20.09.2022

Жидкие тени для век Luxvisage Matt Tint Waterproof 105 Ash Lilac

Едва заметное дополнение.

Жидкие тени для век Luxvisage Matt Tint Waterproof 105 Ash Lilac

Неизвестно, попробовала бы я эти тени вообще, если бы не увидела их в магазине. Увидела, вспомнила, что хотела попробовать и приобрела. Выбор был очень скудный: данный оттенок в единственном экземпляре и ещё один, тёплый, бежевый.

Оформление очень напоминает классическую линейку металликов. Только здесь решили добавить элементы готики, которые очень напоминают мне стиль бренда KVD Beauty.

В целом упаковка качественная, сужу по предыдущим теням. Надписи не стираются, пластик не царапается. Прозрачный флакон позволяет видеть расход теней.

Объём флакона — 3 мл.

Я приобрела 105 оттенок. Пепельно-лиловый. Думала, думала, но решила попробовать. Хотя я долго сомневалась и боялась, что такой оттенок придаст моему лицу нездоровый вид.

Оттенок холодный, лилово-коричневый, насыщенный. Напоминает матовые осенние помады, которые были популярны пару лет назад. Такие холодные, с лилово-серым отливом.

Наносить тени можно при помощи спонжика. Я так и делаю, но растушёвываю оттенок при помощи пальцев.

Спонжик набирает адекватное количество теней, мне этого хватает для макияжа.

Тени не слишком жидкие. Наносятся равномерно, без проплешин. Растушёвываются без проблем, застывают максимум за 2 минуты. Я наношу довольно тонкий слой, поэтому цвет теряет долю своей насыщенности.

В растушёванном виде оттенок как будто теплеет и становится не таким опасным.

Это можно заметить даже на сравнительных на свотчах.

Но на глазах тени всё-таки приобретают свой особый лиловый шарм.

Не могу сказать, что они смотрятся ярко, но образ с ними становится другим. Видно, что выполнен макияж глаз, что на веках есть тени.

Тени не сушат кожу, не проваливаются в складочки, не создают эффект «сухого» покрытия.

Интереса ради можно добавить какой-нибудь топпер. Для обзора я выбрала искрящийся розовый, но могу сказать, что с золотистым шиммером тени смотрятся намного выигрышнее.

Стойкость на базе отменная. Смываются быстро, после себя не оставляют неприятных ощущений.

Тени мне понравились, хотя знаю, что многие их ругают как раз таки за скукоженное веко и общий дискомфорт. Но я довольна, пользуюсь ими очень часто, и пока не надоело.

Полный образ:

Цена: около 300 рублей

С уважением,

Мария

Marya-GMG 20 сентября 2022, 22:54
Люблю эти тени. Дёшево и сердито) Но у меня есть с ними загвоздка, покупала уже несколько раз, и одно и то же — они расслаиваются во флакончике. У кого-то такое было? Может это особенность формулы и надо просто трясти, смешивать обратно? Или же это брак…
wonderwall 20 сентября 2022, 23:03
Ага, я теперь тоже люблю-люблю
Моим теням меньше недели, ничего сказать не могу. Металлики не расслаивались. А это как-то влияет на качество покрытия?
Tatyana13 21 сентября 2022, 08:35
Я тоже просто встряхиваю и дальше пользоваться)
Elena Rshtuni 20 сентября 2022, 23:31
Расплачиваются. Но встряхнула, перемешала и все норм. Мне очень зашли эти тени. Сама не ожидала
An_na 21 сентября 2022, 00:15
Да, расслаиваются, но я не заметила, что от этого стали хуже, меньше, более блекло лежать. Потрясла флакончик и использую.
AnyaMalina 21 сентября 2022, 05:37
Расслаиваются, именно этот оттенок, но использованию после смешивания не мешает
Lesya34 21 сентября 2022, 07:42
Здравствуйте. У меня расслаиваются, но не все оттенки. Вот, например, 102 ни разу так себя не вел (беру третий раз). И заметила, что расслаиваемые быстрее стаеовятся гуще, даже когда хорошенько перемешиваю…
KaterinaZakkari 21 сентября 2022, 08:35
расслаивается у меня только светлый, 101. Но и с ним проблем нет, встряхнуть, прошвыркать туда-сюда аппликатором и всё нормально, вообще никак не страдает качество и стойкость.
KatyGry 21 сентября 2022, 08:35
У меня все оттенки расслаиваются.(102,104,106)
kukushonok 21 сентября 2022, 12:27
Тоже расслаиваются. Я конечно перемешиваю, но заметила что тени стали неоднородными. На спонже собирался пигмент, он прям плотненький, и сами тени то очень жидкие, то погуще. Эти допользую, но больше не куплю, фигня какая-то
chapa25 22 сентября 2022, 23:56
Да. Покупала сразу как только появились, и вот тени из той первой партии так же расслоились. Встряхивала и смешивала, пока не надоело. Потом выбросила все же.
RAGE 20 сентября 2022, 23:18
У меня два оттенка, этот и телесный, и вот телесный я беру второй раз. Идеальный камуфляж для век)) и заодно отличная база под тени
wonderwall 21 сентября 2022, 21:31
Точно, их же ещё как базу или подложку используют. Но я по старинке использую именно базу))
Mira12 20 сентября 2022, 23:26
У меня 102 Dusty Rose. Нравится.
wonderwall 21 сентября 2022, 21:31
Рада, что вы того же мнения!
Mira12 21 сентября 2022, 21:57
Попробовала ещё 108 заказать Grey Taupe, существуют ещё 109, 110.
An_na 21 сентября 2022, 00:16
Использую такие же как базу под тени, мне нравится куда больше, чем ветнвайлд, например: следующие слои не залипают, сидят хорошо поверх, весь день без проблем.
wonderwall 21 сентября 2022, 21:32
А вы делаете полноценный макияж или же только топпер наносите?
An_na 21 сентября 2022, 21:42
По настроению. Но что какиенить яркие оранжевые, лиловые, красные тени, что просто блесточки держатся часов 11, вот сейчас еду домой с макияжем, которому 14 часов — начинает скатываться.
gentle_puh 21 сентября 2022, 03:37
Очень классные тени 🥰
Был 102 (супер оттенок!) и ещё светлый бежевый 🙂
wonderwall 21 сентября 2022, 21:32
Даа, я теперь и другие оттенки хочу. Надо только интересные найти, а то они все относительно похожие))
AkielkaAnna 21 сентября 2022, 04:21
У меня 104 был, сейчас 105. Буду повторять, самостоятельно красиво смотрятся и как подложки подо все буквально
wonderwall 21 сентября 2022, 21:33
Согласна! Вроде бы ничего особенного, но лицо украшают
JJlovesmakeup 21 сентября 2022, 05:53
Не рассматривала эти тени для покупки, но теперь думаю, а не нужен ли мне такой замечательный оттенок)))
wonderwall 21 сентября 2022, 21:33
Думаю, что нужен
Kitty2703 21 сентября 2022, 06:30
Вам очень идет этот оттенок! У меня бежевый из этой линейки. Кстати, как здесь многие заметили, расслаивается, если долго стоит в одном положении. Приходится периодически его переворачивать. А еще на Ютуб видела, что тени из этой линейки можно смешивать друг с другом (прямо на веке добавлять немножко другого цвета и растушевывать), если вдруг какой-то оттенок кажется слишком розовым или слишком холодным и т.п…
wonderwall 21 сентября 2022, 21:34
Спасибо вам большое! У меня тени новые, им меньше недели, поэтому пока всё ок. Посмотрим, что будет дальше.
Ого, интересный способ))
Matur 21 сентября 2022, 08:24
Оо, у меня тоже этот оттенок, правда расслоился почему то. Вам очень идёт
wonderwall 21 сентября 2022, 21:34
В комментариях выше написали, что это частая проблема. Спасибо вам!
KaterinaZakkari 21 сентября 2022, 08:35
этот оттенок у меня любименький, поэтому почти закончился. Прекрасен со всех сторон.
wonderwall 21 сентября 2022, 21:34
Мне тоже невероятно понравился, хотя я думала, что не зайдёт
naaatasha 21 сентября 2022, 08:35
А вот у меня с ними ощущение сухого века. Не то чтобы прямо сушат, но ощущаются, это бесит. Сравнить не с чем, возможно, матовые жидкие тени — просто не моя тема.
wonderwall 21 сентября 2022, 21:35
Ох, сочувствую. Такое бывает, видела в отзывах. Как повезёт((
chapa25 22 сентября 2022, 23:59
Может Вы плотно наносите? Попробуйте со спонжа пальцем взять немного продукта и мягко набить на все веко?
Alenosh 21 сентября 2022, 08:35
У меня такой оттенок, не нарадуюсь! Держатся тоже отлично, учитывая, что кожа век жирная и все тени скатываются без базы, а здесь весь день всё идеально.
Maryvlad 21 сентября 2022, 09:50
Повезло, без базы скатывается через 2 часа. Может, не такая и жирная😉
wonderwall 21 сентября 2022, 21:35
Классный оттенок   Я без базы ничего не наношу, поэтому сужу только по поведению на базе.
Maryvlad 21 сентября 2022, 09:48
Тоже понравился этот оттенок, люблю я похолоднее оттенки на себе. Круто подошёл для быстрого макияжа, сверху блестяшки и макияж готов. Всё нравится, кроме стойкости — 2 часа и собираются в складке. Приходится все же на базу наносить.
wonderwall 21 сентября 2022, 21:37
А я всегда использую базу. Главное найти свою идеальную))
Maryvlad 21 сентября 2022, 21:42
Это да! Тогда ты уверен в макияже на все 200%.
Я тут в отпуске решила один раз без базы обойтись, блин, лучше бы вообще ничего не на носила, через 1 час тени в складку скатались🤪
Я свою нашла (Went n Wild), не идеальная, но лучше неё тени на моих веках ничто не держит.
vikun_06 21 сентября 2022, 12:32
Вам очень идёт! Особенно с топом. У меня оттенки 104, 105 и 106. Все расслаиваются, но на качество это не влияет. Самостоятельно их не ношу, использую как подложку. База + эти тени + что угодно сверху = держится куда дольше обычного. Самый интересный, на мой взгляд, номер 104. Остальные можно было и не брать. Они все плюс-минус одинаковые.
wonderwall 21 сентября 2022, 21:37
Спасибо вам большое! Выше писали, что это главная проблема этих теней. Главное, что на качество никак не влияет. Посмотрю 104 оттенок
Masha87 21 сентября 2022, 13:57
Какой приятный и пыльненький оттенок, красавица!😍
wonderwall 21 сентября 2022, 21:37
Спасибо огромное, Маша! Я сама в шоке, что он мне так зашёл
Ellina 22 сентября 2022, 04:01
Очень люблю эти тени, растушовку делаю кистью, у меня оттенки 102,104
redishhh 22 сентября 2022, 20:23
Они отличные!)) Я уже добила свой флакончик, надо пойти еще взять) Но я чаще как подложку для других теней их наносила!