Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.09.2022

Kinetics solar gel Pure instinct. Покупка вслепую

Всем привет!

Сегодня покажу нежный оттенок от Kinetics.

Флакончик лака
Флакончик лака

К лакам марки я питаю нежные чувства — у них отличная кисть, гелевая текстура, они хорошо на мне носятся и есть поистине красивые оттенки.

Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона
Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона

По тх отличник, легко наносится, хорошо носится, дня 3-4 спокойно.

Кисть широкая, упругая, скругленная - отличная
Кисть широкая, упругая, скругленная — отличная

Pure instinct — лак в текстуре крем. Покупала по свотчам в сети и получив была несколько удивлена и расстроена. Дело в том, что по свотчам мне он казался светлее, розовато-персиковым, чуть ярче нюда. А в жизни оказался хоть и нежным, но ярче и явно выраженным розовым. А с розовыми у меня сложные отношения, большую их часть я на своих руках не воспринимаю.

Оттенок внесезонный. Нежный
Оттенок внесезонный. Нежный

Вернемся к лаку. Оттенок женственный, нежный, но при этом достаточно выражен.

Яркий дневной свет
Яркий дневной свет

Зато выяснилось, что Pure instinct идеально подходит под мое пальто.

В пасмурный день на фоне пальто кажется прохладнее и будто припыленнее
В пасмурный день на фоне пальто кажется прохладнее и будто припыленнее

В целом лак мне понравился, он не кричащего оттенка, уместен в принципе везде.

Но не уверена, что буду носить часто, тк розовый это все-таки не самый мой любимый цвет.

А вы любите такие оттенки? Носите?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: мне достался по акции за 348 руб

Лучшее за месяц

KsuEsu 15 сентября 2022, 07:10
Действительно, к пальто подошёл идеально
littlesandmouse 15 сентября 2022, 07:45
Спасибо! Это конечно мелочь, но приятная :) а как вам оттенок?
KsuEsu 15 сентября 2022, 18:04
Я очень равнодушна к розовым
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 10:08
красивый розовый
littlesandmouse 15 сентября 2022, 10:22
Вот вроде мне тоже красиво, а на руках своих пока не понятно нравится или нет
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 12:03
маникюр это гармония :) я хоть и обожаю розовый на ногтях, но бывают моменты когда мне в нем не очень комфортно :)
littlesandmouse 15 сентября 2022, 12:08
Я как-то настороженно отношусь к розовому :)
Ya_ne_zdes 15 сентября 2022, 10:11
Таких оттенков в текстуре крема обычно избегаю: зачастую выходит ситуация, когда лак за счет перепадов температуры выглядит лучше, чем руки, хотя при отсутствии красноты рук выглядит весьма симпатично. А вот блестящий в схожем оттенке давно уже намереваюсь купить, чтобы можно было схватить и быстро накрасить, если не хочется чего-то яркого
littlesandmouse 15 сентября 2022, 10:26
У меня руки с желтинкой, а сейчас еще с остатками летнего городского загара. Но как зимой будет не знаю. Пока смотрю на него очень скептично
Ya_ne_zdes 15 сентября 2022, 14:23
Эх, что ж настройки монитора-то делают: на Ваших фото никакого желтого подтона не видать, только гармонию между оттенком лака и руками
littlesandmouse 15 сентября 2022, 14:49
Он не настолько сильно выражен. Я в принципе бледно-оливковая, скорее даже с зеленцой
foramini 15 сентября 2022, 12:02
Себе бы я не стала такой красить, но на вас мне нравится :)
littlesandmouse 15 сентября 2022, 12:08
Спасибо 😂я вот в раздумьях по поводу него
Елена Премудрая 15 сентября 2022, 19:02
Люблю розовые и Вам идет ))
littlesandmouse 15 сентября 2022, 20:07
Olgagavlovich 15 сентября 2022, 21:19
Я тоже не особо розовые жалую, но этот оттенок красивый. И к пальто идеален👍
littlesandmouse 16 сентября 2022, 06:42
К пальто подошёл реально неожиданно, мне он казался ярче и менее холодным, чем оттенок пальто. Но он к нему как-то мимикрировал😀
VassaZheleznova 16 сентября 2022, 06:11
Розовые лаки почти не ношу. Но иногда бывают очень удачные сочетания с одеждой, вот как у Вас получилось с пальто. Тогда и розовые пригождаются. Еще иногда ношу их на паре пальцев, когда делаю двух- или трехцветный маникюр. Моно — очень редко. Вообще лаки этой марки мне нравятся
littlesandmouse 16 сентября 2022, 06:42
Я тоже часто сочетаю розовые с другими оттенками, в качестве акцента они часто смотрятся удачнее)