05.10.2022

Герой моего романа: Bielenda Hydra Care Moisturizing Face Cream Coconut and Aloe Vera

Найти подходящий крем для лица — это как вырастить сладкий сахарный арбуз в Сибири… Очень сложно! Но я нашла. И не просто крем, а целый бренд! Попробовала уже 3 разных крема (2 из которых покупала повторно) и ни один из них не разочаровал.

Bielenda — польская марка, выпускающая косметику с 1990 года. Имеет сертификаты качества: ISO 9001:2008 и ISO 14001:2004. Не испытывает косметику на животных.

Сегодня речь пойдёт про увлажняющий крем для жирной кожи «Кокос и Алоэ».

Информация с официального сайта Bielenda
Информация с официального сайта Bielenda

Немного о моей коже: жирная, проблемная, склонная к забиванию пор. В общем, целый букет… Поэтому требования к крему были следующие: он должен деликатно увлажнять и не забивать поры.

Про крем:

имеет лёгкую, немного гелевую текстуру;

очень приятный ненавязчивый аромат;

быстро впитывается, не оставляя плёнки;

не скатывается под тональным кремом

Про упаковку: увесистая стеклянная баночка с пластиковой крышкой.

Про состав: я не сильна в составах, но сайт, «разбирающийся» в них, данный крем не одобрил.

Мои впечатления: самая моя главная проблема — забитые поры. Бывало такое, что крем заканчивается раньше, чем я успеваю купить новый. Приходится пользоваться чем-то другим (например L’Oréal). И это что-то другое кожа не воспринимает никак, поры забиваются моментально. Возвращаясь к крему Bielenda, кожа начинает ликовать! У меня даже есть ощущение, что он немного фотошопит лицо (может быть, это моя безумная любовь к нему застилает мне глаза и я вижу фотошоп). Тональный крем на него ложится очень хорошо (для нанесения я использую спонж).

Стоимость: 500 ₽

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Состав: Aqua (Water), Trehalose, Crambe Abyssinica Seed Oil, Triethylhexanoin, Glycerin, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Cocos Nucifera (Coconut) Water, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Viola Tricolor Extract, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalane, Ascorbyl Palmitate, Lecithin, Isododecane, Hydrogenated Tetradecenyl/Methylpentadecene, Propylene Glycol, Hydrogenated Vegetable Glycerides Citrate, Sodium Polyacrylate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Nylon-6/12, Tapioca Starch, Citric Acid, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 42090

Срок использования: конкретно этого крема — 1 месяц. Кремами Bielenda пользуюсь более 1,5 лет

Моя оценка: 8/10 (из-за состава)

А у вас есть любимый крем?

kuka-luna 05 октября 2022, 17:53
Если б не этикетка Bielenda, я в подумала, что это Neutrogena Water Boost, так похожи текстура и описание!
Katerina_Rina 05 октября 2022, 17:56
Не слышала о таком, пошла гуглить))
Shalott 06 октября 2022, 05:56
У Bielenda пробовала 6-7 разных бюджетных кремов для лица, все хорошие, ни один не разочаровал
Katerina_Rina 06 октября 2022, 08:14
А кроме кремов ещё что-нибудь пробовали?
Pobedinov 06 октября 2022, 10:18
Я фанат средств для очищения кожи от бренда Bielinda, но кремы пока не пробовала, обращу внимание, спасибо за пост!
Katerina_Rina 06 октября 2022, 15:18
Пожалуйста))
Elena Rshtuni 06 октября 2022, 10:29
Любимого крема, вернее, даже просто крема нет, но вот мицеллярная вода в уходе постоянно присутствует. Пробую много разной, но возвращаюсь всегда к Bielenda.
Katerina_Rina 06 октября 2022, 15:19
Тоже надо попробовать)) Я пока что возвращаюсь к Garnier
Only_bu 06 октября 2022, 12:59
Я после поста  CatCrab сильно подсела сама и подсадила дочь на салатовую линейку белинды — мезо чего-то. тоник, сыворотка, крем.
Я с таким облегчением вздохнула — наконец есть уход, от которого не лезут подкожники на третий день. И очень боюсь менять что-то, а надо бы поинтереснее уже.
покупала еще с витамином С — с апельсинчиком таким крем — подкожники пошли. не толпой, как в большинстве случаев, но пара обязательно появится.
рад интереса попробую такой) спасибо за отзыв
Katerina_Rina 06 октября 2022, 15:20
Пожалуйста)) Я переживаю, как бы Bielenda не ушла из России. А то уже проблематично что-то найти
Belle_has_a_gun 06 октября 2022, 13:54
У меня BIELENDA CBD Cannabidiol face cleansing oil moisturizing and soothing dry and sensitive skin. Очень нравится.
Katerina_Rina 06 октября 2022, 15:21
Пойду почитаю про него))
peraspera 07 октября 2022, 00:39
У меня тоже от всего забивается кожа, несколько лет назад пробовала кремы этого бренда, вроде с ретинолом ночной крем, я его не поняла, может кожу и не забил, но не украсил это точно. Сейчас я к бренду очень равнодушна.
Katerina_Rina 07 октября 2022, 06:45
Ретинол-это вообще отдельная тема для меня. Несколько средств пробовала (других брендов). Ничего хорошего, скорее даже наоборот
peraspera 07 октября 2022, 23:28
у меня любовь с ретиноидами от Авен, особенно Истеаль.
Katerina_Rina 08 октября 2022, 09:07
Надо будет посмотреть/почитать, спасибо))