14.10.2022

Интенсивно увлажняющая маска для всех типов кожи Skinphoria Extra-Hydrating Mask

Маски завладели мною в этом году — я вижу от них результат и они приятны в использовании. Расскажу про увлажняющую маску отечественной марки.

Skinphoria — молодой отечественный бренд, у них разные средства уходовой косметики, я решила начать как раз с маски.

Не могу не уделить внимания оформлению — оно идеально. Цвет, тактильные ощущения, удобство. На картонной коробочке есть вся информация и она же продублирована на тубе. Удобная крышка, и удобно то, что маска на ней стоит. Запах слабый, еле уловимый. Распознать не могу.

Маска — жидкий крем. Наносим, выдерживаем, смываем без трудностей. И маска работает! У меня проблемная кожа — зверски жирная летом, а в холодное время пересыхающая. Не до шелушений, но стянутость часто присутствует. И вот на мне маска работала как в жирный период, так и сейчас в сухой. После пилинга маска также хороша — увлажнит и чуточку успокоит. Не ждала от нее чего-то особого, просто купила на пробу. Однако маска порадовала, наверное буду иногда повторять. А ещё её можно наносить в качестве ночной, правда, я не пробовала.

Что касается 30 минут экспозиции — я наносила чаще на меньшее количество времени и маске хватало этого, чтобы сработать. Однако нанести как надо и полежать в ванной подольше, а не как обычно под душем — гораздо приятнее. Так что могу рекомендовать к «попробовать», благо, цена невелика. Марка для меня новая, но теперь я подумываю купить что-то ещё. Аванс доверия получен. Маску я закончила.

Стоимость: 380 руб.

Объём: 75 мл

Использую: август-сентябрь, закончила.

Yamari 14 октября 2022, 16:50
Добрый вечер. Смотрела на эту маску, но пока не взяла) зато повторяю их пептидные сыворотки, крем ещё есть, неплох в принципе, но мне суховат, сверху еще наношу чего-нибудь пожирнее.
Diana-Nathalie 14 октября 2022, 19:46
Спасибо, буду знать. Я думаю у них ещё взять что-то на пробу.
anna_ulyanova 14 октября 2022, 18:12
Спасибо за отзыв! Уже заказала на пробу. Тоже очень люблю маски для лица💕
Diana-Nathalie 14 октября 2022, 19:46
У меня последние месяцы под знаком масок. Вот что-то потянуло.
Diana-Nathalie 15 октября 2022, 18:11
Расскажите потом в двух словах пожалуйста, если не трудно, понравилось ли.
anna_ulyanova 16 октября 2022, 20:25
Хорошо😊
anna_ulyanova 22 октября 2022, 10:03
Попробовала и в целом мне понравилась маска, но любимой не станет. Понравился эффект, ненавязчивый запах, консистенция. Легко наносится. Кожа стала мягче, напитаннее. Но меня смутило пощипывание лица во время и некоторое время после применения маски. Держала ее не больше 15 минут. Кажется можно и меньше. Отдельно хочу отметить довольно качественную упаковку, прям радуют российские производители))
Diana-Nathalie 22 октября 2022, 19:51
Я до пощипывания не додерживаю обычно, я думала, что это моя индивидуальная реакция.
Дарья Харламова 14 октября 2022, 18:14
Тоже пользуюсь этой маской, мне при нанесении немного пощипывает секунд 10 и держу не более 10 мин, а то бывают покраснения при более длительной выдержки. А эффект хороший даёт, кожа прям посвежее выглядит, увлажнение чувствуется. Главное не передерживать еë!
Diana-Nathalie 14 октября 2022, 19:48
Я чаще всего недолго держу. Вечером обычно на все про все времени немного.
aquagirl 14 октября 2022, 18:39
Я сейчас пользуюсь умывалкой этого бренда, очень мягкая и не сушит 👍
И цены приятные.
Diana-Nathalie 14 октября 2022, 19:49
Цены меня и натолкнули пробовать)
Умывалку нужно будет попробовать, я люблю помягче. От корейских давно отошла, уже невыдерживаю их)
ElenaKoza 06 ноября 2022, 10:23
Наташа  Diana-Nathalie, Света  aquagirl, благодарю от всей души за наводку 😍 У меня с российскими и демократичными марками не складывается, да и интереса не возникает. Но недавно делала заказ в Лету, попался на глаза бренд и вспомнила этот пост. Я в восторге от обоих продуктов. Эффект от маски абсолютно схож с моей любимой чёрной маской с пептидами Элемис. Даже физическое ощущение на коже после смывания идентичное. Наташа, все в точку, что ты написала. Света, спасибо за умывалку) честно говоря, если бы не ваша рекомендация — даже не обратила бы внимания 😘 Учитывая, что в Москве они доступны только в ИМ, надо было сразу по 2 штуки в корзину бросать, но кто ж знал 😁
Diana-Nathalie 06 ноября 2022, 11:42
Мне очень приятно, что я оказалась полезна! Вот очень!
aquagirl 06 ноября 2022, 12:38
Я очень рада, что мой отзыв пригодился )
Умывалку скоро закончу, очень мягкая и приятная 👍