28.09.2022

Мое знакомство с брендом J & J Aneiro

Я продолжаю открывать для себя (надеюсь, и не только😂 ) новые отечественные бренды косметики. И в этот раз я для себя открыла совершенно новый бренд, который производит широкую линейку средств для волос, начиная с шампуня-бальзама-масок, заканчивая несмываемым уходом (ливин) и стайлингами J & J Aneiro.

J & J Aneiro — это отечественный бренд, специализирующийся на разработке и не массовом выпуске эксклюзивной космецевтики в сегменте prestige-beauty, разрабатывает и производит косметические линейки для профессиональных парикмахеров-стилистов, колористов, косметологов, дерматологов. Все продукты высокотехнологичны с использованием рецептур бразильской косметической химии. Подходят для всех типов волос, включая волосы с биозавивкой, окрашенные, ослабленные, подвергшиеся стрессу, требующие интенсивного ухода. При этом создатели бренда в курсе КГМ (curly girl method) и на банках есть отдельные рекомендации для кудрявых. Продукция ECO friendly, а упаковка перерабатываемая. И к слову об упаковке, этикетки выполнен в стиле знаменитых граффити Рио де Жанейро.

Сегодня покажу три средства от J&J Aneiro:

J&J Aneiro Универсальный балансирующий шампунь com KERA.FILM

Это бессульфатный шампунь на мягких ПАВ – изетеонатах, бетаине и глюкозиде. В составе есть гидролизированный кератин и хитозан, и много увлажняющих ингредиентов.

Шампунь густой, гелеобразный, зеленоватого оттенка. Пахнет ярко апельсиновыми корочками с примесью еловых веток, аромат на волосах не остаётся.

Вспенивается шампунь очень хорошо, промывают тоже, при этом длину он не сушит. Раздражения, зуда, сухости и прочих неприятностей ни разу на моей чувствительной коже не вызвал.

250 — 1500₽цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Caprylyl/capryl glucoside, Sodium Cocoyl L-Glutamate, Disodium Cocoyl L-Glutamate, Hexylene Glycol (and) Capryloyl Glycine (and) Xylitylglucoside, Hydrolyzed Keratin (and) Chitosan Succinamide, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Persea Gratissima (Avocado) oil, Panthenol, Betula Alba Leaf Extract, Urtica Dioica Extract, Аrctium lappa root extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Equisetum Arvense Extract, Humulus Lupulus Cone Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia Flower Extract, Citrus medica limonum oil, Polyquaternium-10, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Tetrasodium glutamate diacetate, Fragrance.

J&J Aneiro Бальзам com TRIBO.CARE ультра-питательный

Это вообще универсальный продукт, производитель рекомендует его использовать в качестве кондиционера, маски или в качестве питательного ливина. Бальзам увлажнит волосы, придаст им блеск и сияние, обеспечивая антистатический и ламинирующий эффект.

Бальзам содержит высокоэффективный липофильный природный комплекс из экстрактов прополиса, риса, воска канделильи и масла жожоба, который аналогичен липидам волос, обеспечивает многоуровневый уход и глубокое восстановление, способствуя балансу внутренней и наружной смазки волос и их защите от сухости. В середине состава есть гидролизированный протеин пшеницы.

Кондиционер не очень густой, пахнет эфирным маслом апельсина.

Кондиционер меня приятно удивил. Он хорошо распутывает волосы, хотя я люблю сразу плюхнуть средства побольше, его нужно совсем немного, он очень хорошо увлажняет и практически моментально формирует “водоросли“.

Волосы мягкие, шелковистые, количество пуха минимизирован, при этом не перегружает волосы. Подойдет и сухим, высокопористым волосам, возможно, просто нужно будет чуть подержать подольше на волосах.

250 мл — 1955₽цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Glycerin, Isopropyl Myrystate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Propolis Extract, Cera Alba, Oryza Sativa Extract, Euphorbia Cerifera Cera Extract, Simmondsia Chinensis Seed Extract, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Theobroma Cacao Seed Butter, Butyrospermum parkii (Shea) Butter, Panthenol, PCA Glyceryl Oleate, Persea Gratissima (Avocado) oil, Trehalose, Boswellia Serata Extract, Citrus aurantium dulcis (Orange) Oil, Guar hydroxypropyltrimoniumchloride, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Fragrance.

J&J AneiroO Гель для стайлинга Com Plant.Col сильной фиксации

Этот гель заявлен, как стайлинг сильной фиксации с «памятью завитков» и мощной уходовой функцией. Гель обещает «дисциплинировать» даже самые непослушные пряди, формируя нужную вам конфигурацию с долговременным эффектом, контролируя пух, и сохранять влагу в волосе.

Этот гель на основе VP/VA Copolymer, уже на втором месте в составе сок листьев Алоэ, а в середине состава есть гидролизированные протеины пшеницы, риса и овсянки. А ещё концентрат из акации сенегальской, которую называют растительным коллагеном.

По консистенции этот гель очень похож на гель Обри с чиа и немного «Фисташку», он не гелеобразный, достаточно жидкий, матовый. Имеет растительный аромат мужского парфюма, который после высыхания на волос хорошо ощущается.

К сожалению, этот гель для меня однозначно не сильной фиксации, так выглядели мои волосы уже через четыре часа в помещении.

Для сравнения, как выглядят мои волосы обычно в конце дня, можно посмотреть здесь, и это после прогулок и фитнеса, или на третий день с рефреш на второй день пенкой здесь.

Я экспериментировала с количеством нанесения, ни разу переборщить и у меня не вышло. Волосы всегда мягкие, рассыпчатые, приятные, даже на второй день, при попадании во влажную обстановку волосы не липкие, но соло фиксация слабая. Однозначно этот гель понравится тем, кому нравятся нюдовые укладки, тем, кто любит за оди раз использовать несколько средств (например, в паре с пеной Hydra.Sil от J&J ANEIRO), и тем, кому нравился гель Innersense.

200 мл — 1690₽цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, VP/VA Copolymer, Acacia Senegal Gum Extract, Acacia Senegal Gum (and) Xanthan gum, Hydrolyzed Wheat Proteins (and) Hydrolyzed Rye Proteins (and) Hydrolyzed Oat Proteins, Isopentyldiol, Hydrolyzed Chestnut Extract, Panthenol, Trehalose, Sorbitol, Annuus (Sunflower) Phospholipids, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citrus medica limonum oil, Citrus aurantium dulcis (Orange) Oil, Glycerin, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Fragrance.

А вы уже успели что-то попробовать от J&J ANEIRO?

dog_in_manger 28 сентября 2022, 09:09
Доброе утро! Вот только вчера прочитала восторги про этот гель в чате кудрявых. И там девушка в восторге и называет его сильным (по виду, 3в завиток). Какие же мы все разные! Спасибо за отзыв — все-таки довольно не бюджетные средства.
OxanaAksuta 28 сентября 2022, 10:52
Реальным 3а и стайлинг особо не нужен 😂если только пух убрать.
TashaKost 28 сентября 2022, 09:22
Спасибо за обзор! У меня карвинг на голове. И от природы даже волос толстый и пористый. И найти хороший уход для моих волос крайне сложно.))) В большинстве своем шампуни и бальзамы дают излишнюю пушистость. Я обязательно попробую эту линейку. Я ей заинтересовалась.
OxanaAksuta 28 сентября 2022, 10:55
Чтобы такие волосы не давали «пушистость» вам либо очень хорошо и много увлажнять, либо очень много силиконов нужно, чтобы все это пригладить(( А что касается бренда, действительно приятно удивил.
TashaKost 28 сентября 2022, 12:28
В том и дело, с увлажнением проблемы   а от силиконов у меня волосы быстро грязнятся. Вот, и надеюсь, что может эта линейка меня приятно удивит.
OxanaAksuta 28 сентября 2022, 12:37
И под тепло на 40 минут не увлажняет ничего?
solnechnaya000 28 сентября 2022, 19:43
интересная находка ) тоже любопытно стало тестить отечественные средства, хотя вот этот довольно спорный, достаточно молодой бренд и пока с завышенной ценой, как мне кажется )
OxanaAksuta 28 сентября 2022, 21:27
Цена у отечественных брендов — вопрос сложный. Сырье, упаковка, формулы, оборудование — все импортное. Чем меньше объемы производства и продаж, тем дороже себестоимость. Но да, хотелось бы видеть цены пониже))
Rozental_Lelya 28 сентября 2022, 19:44
Очень красивый у вас цвет волос! Если окрашивание, то поделитесь пожалуйста, что за краска?
OxanaAksuta 28 сентября 2022, 21:24
Да, это неудачное домашнее окрашивание из-за невозможности 2 месяца попасть к мастеру)))) Гаренье Пряный экспрессо
Rozental_Lelya 29 сентября 2022, 10:09
Никогда бы не назвала это неудачным окрашиванием)
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:34
Ну, на длине да))) но у меня седина, из-за неё и не было уже сил ждать, пока мастер вернётся и освободится, и там и не прокрасило все как надо, и цвет сходит непривычно для меня ((