25.09.2022

Нюд, комплиментарный светлой коже рук - Nailor Nail Polish #311 NP Modigliani

Здравствуйте!

Рассказываю о лаке для ногтей, который покорил меня своим леденцовым глянцем и нежностью — Nailor #311 NP Modigliani.

Nailor Nail Polish #311 NP Modigliani . Дневной свет
Nailor Nail Polish #311 NP Modigliani. Дневной свет

У бренда Nailor очень интересная палитра оттенков, которые названы фамилиями знаменитых художников.Nailor Nail Polish в оттенке #311 NP Modigliani напоминает мне оттенки кожи изображаемых художником женщин.

Палитра нюдов Nailor Nail Polish и одна из многочисленных картин Амедео Модильяни

*Амедео Модильяни — итальянский художник и скульптор, представитель экспрессионизма.

Меня заинтересовал бренд, выбрала несколько лаков. Этого долго не было в наличии, а отзывы на него писали лестные.

Очень милый и удобный флакон объемом 12 мл.

У лака очень удобная кисть. Длинный колпачок обеспечивает комфортный захват при работе.

Плоская кисть с тонким ровным срезом позволяет прокрашивать ногтевую пластину аккуратно и близко к кутикуле.

Текстура лака довольно жидкая. Ногтевую пластину в 1 слой без базы покрывает совсем прозрачно.

Nailor Nail Polish #311 NP Modigliani . Дневной свет
Nailor Nail Polish #311 NP Modigliani. Дневной свет

В 2 слоя поверх базы дает равномерный леденцовый глянец, при этом покрытие остается вуальным (проглядывается ногтевая пластина).

Оттенок сложный, в его составе есть нотки бежевого, розового и персикового.

В сочетании со светлой кожей рук придает ногтям деликатный, ухоженный вид.

Есть понятие «макияж без макияжа», а с использованием Nailor Nail Polish #311 NP Modigliani получается «маникюр без маникюра».

Nailor Nail Polish #311 NP Modigliani. Дневной свет

Стойкость 3 дня с топом. Сохнет быстро. Покрытие равномерное с любым количеством слоев. На 4-ый день появляются незначительные сколы, но благодаря оттенку это не бросается в глаза.

Удаляется легко.

Вывод: красивый нюд, легок в нанесении, украшает и освежает маникюр.

Оценка: 8/10

Цена: 460 р

Объем: 12 мл

Производитель: Латвия

Срок использования: несколько маникюров

Любите нюд на ногтях?

Алиша

softpink_cashmere 25 сентября 2022, 17:00
очень красиво смотрится, спасибо!
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:42
Спасибо большое ❤️
Lerakaramelka 25 сентября 2022, 17:31
Какой он 🤩, мне очень нравится. Абсолютно комфортный и притягательный, хоть и оттенок совпадает с цветом кожи.
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:43
Хорошенький. Идеален, когда не нужна фиксация внимания на руках, не перетягивает внимание.
Lerakaramelka 25 сентября 2022, 17:31
Нюд мое все, если честно. Не вижу на себе ярких оттенков.
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:44
У меня под настроение, последнее время все чаще тянет на нюд. С яркими и красить нужно чаще. А нюд накрасил и дефекты не заметны)
Alena_Bliss 25 сентября 2022, 17:45
восхитительная нежность :) очень украшает руки :)
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:45
Алена, спасибо большое!
Каждый раз любуюсь вашими маникюрами!
JJlovesmakeup 25 сентября 2022, 18:10
Идеальный нюд))
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:45
AnyaMalina 25 сентября 2022, 18:23
Алиша, на тебе он нравится больше
На мне есть розовое и даже персиковое начало
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:46
Наверное от тона кожи по-разному бликует.
Olgagavlovich 25 сентября 2022, 18:33
Очень красиво смотрится 💖
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:46
Спасибо большое 🍁
Mac_Cecht 25 сентября 2022, 19:10
Дааа, кажется, что на ногтях вообще ничего нет.)
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:47
Маникюр без маникюра:). И вроде как руки в порядке:)
Liliya Panarina 25 сентября 2022, 19:55
Идеальный нюд! Сливается с кожей, отлично лежит, не полосит, не плешивит. Красота.
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:47
Спасибо, что заглянули! Действительно приятный нюд с хорошими ТХ.
ElenaElenaS 25 сентября 2022, 20:45
Как говорится, и в пир и в мир, и в добрые люди… Всеуместный.
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:48
Точно! Благодарю Вас за внимание 🍁
VassaZheleznova 26 сентября 2022, 12:19
На Вас смотрится отлично
Я к нюду на ногтях дышу очень ровно. В основном ношу темные оттенки сейчас или яркие
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:48
Спасибо большое!
Как часто перекрашиваете?
VassaZheleznova 08 ноября 2022, 13:18
Меня это дело успокаивает)) в качестве релаксации использую, раз в 2 дня))) даже если облективно необходимости нет. Могу и два раза в день, если к дневному образу один цвет, а к вечерне-ночному — другой. Но это редко бывает
Alisha_peony 08 ноября 2022, 15:21
Ого  . Я крашу в лучшем случае раз в неделю
Sinta 29 сентября 2022, 11:47
Маникюр на мой вкус — бесподобный. И длина, и форма, и цвет. Мои аплодисменты.
Alisha_peony 08 ноября 2022, 12:49
Таня, спасибо Вам большое за внимание к посту и добрые слова!
Ekaterina786 19 января 2023, 11:20
Нюд должен быть в коллекции лаков, как всесезонный вариант, спасибо за наводку, уже нашла и закинула в корзину 👍