,5 недели и губы были в хорошем состоянии. Думаю, тут все дело в содержании розового масла, турмалина и проксилана (что бы это ни значило!).

И телефонофото

Дневной свет
Дневной свет



Итог

Lancome L'Absolu Rouge Ruby Cream Lipstick №314 — чудесная помада на осень, которая идеально вписывается в 80% моих осенних макияжей. С ней я, наконец, могу носить красновато-бордовые оттенки на глазах. Моим губам с ней комфортно, красиво и приятно. В общем, Викуля  TorTorri Если ищете хорошую добротную помаду на осенне-зимний сезон, то рекомендую присмотреться.


33€цена
9/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Состав: LANOLIN OIL — OLEYL ERUCATE — HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE — ACETYLATED LANOLIN — SESAMUM INDICUM SEED OIL / SESAME SEED OIL — PETROLATUM — TALC — CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX — CERA ALBA / BEESWAX — PARAFFIN — HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER — ALUMINA — SYNTHETIC WAX — ROSA CANINA FLOWER EXTRACT — TIN OXIDE — AQUA / WATER — CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE — CALCIUM SODIUM BOROSILICATE — SILICA — BARIUM SULFATE — ALUMINUM HYDROXIDE — MAGNESIUM SILICATE — COLOPHONIUM / ROSIN — PROPYLENE GLYCOL — HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE — HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL — CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES — TOURMALINE — PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE — SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE — DISTEARDIMONIUM HECTORITE — POLYHYDROXYSTEARIC ACID — VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER — BHT — TOCOPHEROL — TOCOPHERYL ACETATE — PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE — GERANIOL — HYDROXYCITRONELLAL — CITRONELLOL — HEXYL CINNAMAL — BENZYL ALCOHOL — PARFUM / FRAGRANCE ● [± MAY CONTAIN: CI 15850 / RED 7 — CI 15850 / RED 7 LAKE — CI 15985 / YELLOW 6 LAKE — CI 17200 / RED 33 LAKE — CI 45380 / RED 22 LAKE — CI 45410 / RED 28 LAKE — CI 75470 / CARMINE — CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES — CI 77742 / MANGANESE VIOLET — CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE — MICA — CI 15850 / RED 6 — CI 19140 / YELLOW 5 LAKE — CI 42090 / BLUE 1 LAKE]. (F.I.L. B229367/1).


У вас есть героиня поста? Какая у вас любимая осенняя помада?


Ваша Виктория


В посте приняла участие репродукция картины «Мадонна с цветком»

Лучшее за месяц

Комментарии

RiRi_21 13 октября 2022, 05:16
Виктория, парадокс но на удивление такие теплые красные помады очень хорошо сочетаются с зелёным, хаки тенями. Теплота на губах как то приглушается чтоль  .Обожаю такие помады, вам все к лицу.
Спасибо, что поделились.
fur_hat 13 октября 2022, 10:51
Спасибо!)
Да, я как-то делала мэйк на днях с зелёными тенями и эта помада прям как влитая была. Очень мне зашло сочетание.
JJlovesmakeup 13 октября 2022, 06:06
Обожаю эти помады, у меня темно-темно- красная, Pigeon Blood. И запах, и текстура, и цвет, все нравится)) Но контур стиком не умею выводить 😅
На тебе теплый оттенок смотрится очень хорошо)) Я бы сочетала его с полупрозрачными золотистыми тенями)))
fur_hat 13 октября 2022, 10:52
Ура, я не одна такая))
Ой, да. С золотом сочетать ее тоже люблю)
AnyaMalina 13 октября 2022, 07:00
Свитшот с котиками  
Вика, тебе оттенок прям хорошо, несмотря на все эти холод/тепло  
А вот сама подобной гаммы стараюсь в последнее время избегать, кажется они мои 35 тянут к 40  
fur_hat 13 октября 2022, 15:41
Спасибо за котиков) Сама от них в восторге)
ДА, понимаю, о чем ты, Аня. Когда я возвращаюсь к холодным помадам/теням, то, конечно, разница очевидна. Ради этого ощущения новизны стараюсь экспериментировать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 октября 2022, 07:30
Тебе очень идёт! Зелёные глаза горят с ней 🌸
fur_hat 13 октября 2022, 15:42
Спасибо)
Это особенность всех красных или около того помад))) На контрасте зеленые кажутся ууух!)
beautyleria 13 октября 2022, 07:44
Обожаю эту помаду, у меня она тоже есть, только в другом оттенке, и готова подписаться под каждым словом описания))   Одна из самых комфортных помад в моей коллекции.
Этот оттенок просто прекрасен! Я как человек, который наоборот любит все тепленькое, забираю в хочушки)) И тебе очень идет этот оттенок, так что не зря помада пришла к тебе так случайно)

Я в свое время купила её совершенно случайно: хотелось тоже купить подруге в подарок люксовую помаду. Подхожу с блуждающим взглядом к стенду Lancome, и там-то консультант «обработала» меня. Сначала купила помаду подруге, а потом уже выбрала оттенок для себя)

Фото в свитшоте с котиками — очень милое!  
fur_hat 13 октября 2022, 15:43
Спасибо!)
О, рада видеть ее поклонников. Продукт и, правда, удался марке.
TempCat 13 октября 2022, 07:54
Вика, какая красивая помадка! А какие котики!  
fur_hat 13 октября 2022, 15:43
Котики — замануха))))
Спасибо за приятные слова)
Ann90 13 октября 2022, 08:19
Это очень мило. Котята на свитшоте  . Подскажите пожалуйста, какой марки свитшот?
fur_hat 13 октября 2022, 15:44
ахаха))Спасибо)
Марка House
Ann90 14 октября 2022, 13:00
Спасибо!)
Morozko_21 13 октября 2022, 08:26
Вика, какие вы обе красивые  
Надо подойти к этой линейке в магазине и посмотреть, что там есть по оттенкам для моих губ  
fur_hat 13 октября 2022, 15:44
Лена, спасибо. Там большая линейка. По-моему даже нюдовые оттенки есть) Оч советую
fur_hat 13 октября 2022, 15:50
Кстати, вот свотчи
Morozko_21 13 октября 2022, 20:04
Оооо🤩большое спасибо за свотчи🌸
Обязательно буду смотреть эти помады вживую.
fur_hat 13 октября 2022, 21:45
Удачных покупок:)
Irene_blago 13 октября 2022, 08:47
Вика, ну хороша ж 😍 мне понравилось как ты обыграла оттенок помады с теплым макияжем глазам — получился единый цельный образ   На эту линейки очень много восторженных обзоров, присмотреться что ли тоже )
fur_hat 13 октября 2022, 15:45
Спасибо)
Кстати, у меня есть макияж и с холодным лиловым и с этой помадой. Тоже на контрасте интересно выглядело. Правда, немного ярковато, как по мне)))
А помаду советую от всей души
Losta 13 октября 2022, 08:56
Помада хороша от и до. Футляр, интересная форма, идеальна на губах, а главное просто шикарно вам подходит.
Оттенок сложный и интересный, я такие люблю.  
Описание просто шикарное!
fur_hat 13 октября 2022, 15:46
Спасибо за приятные слова)
Помада и, правда, очень классная.
Tabout 13 октября 2022, 09:09
Красивая помада, красивая Вы!)
fur_hat 13 октября 2022, 15:46
Благодарю)
Chernika9 13 октября 2022, 09:38
красивый футляр, цвет необычный, но Вам очень идёт. А есть в этой серии более мягкие оттенки?
fur_hat 13 октября 2022, 15:49
Спасибо.
Да, есть вроде парочка поспокойнее)))
Вот, на официальном сайте нашла
redopium 13 октября 2022, 10:01
Ох, какой классный цвет! Тебе очень к лицу) Нравится как помада сочитается с цветом глаз, как-то прям дополняют друг друга
fur_hat 13 октября 2022, 15:50
Света, спасибо большое) Да, мне тоже как-то внезапно зашло. Хотя и неожиданно это было)
Olga Fox 13 октября 2022, 10:02
Вам очень идёт 🌹
fur_hat 13 октября 2022, 15:51
Ольга, спасибо!)
Veronika Romanova 13 октября 2022, 10:03
Виктория, очень приятная помада! Хочу спросить — чем сделаны красные стрелки?
fur_hat 13 октября 2022, 15:52
Красные стрелки — это замес дюрайлана с хроматиком Тамми «Повеление»)
RAGE 13 октября 2022, 10:04
Какой прекрасный коралл! Вика, тебе невероятно идёт)
fur_hat 13 октября 2022, 15:52
Спасибо, Агния)
Arian 13 октября 2022, 10:11
Чудеса: в стике коралловый с уходом в розовый, на свотче коралловый с уходом в розовый приглушённый красный да ещё и тёплый!*  
*мой экран так показывает  
fur_hat 13 октября 2022, 15:54
Да норм)))На фоне черного помада действительно стала ярко коралловой)) Чета замешали там всего на свете, но на выходе симпатишненько
RitaMix 13 октября 2022, 10:15
Вика, замечательно выглядит на тебе этот цвет. Пожалуй, и я достану свои коралловые помады, время пришло)) Будь их у меня меньше, то уже бежала бы в поиске этой красавицы по магазинам, уж очень достойный вариант осенней помады  
fur_hat 13 октября 2022, 15:55
Рита, спасибо!) Доставайте, конечно!) Сейчас в самый раз)
SummerKate 13 октября 2022, 11:03
Вы очень красивая!
Я больше по бальзамным помадам, но эта очень понравилась, спасибо, что показали.
fur_hat 13 октября 2022, 15:59
Спасибо за приятные слова!)
Если любите бальзамные, посмотрите у Кико вот такую
Она очень приятная и отлично увлажняет
П.С. сори за не очень информативные фото, но, думаю, суть ясна)
SummerKate 13 октября 2022, 18:30
Спасибо большое! Оттенок супер  
fur_hat 13 октября 2022, 21:45
Не за что:)
SummerKate 13 октября 2022, 18:30
 
Alia.foxy 13 октября 2022, 21:15
Очень красивый оттенок. Вам идёт.  
fur_hat 13 октября 2022, 21:46
Спасибо!)
Blondasaurus 13 октября 2022, 21:35
Именно открывашка делает Ланком моим любимым брендом помад 😅 такой вот своеобразный антистресс))
Спасибо за обзор, не была с ней знакома 😍
fur_hat 13 октября 2022, 21:46
Вам спасибо, что читаете)Механизм реально классная;)
BeautyAudit 14 октября 2022, 20:11
Всё прекрасно: и помада, и фотографии, и вы!) А еще по умолчанию люблю чёрно-золотую гамму в упаковках и футлярах, для меня это сразу классика люкса без всего лишнего.
redishhh 19 октября 2022, 00:37
Вика, как всегда все очень красиво в посте! В теплой гамме тебя непривычно видеть, но она тебе идет не меньше!  
TorTorri 27 октября 2022, 17:38
Какой красивый пост, какие красивые фотографии и ты! Я рада, что тебе пришлась по душе эта помада, она прям для тебя.