18.09.2022

Eveline Variete Lashes Show Full Volume ultra-length mascara в оттенке Black - тушь на каждый день

Поразмышляв в последние дни на тему тушей подумала, что в этом году хотела попробовать так много, а на деле у меня одна RBG на 8 месяцев растянулась, да так, что надоела и начала осыпаться. С ней я рассталась. А то, что хотела попробовать превратилось из горячих новинок в нечто уже чуть ли не с продажи снимаемое. Однако, отставив новинки в сторону, могу сказать, что была тушь, положительные отзывы на которую я встречала регулярно в течение продолжительного времени. Купила на пробу. Предварительно казалось, что она должна полностью меня удовлетворить. Посмотрим, что вышло?

Купила я ее по весне, если не в конце зимы и все это время она ждала. Слишком долго RBG не заканчивалась. Итак, что имеем. Никакой п/э пленки не было — теоретически влезть мог кто угодно. Однажды мне уже приезжали вскрытые и использованные продукты — было очень обидно.

Оформление и размер упаковки вполне удобоваримые. Более яркие туши поутру я нахожу в стакане с карандашами-подводками быстрее, поэтому тут яркость скорее в плюс. Главное, что размером не как дубина — такую хранить неудобно.

Щеточка многообещающая, прямо такая намекающая на то, что способна дать то, что требуется. Пластиковая, как расческа. Такие щеточки — мои самые любимые.

Ограничитель хороший, к нему нет вопросов. Тушь кремовая с легким приятным сладковатым запахом — классическим для тушей. Цвет не угольный, но черный. Встречались мне и более черные туши.

Текстура в целом хороша, ложится гладко на ресницы, в течение дня не осыпается и не отпечатывается, правда как-то тускнеет немного и… худеет что ли. К вечеру туши будто меньше, но под глазами ее нет. Магия. Куда девается — загадка. Однако лучше так, чем вытирать. Наношу всегда в два слоя, т.к. в один она совсем никакая. Да даже в два красивых ресниц она не делает — так что-то такое из разряда «за хлебушком в выходной сходить». Смотрите сами.

Кожа почти пришла в норму после лета.
Кожа почти пришла в норму после лета.

Из плюсов — даже на таком нависающем и жирном веке как у меня, тушь там не остается в течение дня. Следить и вытирать не нужно. Но при этом ресницы серенькие и не очень вразумительные. Я люблю поактивнее. Наслаивать в третий-четвертый слой смысла не вижу. Во-первых это слишком долго (просушивать каждый раз — заморочно, утром времени в обрез), во-вторых при наслаивании ресницы неизбежно путаются и становятся неаккуратными — неравномерность нанесения, какие-то шлепки туши… Короче не очень. Оно того не стоит.

Тушь вроде и не проблемная, — придраться вот не к чему, но объемной и удлиняющей назвать ее погорячились. Она такая — просто тушь, самая обычная простая тушь без претензий на драму и названию своему не соответствует. И ругать ее особо не за что — она качественная, но и любить тоже не могу. Мне ее мало.

Закончу, но вряд ли повторю. Не мое.

Объем: 10 мл.

Стоимость: что-то в районе «до 300 руб.» Не записала.

Использую: с начала сентября 2 с небольшим недели ежедневно.

nata2104k 18 сентября 2022, 21:24
Была такая тушь, но любимецей не стала. Ресницы мне делала очень красивые, но сохнуть стала через месяц и красить ей стало просто невозможно…
Diana-Nathalie 18 сентября 2022, 22:39
Моя вскрыта уже давно (по глупости, я думала, что предыдущая закончится раньше), но пока она еще в форме. Посмотрим, на сколько хватит.
nata2104k 19 сентября 2022, 00:12
Ну может мне такая попалась, увы…
Diana-Nathalie 19 сентября 2022, 05:54
Я своей пользуюсь чуть больше двух недель, поэтому может и моя высохнет быстро при использовании. Пока неизвестно
wonderwall 19 сентября 2022, 09:01
Ага, та же проблема была с первой. Вторая вроде живёт дольше. Но эффект всё равно через месяца полтора другим становится, не такие драматичные ресницы уже.
Diana-Nathalie 19 сентября 2022, 09:04
Понятно, чего ждать)) буду знать))
wonderwall 19 сентября 2022, 09:08
А вдруг у вас так не будет. Этот момент 50/50, сужу по комментариям))
Diana-Nathalie 19 сентября 2022, 09:22
Может и нет))
В общем, теперь ещё более интересно, что выйдет!
Vera0305 18 сентября 2022, 21:32
Наташа, спасибо, буду иметь в виду. А то я просматривала на тушь этой марки…
Diana-Nathalie 18 сентября 2022, 22:40
Вот и я. В целом мне этих 200-300 рублей не жалко, но за те же деньги есть варианты лучше. Она хорошая в чем-то, но не идеальна.
HeyTanya 18 сентября 2022, 21:40
Боже! Ну какие же полярные всё-таки мнения на счёт тушей))
Сравнила с тем, как на Вас смотрится Vivienne Sabo Adultere, которую мы с Вами обсуждали. Мне кажется, что Eveline более эффектно легла. Но возможно, так смотрится из-за разного освещения.
Diana-Nathalie 18 сентября 2022, 22:41
Освещение примерно одно — в комнате под лампой холодного света. Но вот ощущения разные. Та в один слой уже хороша, а эта и в два не так нравится лично мне.
Собственно пост и родился по итогам обсуждения))
Marusya123 18 сентября 2022, 21:56
Одна из любимых тушей. У меня даёт драматические удлинение и объем. Какие все же разные мнения могут быть насчёт одного и того же продукта)
Diana-Nathalie 18 сентября 2022, 22:43
Везет вам)) Мне как-то вот ее мало показалось. Может тут от исходника зависит, я не слишком довольна своим))
Marusya123 19 сентября 2022, 01:42
Ой, исходник у меня не ахти совсем)))
Diana-Nathalie 19 сентября 2022, 05:55
Странно) тушь не то, чтобы рисует новые))
Marusya123 19 сентября 2022, 16:16
У меня кстати тушь запечатана в пленку, именно заводскую, с пунктирной линией. Заказывала несколько сразу.
Diana-Nathalie 19 сентября 2022, 19:58
Я брала на каком-то из маркетплейсов и у меня не было запечатано
Хм…
Marusya123 19 сентября 2022, 20:49
На маркетплейсах это прям лотерея в каком виде придет товар, часто сталкиваюсь, что приходит распакованное, хотя должно быть иначе
Diana-Nathalie 19 сентября 2022, 22:19
Мне вскрытое приходило. И не всегда удавалось вернуть.
gALBina 18 сентября 2022, 22:42
У меня тоже так было, одна тушь — на целый год, а теперь решила надоело — не хочу, как и положено буду использовать два месяца и снова новая тушь😅
Diana-Nathalie 18 сентября 2022, 22:48
Я обычно так и делаю, туши мне хватает на 2,5-3 месяца ежедневного использования. Это если в ней 8-9 мл. А в той оказалось 15 мл! И это 8 месяцев. Она бы и дальше красила, но уже стала осыпаться, надоела! Больше не буду такие объемы брать.
В свое время у меня было два десятка Le volume по 1 и 3 мл. Было идеально — каждые де-три недели или каждый месяц-полтора меняла. Всегда новая свежая тушь. Иногда полноразмерные покупала. Для аллергиков вообще менять тушь полезно. Да и не для аллергиков тоже))
kosmeti4kaaa 19 сентября 2022, 04:39
Неплохо, интересно попробовать тоже )
Diana-Nathalie 19 сентября 2022, 05:56
Ради любопытства — да, можно. Цена позволяет не переживать.
keit77 19 сентября 2022, 04:39
Была такая тушь, засохла через месяц. Красиво на ваши ресницы тушь легла
Diana-Nathalie 19 сентября 2022, 05:56
Спасибо! Буду следить за своей, уже не первый раз встречаю такое.
svetapet 19 сентября 2022, 04:39
А мне понравилась тушь на ваших ресницах, лежит очень аккуратно, есть и объём и длина.
Diana-Nathalie 19 сентября 2022, 05:57
Спасибо! Я просто люблю побольше, побольше таблеток от жадности!
peraspera 19 сентября 2022, 15:14
У меня она сейчас, неплохо, неплохо)
Diana-Nathalie 19 сентября 2022, 20:42
Как долго используете?
peraspera 20 сентября 2022, 04:16
Пока 1,5 месяца. Но согласна густеет быстро.
Diana-Nathalie 20 сентября 2022, 06:53
Спасибо! Я поняла. Интересно, что с моей будет.
irishbel 20 сентября 2022, 08:38
любимая тушь, мои короткие реснички делает пышными и удлиняет.
Diana-Nathalie 20 сентября 2022, 11:01
В два слоя наносите?
Kotiska 21 сентября 2022, 16:51
Моей уже 5 месяцев, не засохла. Может, потому, что пользуюсь редко. Такие же впечатления, как у вас — обычная тушь, просто красит. Но мне почти все туши такие, исходник не очень… Использовала редко только потому, что предпочитаю коричневую тушь
Diana-Nathalie 30 ноября 2022, 21:18
Прошу прощения, что пропустила комментарий.
Моей хватило на три месяца ежедневного использования. За свои деньги — достойно отработала.
Коричневая у вас такая же или другой марки?
Kotiska 01 декабря 2022, 09:56
Другой марки. Такой коричневой не бывает, кажется
Я свою так и выкинула, нормальной консистенции, не засохшую. Опасаюсь тушь дольше полугода использовать, только поэтому, а так она нормальная оставалась, раздражения не вызывала, хотя глаза у меня чувствительные.
Diana-Nathalie 01 декабря 2022, 10:01
Вот я тоже подумала, что не встречала такую в коричневом исполнении)

Мне обычно на 3 месяца хвататет одной при ежедневном использовании.