20.10.2022

J&J Aneiro Пена для прикорневого объёма, воздушной укладки или рефреша com hydra.sil

Продолжаю своё знакомство с новым для меня брендом J&J Aneiro. Этот бренд отечественной косметики производит продукцию для салонов и профессиональных парикмахеров-колористов, используют высокотехнологичные формулы и новейшие компоненты. Продукция бренда не тестировалась на животных и eco-friendly. В этот раз я попробовала J&J Aneiro Пену для прикорневого объёма, воздушной укладки или рефреша com hydra.sil.

Пена обещает воздушную укладку и многофункциональный уход. Комплекс био кремния с Пантенолом сохраняет уровень увлажнённости внутри волоса, помогает защитить его, сохраняя водородные связи, обеспечивает поставку необходимых питательных веществ для повышения их прочности. Пена com Hydra.Sil поможет в создании лёгких пышных укладок, она может использоваться как самостоятельное стайлинговое средство, так и как вспомогательное (под гель или поверх геля), также незаменима пена при создании прикорневого объёма без эффекта грязных волос.

Это пенка на VP/VA copolimer, в составе достаточно много экстрактов и масел, во второй половине состава есть гидролизированный протеин пшеницы и кожуры винограда. Но в начале состава есть новомодный силикон силанетриол.

У Пенки не очень плотная текстура, но растекается и тает она не быстро, у неё аромат карамелек, по-моему, они назывались «Театральная»)

Вот эта пенка меня очень приятно удивила. Пенку можно использовать на всю длину для укладки, отдельно для прикорневого объёма, а также прекрасно подходит для рефреша. Сначала я использовала именно на refresh, она легко распределяется, на мелкие пряди локоны не разбивает, даёт хорошую пластичную фиксацию, на волосах не ощущается, волосы мягкие, на ощупь шелковистые. Экспериментировала с количеством и переборщить ни разу не вышло, эффекта грязных волос не даёт. В первый раз мне эта пенка держала кудри без рефреша три дня, и меня это удивило, но оказалось, что это не случайность)) Действительно минимум два дня подряд без рефреша я после неё могу ходить и волосы выглядят хорошо. Конечно, я попробовала её соло и она даёт мне фиксацию лучше, чем их же гель сильной фиксации, о котором я писала здесь. Что меня ещё очень сильно порадовало, с этой Пенкой я несколько раз попадала под моросящий дождик, и, о, чудо, мои волосы не стали полупрямым пухом, да, локоны были чуть менее очерченные, но пух не вылез и кудри не выпрямились. В общем, я практически в восторге, однозначно на данный момент она у меня в фаворитах.

На фото укладка третий день после мытья головы и второй день после нанесения Пенки без рефреш, при этом предыдущие два дня был и фитнес, и долгие прогулки по осенней погоде, включая мелкий дождик.

Пенка произведена в России. Срок годности после вскрытия девять месяцев.

1990₽цена
6 недель, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, VP/VA Copolymer, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, Caprylyl/capryl glucoside, Silanetriol (and) Panthenol, Sodium Polyaspartate, Glycerin, Sorbitol, Trehalose, Myo-Inositol, Sodium PCA, Helianthus Annuus (Sunflower) Phospholipids, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Tartaric acid, Pyrus malus (Apple) fruit extract, Citrus medica limonum extract, Hydrolyzed grape skin, Hydrolyzed wheat brans, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Histidine, Phenylalanine, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium benzoate, Potassium sorbate, Acacia Senegal Gum, Butylene Glycol, Disodium EDTA, Frangance.

Apogeya 20 октября 2022, 19:38
Что то цена для нашего бренда чересчур завышена. За такие деньги я бы лучше проф. пенку не нашего производства взяла, да и дешевле даже. Спасибо за обзор.
OxanaAksuta 20 октября 2022, 19:42
Стабильная реакция на «наш» продукт))) А если подумать, что в нём нашего, кроме страны производства и работников? Сырье – импортное, упаковка и этикетки – импортные, формулы или технологии – импортные, всё оборудование – импортное. Вот и получаем ценообразование((((
Apogeya 20 октября 2022, 20:08
Да хотя бы то, что не надо везти и платить за растоможку. Я не против «наших» продуктов, но цена могла бы быть и более гуманной.
OxanaAksuta 20 октября 2022, 23:49
А сырье, оборудование и упаковка не проходят таможню?))) Да и объем производства сильно влияет на конечную цену
JJlovesmakeup 20 октября 2022, 20:35
Какие же у вас волосы 😍 Вот это кудри… я сейчас от восторга даже выдохнула)
OxanaAksuta 20 октября 2022, 23:50

SKEPTICAL_LYNX 21 октября 2022, 14:17
А можете сравнить с CAKE Пена для создания объема волос?
OxanaAksuta 21 октября 2022, 14:32
Не сравнимо) мне кейк не держит и грязнит