24.09.2022

Тыквенный пирог и осенние листья. Оттенок Golden hour от Kinetics Solar Gel Nail Polish в маникюре

Хочу вам показать очень осенний оттенок от Kinetics.

Флакончик лака
Флакончик лака

Лаки марки я много хвалила. Они имеют широкую и очень удобную кисть, гелевую текстуру — наносятся легко, сохнут достаточно быстро, носятся достойно. На мне дня 4 — для меня это хороший срок.

Кисть упругая, широкая, скругленная. Очень удобная для меня
Кисть упругая, широкая, скругленная. Очень удобная для меня

Golden hour — крем приглушенного оранжево-тыквенного цвета. Это очень осенний оттенок — оранжевые листья, немного полежавшие уже на земле, прелая земля, свежий осенний воздух с запахом дыма, туманы, горячий напиток и уютные вещи.

Оттенок очень уютный, осенний. Дневной свет
Оттенок очень уютный, осенний. Дневной свет

Оттенок наверное не самый универсальный, сезонный, но мне пришелся по сердцу. Этой осенью планирую шуршать листьями и любоваться высоким чистым небом именно в нем.

Свет от окна. Пасмурно
Свет от окна. Пасмурно

На бледной коже рук смотрится гармонично, не краснит и не делает руки серыми. И в целом очень симпатичный для тех, кто любит такую гамму оттенков.

Я чаще всего лак на себе вижу именно таким
Я чаще всего лак на себе вижу именно таким

А вы любите такие осенние лаки? Что будете носить этой осенью?

Электрический свет
Электрический свет

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 10/10

Стоимость: по акции 350 руб

VassaZheleznova 24 сентября 2022, 09:26
Я обожаю тыквенные лаки. У меня их, как оказалось, целая подборка
littlesandmouse 24 сентября 2022, 11:09
А поделитесь, пожалуйста, какие у вас оттенки?
VassaZheleznova 25 сентября 2022, 14:12
Несколько флормаровских, они без названий, кажется. Вот в ходу ДэнсЛегенд GloryStar и еще самый крутой из последних приобретений у них же Gin&Juice
VassaZheleznova 25 сентября 2022, 14:45
Вот мои самые любимые
littlesandmouse 25 сентября 2022, 18:51
Очень атмосферные 😍
VassaZheleznova 27 сентября 2022, 08:59
А, вот еще один нашла. Ношу его в паре с фиолетовыми оттенками (так как в нем фиолетовые блестки присутствуют)
littlesandmouse 27 сентября 2022, 09:14
Интересный :) спасибо за фото большое
Chernika9 24 сентября 2022, 09:37
красивый, мне тоже это нравится
littlesandmouse 24 сентября 2022, 11:09
Он уютный и тёплый :)
Alena_Bliss 24 сентября 2022, 12:54
я люблю подобные оттенки в бутыльках :)) в маникюре — нет, ибо смотрятся ооочень инородно имхо :) но вот начиная с легендарного лорана Safran Sultan не могу остановиться и все еще иногда покупаю чисто для полюбоваться бутыльком :)
littlesandmouse 24 сентября 2022, 13:03
В бутыльках я практически все люблю😂Я со специй Лорана и начала смотреть на такие оттенки в принципе. И в сезон они мне стали очень заходить ☺️
a_weisz 24 сентября 2022, 15:12
Как же я люблю такие оттенки!😍 Давно собираю подобную «тыквенную» гамму, Golden Hour тоже имею в коллекции и полностью согласна с Вашим описанием — он у меня тоже ассоциируется с такой уютно-расслабленной осенней атмосферой))
littlesandmouse 24 сентября 2022, 19:25
А кто еще в вашей коллекции? :)
svetapet 24 сентября 2022, 18:27
Kinetics мои самые любимые лаки. Самая удобная кисть для меня, держаться 3-4 дня, а больше мне и не надо.Цвет осенний, Вам идёт.
littlesandmouse 24 сентября 2022, 19:25
Спасибо! Да, лаки у марки отличные!
Mashka1888 24 сентября 2022, 19:39
Шикарный оттенок — такой осенний, уютный, прямо самое то для этой погоды)
littlesandmouse 25 сентября 2022, 07:42
Спасибо! Мне он тоже очень нравится! Согревающий и уютный
Kusaka 24 сентября 2022, 19:40
Прекрасный цвет, такой сливочный!
littlesandmouse 25 сентября 2022, 07:42
На ириску кстати тоже немного похож:)
Muffin 29 сентября 2022, 22:16
Симпатичный! 🙂 У меня ассоциируется с горчичкой и с жёлтым кленовым листом) 🍂
littlesandmouse 30 сентября 2022, 08:15
Да, от горчицы что-то есть тоже, согласна :)