27.09.2022

Скраб для тела "Шоколад и кокос" от MolkaMolka

Доброе время суток!

Я люблю скрабы для тела. Пользуюсь ими без фанатизма — 1 — 2 раза в неделю. Сегодня я расскажу про скраб от бренда MolkaMolka ➡️

Моё мнение:

MolkaMolka — это молодой российский бренд из Новосибирска. В ассортименте скрабы и кремы для тела и пара средств для лица. Меня больше всего заинтересовал скраб с шоколадом 🍫

Активные компоненты состава: сахар, кокосовое масло, кокосовая стружка, какао порошок, ламинария молотая, витамин Е и эфирное масло апельсина 🍊

Указано, что продукт 100% натуральный и органический и не тестируется на животных, что является дополнительным плюсом 🐰

Упаковка у скраба стандартная для такого типа средств — банка с отвинчивающейся крышкой. Текстура интересная, похожа на густое варенье с гранулами сахара и кокосовой стружкой. Благодаря такой текстуре скраб не осыпается во время использования. Сахарные скрабы я люблю больше соляных. Сахарных частиц много, поэтому скрабирует хорошо. Интенсивность можно варьировать, я люблю лёгкое скрабирование, поэтому беру немного продукта и массажными движениями распределяю его по влажной коже. Не травмирует кожу. После душа кожа становится очень нежной, гладкой и увлажнённой, никакого дополнительного крема для тела мне не требуется.

В скрабах для тела (как и в гелях для душа) для меня важен аромат, он создаёт настроение. Здесь очень приятный спокойный аромат какао и тёмного шоколада 🍫

Очень приятный скраб для тела, хочу попробовать и другие от этого бренда 🙂

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

AnyaMalina 28 сентября 2022, 05:08
Был такой малиновый, а этот в пробнике. Понравился
TataBeauty 28 сентября 2022, 09:51
Малиновый не видела, надо будет ещё посмотреть и заказать 🙂
TashaKost 28 сентября 2022, 09:35
Спасибо за обзор. Я люблю скрабы для тела. А если в составе есть какое-либо эфирное масло, так вообще блаженство! Кожа после них такая мягкая, гладкая и нежная. Возьму данный скраб на заметку.
TataBeauty 28 сентября 2022, 09:52
Здесь масла как раз достаточно для увлажнения кожи 🙂