03.10.2022

Неизменно любимая маска для лица Anti-Acne Intensive от бренда Aravia

Мой фаворит в мире уходовых масок.
Мой фаворит в мире уходовых масок.

Всем привет! Уже ровно год, как я использую маску от Aravia для ухода за кожей лица. И я не могу этим не поделиться. За время использования этого продукта кожа стала выглядеть намного лучше.

Текстура маски кремовая. Аромат травяной, ненавязчивый. Использую маску два раза в неделю. После неё кожа становится свежее и чище.

Вот такая баночка объёмом 150 мл. Мне хватает на 4 месяца, при использовании 2 раза в неделю.
Фото состава
Фото состава.

Состав на русском языке:

Вода, масло календулы, воск эмульсионный, хлорофилл-каротиновая паста, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза (загуститель), карбоксиметилцеллюлозы (загуститель, связующий агент), салициловая кислота, яблочная кислота, масло чайного дерева, феноксиэтанол и этилгексилглицерин (консервант и фиксатор аромата), динатрий эдта (стабилизатор, консервант).

Для лучшего эффекта перед применением маски очищаю кожу гелем и скрабом.

Большая заслуга маски в том, что она отлично подлечивает воспаления на коже и в целом её осветляет.

После того, как смываю маску, увлажняющий крем не использую, так как остается ощущение напитанности кожи.

Открытую баночку храню в холодильнике. Мне так нравится наносить её в холодном виде на подготовленную кожу.

Каждая уходовая процедура с любимыми средствами — это проявление заботы о себе.

Вот так и получается, что очередная опустевшая баночка любимой маски сменяется такой же новой.

Я рекомендую и вам попробовать её. Для меня это уже проверенное средство.

1 год, 2р/в неделюиспользование

Олеся Резник 03 октября 2022, 09:28
А фото? если не кожи, то хотя бы маски! их у Aravia несколько и многие хорошие
D_Valeeva 03 октября 2022, 09:37
Благодарю Вас за внимание
Фото добавила. Согласна, у Aravia есть еще хорошие маски.
22gucci2 03 октября 2022, 13:09
А состав выложите?
D_Valeeva 03 октября 2022, 14:24
Дополнила пост. Фото и описание состава на русском языке
22gucci2 03 октября 2022, 17:25
Спасибо большое)