22.09.2022

Плампер для губ Cool Addiction Lip Plumper Relouis оттенок 05 Dusty Rose

Обожаю блески с холодящим эффектом и всегда с огромным интересом покупаю новинки бюджетных брендов. Свои любимчики в этой категории у меня имеются, но мысль о том, что может найдется что-то еще более эффективное и классное, буквально заставляет экспериментировать. И как только в магазинах появились новые пламперы от белорусского бренда Релуи, я поспешила приобрести оттенок 05.

Их на данный момент шесть:

Официальное фото с сайта марки
Официальное фото с сайта марки

Упаковка продукта соответствует его цене, кое- где проглядываются пузырьки воздуха между прозрачной наклейкой и пластиком флакона.

Плампер для губ Cool Addiction Lip Plumper Relouis

Ограничитель неплохой, но гантелеобразный ворсистый аппликатор мне кажется неудобным. Он жестковатый, не очень подвижный и форма не самая практичная.

Плампер для губ Cool Addiction Lip Plumper Relouis

По текстуре плампер представляет собой гель, более плотный и тугой, чем я привыкла. Более всего он похож на пламперы из старой линейки Catrice. Диоровский Максимайзер, вольюмайзеры Stellary и Luxvisage более легкие и менее липкие по сравнению с героем поста.

У окна

Оттенок очень красивый, это некогда популярный цвет пыльной розы. Такой подойдет многим и станет настоящим нюдом на каждый день.

Кольцевая лампа

Минимальные затеканий пигмента в складки на губах видны только на макро расстоянии, в обычной жизни губы с блеском выглядят довольно гладкими, глянцевыми и чуть более яркими. Сразу после нанесения средства ощущается сильный холодок на всей поверхности губ, я к такому уже привыкла за пару лет и возможно, воспринимаю его не таким сильным, каким он на самом деле является. Неприятных ощущений нет. Ментол или перец в составе средства вызывает прилив крови к поверхности кожи, из-за чего губы через пару минут становятся более яркими. А усиление их пухлости мне кажется чисто визуальным эффектом из-за глянцевого финиша.

У окна

Средство не растекается за пределы контура без карандаша. Если нанести один тонкий слой, то липкости и плотность его практически не ощущаются, но при наслаивании к губам стремится прилипнуть каждый волосок, а на стыке образуется едва заметная полоска из взбитого пигмента.

У окна

Мне блеск понравился больше своими ухаживающими качествами. Он быстро смягчает поверхность губ и все шелушения, если таковые имеются. Его удобно использовать в качестве подготовительного этапа перед нанесением стойких матовых помад.

Еще несколько часов после того как плампер полностью сходит с губ их поверхность выглядит гладкой и, так сказать, напитанной.

В целом, продукт нормальный, но не более. Я не испытала восторга от новинки и пробовать другие оттенки не планирую. Из белорусских пламперов пока в фаворитах Luxvisage. Наверное, я просто не люблю все блески с плотностью от средней до сильной, да и невозможность наслаивать, когда хочется нанести средства побольше, отталкивает.

Цена: 300 рублей

Оценка: 7/10

sunlove 22 сентября 2022, 15:58
Интересно! Спасибо за обзор)
Mandy_Lane 22 сентября 2022, 16:14
Спасибо за внимание!)
AnyaMalina 22 сентября 2022, 18:02
Ай, красиво! И влажно, как я люблю   Правда, к пламперам равнодушна
Mandy_Lane 22 сентября 2022, 18:21
А еще немного липко и плотно). Честно говоря, проходной плампер, есть и получше
Masha87 22 сентября 2022, 21:46
Какой красивый глянец!
Эх
За глянец я готова простить липкость)
Mandy_Lane 22 сентября 2022, 21:58
Да, губы иной раз с ним выглядят прям каталожными   Особенно в солнечные дни
Olgagavlovich 23 сентября 2022, 05:56
Смотрится прям чудно, жаль, что такой вредный. И апликатор я такой не люблю (((
Mandy_Lane 23 сентября 2022, 11:50
Выглядит он действительно хорошо, но есть пара «но» из-за которых я не могу его рекомендовать. Хотя, уверена, что он найдет своих поклонников