23.09.2022

Когда достаточно только одной палетки Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise Eyeshadow Palette Holiday 2019

Не прошло и три года прошло, как я добралась до сильно желанной лимитированной палитры от тётушки Шарлотты. Не отечественными минеральными пигментами, едиными, как говорится. Тут вам и теней коммерческих поналожили вагон оттенков, и не забыли про завлекательное оформление.

В удобной узкой палетке есть всё, что душе угодно, кроме кисти. Это вам и широкое юзерфрендли зеркало, и аж 4 набора гармонично подобранный оттенков теплой, нейтральной и холодной гаммы. Причем по моим ощущениям тут 3 текстуры теней: спаркл, металлики и матовые.

Оформление на мой вкус идеальное, поэтому простите за много фото упаковки. Она, вопреки ожиданиям, не оказалась тяжелой. Краситься дома или возить с собой? Легко и то, и то.

Напомню официальные промо, где всегда всё чуточку лучше, чем есть на самом деле.

А теперь мои реальные свотчи: текстура, оттенки и пигментация — ожидание/реальность.

Зная, что официальным свотчать верить нельзя, всегда жду реальных отзывов. Но тут важно не протормозить — раз продукт лимитированный, надо успевать купить, если живьем гамма понравилась.

Тут у нас традиционно для такого формата от Шарлотты 12 оттенков по три штуки в блоке: Happy Glow (блеск счастья), Love Glow (блеск любви), Dream Glow (блеск мечты) и Seduce Glow (блеск соблазнения). По этим блокам покажу вам свотчи поближе и каждый макияж, выполненный, как велит создатель, только тремя оттенками. С одной стороны, таким количеством цветов можно сделать полмиллиона разных макияжей, с другой стороны, для человека, не одержимого яркими образами и косметикой, с таким разделением будет проще создавать свой рутинный ежедневный макияж.

Happy Glow (блеск счастья)

Happy Glow (Prime) — теплый, золотистый, оттенок шампанского

Happy Glow (Enhance) — светлый теплый бронзовый металлик

Happy Glow (Smoke) — матовый, рыжеватый карамельный

Этот блок — основной недостаток палетки для нелюбителей теплой гаммы. Все три оттенка откровенно теплые, и не всем могут быть к лицу и по вкусу. Мне нравятся, как по отдельности, так и все три вместе. Матовый отлично подходит для выделения складки и с другими блоками. Качество отменное у всех трех.

Love Glow (блеск любви)

Love Glow (Prime) — мерцающее розовое шампанское

Love Glow (Enhance) — прохладная медь

Love Glow (Smoke) — матовый светлый оттенок марсала

Еще один идеальный по качеству набор. Не пылит, насыщенность хорошая, матовый растушевывается легко. К привычной схеме добавила её же карандаш.

Dream Glow (блеск мечты)

Dream Glow (Prime) — опять золотистый металлик, лучше бы был такой же спаркл

Dream Glow (Enhance) — светлый золотистый хаки

Dream Glow (Smoke) — болотный теплый приглушенный зеленый с золотым переливом

Оттенки красивые, между тёплыми и нейтральными, но сияющий светлый показался лишним, а средний оттенок чуть суховат. Макияж с ними получается быстрым и эффектным. При моей сегодняшней любви к зеленым, этот блок тоже в ходу.

Seduce Glow (блеск соблазнения)

Seduce Glow (Prime) — слюда-спаркл из белого золота

Seduce Glow (Enhance) — сатиновое неяркое серебро;

Seduce Glow (Smoke) — суховатый черный матовый

Последний блок меня сподвиг к покупке. И вовсе не потому, что серебра, спарклов или матового черного у меня мало в изобилии. Просто за счет этих трёх оттенков палетка становится для меня очень цельной и универсальной. Да, спаркл подзамылился, но набирается неплохо, да, черный суховат, но его можно не сложно растушевать. И если отойти от предложенных мной макияжей, то этим черным удачно рисуются мягкие стрелы и прорабатывается ресничный край.

Цена была когда-то около 60 Евро, что по сегодняшнему курсу отлично за такое количество цветов и качество. Если бы лимитированные палетки бренда были для нас чуть более доступными, чем сейчас, обязательно взяла бы у Шарлотты еще в таком же формате. А пока буду наслаждаться простыми и быстрыми, по-коммерчески притягательными образами с палеткой Charlotte Tilbury Starry Eyes to Hypnotise. 8 звезд из 10.

Какой блок понравился больше всего? Покупаете тени Шарлотты?

Shinebrightgirl 23 сентября 2022, 07:40
Крутая палетка. Зеленый блок очень красивый. Да все они хорошие. Здорово, что между собой тоже неплохо сочетаются.
kukushonok 23 сентября 2022, 08:31
Зелёный блок на глазах выглядит как бронза, вообще зелень ушла. Тоже красиво, но я бы ожидала немного иного результата)
AnyaMalina 23 сентября 2022, 09:17
Да, я тоже ожидала поярче и понасыщенней)
22gucci2 23 сентября 2022, 08:35
Это как раз тот случай, когда продукт захотелось купить)
AnyaMalina 23 сентября 2022, 09:17
Спасибо, значит, удалось показать так, как вижу)
LyaGalysheva 23 сентября 2022, 08:57
Цвета супер, но стойкость СТ мне вообще не подходит, а так, уже бы навострила ушки)
AnyaMalina 23 сентября 2022, 09:16
У меня с базой железобетонно
Levsa834 23 сентября 2022, 20:31
Вот, кстати, про базу. Не покупаю тени Шарлотты именно поэтому, читала, что без базы не держатся. Но ведь другие тени держатся легко в первозданном виде без всяких баз. Ну технологии есть же. Визеарт, Нарс, Сигма Бьюти, Пэт, Денона — не использую базу никогда. Под Терра Мунс приходится, там, очевидно, силиконы в поставе тэней, некоторые да, ездят по веку некрасиво. Но Шарлотта позиционирует себя люксом, не инди-брендом уровня семейного бизнеса на четыре руки. То ли англичане немного в облаках парят, то ли им просто плевать на конкурентов. Поэтому у меня интерес к марке из высокого ушёл в никакой.
AnyaMalina 26 сентября 2022, 10:51
Чуть-чуть вам завидую) у меня любые тени без базы к обеду будут кашей, спасибо жирной коже и нависшему веку
Svbeauty 23 сентября 2022, 09:16
Гамма оттенков в палетке очень удачная. Прекрасные макияжи, Аня.
AnyaMalina 23 сентября 2022, 11:05
Спасибо большое, Света
svetamm 23 сентября 2022, 10:35
Имеется данная палетка, нравится, единственное матовый из love glow мне не идёт, в остальном без проблемно наносится, тушуется, держится и выглядет отлично как в принципе все тени CT.покупала на ebey сейчас ее можно найти где то от 39$, я брала за 19, ТК она была чуть стукнутая, но я ее реанимировала, все хорошо с ней.
AnyaMalina 23 сентября 2022, 11:07
Отличная цена
elena_vs 23 сентября 2022, 10:35
для карих глаз последние два сектора – бомба! красиво очень, еще с прямыми-то руками ;) показал бы кто первые два сектора на серых-зеленых-голубых глазах
AnyaMalina 23 сентября 2022, 11:08
Гузель показывала тут kosmetista.ru/blog/otzivi/109044.html
Katerinka_Od 23 сентября 2022, 11:55
Мне понравились все макияжи!
Что касается оттенков, мне больше по душе 2й блок с розовыми цветами. Просто потому, что это моя гамма.
AnyaMalina 26 сентября 2022, 10:53
Розовый блок нравится, если бы не было дублей, обязательно взяла бы такую гамму отдельно)
Mira12 23 сентября 2022, 13:05
Смотрится отлично! Реально хватит одной палетки на всё.
AnyaMalina 26 сентября 2022, 10:54
Спасибо большое
CoralTease 23 сентября 2022, 13:38
На сайте CT эта палетка Out of stock, не Discontinued, что дарит хотя бы небольшую надежду ее заполучить. Последние два блока покорили меня как обладательницу карих глаз. Спасибо за пост!
AnyaMalina 26 сентября 2022, 11:58
Ого, думала, ее уже не купить
Рада, что понравилось)
Elena Rshtuni 23 сентября 2022, 13:59
Как я ждала первую палетку Шарлотты… Столько волшебной ауры вокруг её имени и продукта… Наверное, я не умею её раскрыть, тени шикарные… я даже заказала вторую палетку, чтобы окончательно понять её прелесть… Но опять… не крашусь ей. Смотрю на палетку из поста- очень красивая, макияж- отрыв башки…
AnyaMalina 26 сентября 2022, 12:44
Благодарю, рада, что понравилось)
Для меня тени Шарлотты одни из любимых в дневных макияжах
Vikkival 23 сентября 2022, 15:57
Красиво очень!
AnyaMalina 26 сентября 2022, 12:45
Тени красивые, согласна
JJlovesmakeup 23 сентября 2022, 16:26
Аня, супер! Мне больше всех понравился последний блок, вроде серо-черный, но такоооой 🔥
AnyaMalina 26 сентября 2022, 12:47
Спасибо, Алина
С ним самые выразительные образы получаются)
korzaanastasia 23 сентября 2022, 20:28
такая красота эта Шарлотта на чужих лицах, а на мне всё рыжит безбожно. А я такое кирпично-рыжее не ношу (
AnyaMalina 26 сентября 2022, 12:49
Правая часть рыжить точно не будет, но тогда лучше поискать что-то среди её четверок)
Я раньше отдавала предпочтение нейтральной или холодной гамме, а потом сдалась, теплые оттенки в днк моей внешности)
Masha87 24 сентября 2022, 08:40
Мне на тебе зелёненький понравился🙂🤩
AnyaMalina 26 сентября 2022, 12:49
Спасибо, Машуня) я бы от него чуть больше зелени хотела, но и так красивые оттенки)
Sorelle 24 сентября 2022, 10:39
Мне зеленый больше всего понравился, у меня последнее время тоже к зеленым любовь)
Оформление у лимиток Шарлотты, конечно, очень красивое) Я только в прошлом году покупала, когда достаю, то всегда любуюсь)
mallow_grey 24 сентября 2022, 21:24
Ух, как я ее хотела)
Зеленый блок, случаем, не пересекается с The Rebel или они все же разные?
Alia.foxy 26 сентября 2022, 09:02
Сколько ж красоты. Знать бы ещё, как это достать…