26.09.2022

Pat Mcgrath Celestial Nirvana 2022 Holiday Collection

Пэт МакГрат выпустила новую коллекцию Celestial Nirvana. В коллекцию вошли:

MTHRSP MEGA: Celestial Nirvana

Достигните нирваны вместе с новой палеткой для век с 18 совершенно новыми небесными оттенками в пленительно-кремовых текстурах с матовым, сатиновым, шиммерным и металлическим финишем.

Создавайте бесконечное количество роскошных образов, от утонченных до провокационных, с помощью передовых формул с мощными пигментами, которые превосходно сочетаются и растушевываются.

Цена $82,00

Dark Star Colour Blitz Mascara Trio

Утройте свои фантазии с яркой тушью ограниченной серии, сочетающей в себе оригинальную тушь DARK STAR, роскошную кремовую гелево-гибридную формулу, с ярким блеском Color Blitz, обеспечивающим подкручивание ресниц, завораживающую длину и максимальный объем в небесном гиперцвете. Щеточкой с щетинками различной длины захватывает каждую ресничку у основания, подкручивая вверх.

Тушь представлена в трех оттенках:

• DARK STAR Colour Blitz Mascara in Aquamarine Dream
  • DARK STAR Colour Blitz Mascara in Pink Mystique
  • DARK STAR Colour Blitz Mascara in Ultraviolet Blue

Цена $ 32 за штуку.

Celestial Nirvana Eyeshadow Palettes

Палетка теней для век из пяти небесных оттенков в трех ультрагладких отделках. Пудровые шелковистые тени с ультрамягким бархатным матовым финишем, блестящие металлики и сияющий шиммер. Каждый оттенок хорошо пигментирован, легко наносится и растушевывается, обеспечивая роскошную непрозрачность одним движением. Палетка представлена в двух вариантах: nude allure и bronze bliss.

Цена $36.00

Divine Blush + Glow Cheek Palettes

Палетка для лица сочетает в себе четыре полуматовых оттенка румян Divine Blush с небесным хайлайтером Divine Glow Highlighter. Шелковистая, легкая как перышко, формула скользит, легко наносится и растушевывается, придавая сияние щекам, выступающим точкам лица и не только. Палетки представлена в двух вариантах: nude venus и divine rose.

$62.00

Skin Fetish: Sublime Skin Highlighter

Гель-пудровый хайлайтер с божественным мерцающим опаловым сиянием. Его шелковистая гладкая формула, сочетающая ультракремовую текстуру с интенсивным оттенком, преображает скулы, выступающие точки лица и зону декольте невесомым сиянием.

Цена $60.00

Skin Fetish: Divine Blush

Румяна для щек персикового нюдового оттенка с мерцающим перламутром. Эта высокопигментированная ультратонкая порошковая шелково-бархатная формула легко скользит по коже, придавая ей стойкий естественный румянец. Прекрасно наслаивается, позволяя наращивать цвет от повседневной изысканности до редакционной элегантности и запредельной экстравагантности.

Цена $39.00

Mattetrance™ Lipsticks

Насладитесь великолепием классических оттенков от кутюр, украшенных фирменным мотивом Пэт ​​в виде короны. Эта революционная гладкая матовая губная помада создает на губах насыщенную, невероятно легкую цветовую вуаль одним движением. Уникальная формула, насыщенная маслами, создает эффект мягкого фокуса, помогая сделать губы мягкими, комфортна в ношении. Его кремово-матовую текстуру можно наносить также в качестве румян для щек.

Помада представлена в двух оттенках: Nude venus и Forbidden love.

Цена $39.00

Legendary Wear Velvet Kohl Eyeliner

Гиперпигментированная подводка Velvet Kohl Eyeliner интенсивно угольно-черного цвета. Кремовая, бархатная формула с мягкой матовой отделкой. Можно использовать как на веках, так на слизистой. Идет вместе со съемной точилкой.

Цена $29,00

Таня Брандт 26 сентября 2022, 06:09
Заворачивайте фффсеее!!!😂😅
Alia.foxy 26 сентября 2022, 06:34
Опять эти «небесные» оттенки.
Olgagavlovich 26 сентября 2022, 07:23
Первая палетка супер-красивая!
Emmett 26 сентября 2022, 08:01
Всё понравилось
_eikijane 26 сентября 2022, 08:15
Палетка Bronze Bliss прям копия пятерки Dior, которая недавно вышла для азиатского (и возможно не только) рынка
OxanaAksuta 26 сентября 2022, 11:14
Не помню у Диор, даже для азиатского рынка, таких блестящих теней
Kry4yVer4y 26 сентября 2022, 08:57
А меня вообще ничего не зацепило в новой коллекции
OxanaAksuta 26 сентября 2022, 11:11
Даже тушь?)))
Kry4yVer4y 26 сентября 2022, 13:41
цветные туши не являются предметом моего туалетного столика, да и есть даже у других брендов при желании)
OxanaAksuta 26 сентября 2022, 14:07
У меня между «зацепило» и «предмет моего туалетного столика» ооочень большое пространство. Так то Пэт мне вообще не нравится, а многие средства вызвали недоумении, то есть к покупке я вообще бренд не рассматриваю.
Believe_me_Natalie 26 сентября 2022, 08:58
Абсолютно ничего интересного. Хотя, я так же про новые палетки от Hourglass говорила, а в итоге заказала целых две. Девочки есть девочки)
OxanaAksuta 26 сентября 2022, 11:11
Меня только тушь привлекла)
Believe_me_Natalie 26 сентября 2022, 11:28
Кстати, да. Тушь выглядит заманчиво)
Zmeyka 26 сентября 2022, 10:21
Цветные туши прям заинтересовали. Жду!
OxanaAksuta 26 сентября 2022, 11:12
О да))) Хотя понимаю, что кроме синей, остальные для меня мимо
Kashaslimonom 26 сентября 2022, 10:21
Как-то все и хочется, и не хочется 😄 странное чувство))) видимо это называется нирвана…
OxanaAksuta 26 сентября 2022, 11:12
Цель достигнута и без покупки)
JJlovesmakeup 26 сентября 2022, 11:50
Хмм, с одной стороны- красиво, а с другой- слишком ярко, выпендрежно и золота много. Даже мне золота многовато 😅
Valeria8059 26 сентября 2022, 14:55
У меня одной ощущение, что с этой большой палеткой теней что-то не то? Синий, зелёный, красный, фиолетовый, голубой и 5 видов золота + 2 серебра — странный подбор оттенков, не вижу логики. Прошлые две новогодние палетки лучше(
Маленькие палетки и палетки для лица понравились.
OxanaAksuta 26 сентября 2022, 15:03
Для новогодней коллекции норм))
kirika 26 сентября 2022, 20:57
mallow_grey 26 сентября 2022, 23:56
Я не фанат бренда Пэт и мало в нем разбираюсь, поэтому у меня такое ощущение, что я все это уже видела)
OxanaAksuta 27 сентября 2022, 01:39
Есть такое))