15.09.2022

Kinetics solar gel Pure instinct. Покупка вслепую

Сегодня покажу нежный оттенок от Kinetics.

Флакончик лака
Флакончик лака

К лакам марки я питаю нежные чувства — у них отличная кисть, гелевая текстура, они хорошо на мне носятся и есть поистине красивые оттенки.

Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона
Номер и название оттенка на наклейке на дне флакона

По тх отличник, легко наносится, хорошо носится, дня 3-4 спокойно.

Кисть широкая, упругая, скругленная - отличная
Кисть широкая, упругая, скругленная — отличная

Pure instinct — лак в текстуре крем. Покупала по свотчам в сети и получив была несколько удивлена и расстроена. Дело в том, что по свотчам мне он казался светлее, розовато-персиковым, чуть ярче нюда. А в жизни оказался хоть и нежным, но ярче и явно выраженным розовым. А с розовыми у меня сложные отношения, большую их часть я на своих руках не воспринимаю.

Оттенок внесезонный. Нежный
Оттенок внесезонный. Нежный

Вернемся к лаку. Оттенок женственный, нежный, но при этом достаточно выражен.

Яркий дневной свет
Яркий дневной свет

Зато выяснилось, что Pure instinct идеально подходит под мое пальто.

В пасмурный день на фоне пальто кажется прохладнее и будто припыленнее
В пасмурный день на фоне пальто кажется прохладнее и будто припыленнее

В целом лак мне понравился, он не кричащего оттенка, уместен в принципе везде.

Но не уверена, что буду носить часто, тк розовый это все-таки не самый мой любимый цвет.

А вы любите такие оттенки? Носите?

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: мне достался по акции за 348 руб

KsuEsu 15 сентября 2022, 07:10
Действительно, к пальто подошёл идеально
littlesandmouse 15 сентября 2022, 07:45
Спасибо! Это конечно мелочь, но приятная :) а как вам оттенок?
KsuEsu 15 сентября 2022, 18:04
Я очень равнодушна к розовым
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 10:08
красивый розовый
littlesandmouse 15 сентября 2022, 10:22
Вот вроде мне тоже красиво, а на руках своих пока не понятно нравится или нет
Alena_Bliss 15 сентября 2022, 12:03
маникюр это гармония :) я хоть и обожаю розовый на ногтях, но бывают моменты когда мне в нем не очень комфортно :)
littlesandmouse 15 сентября 2022, 12:08
Я как-то настороженно отношусь к розовому :)
Ya_ne_zdes 15 сентября 2022, 10:11
Таких оттенков в текстуре крема обычно избегаю: зачастую выходит ситуация, когда лак за счет перепадов температуры выглядит лучше, чем руки, хотя при отсутствии красноты рук выглядит весьма симпатично. А вот блестящий в схожем оттенке давно уже намереваюсь купить, чтобы можно было схватить и быстро накрасить, если не хочется чего-то яркого
littlesandmouse 15 сентября 2022, 10:26
У меня руки с желтинкой, а сейчас еще с остатками летнего городского загара. Но как зимой будет не знаю. Пока смотрю на него очень скептично
Ya_ne_zdes 15 сентября 2022, 14:23
Эх, что ж настройки монитора-то делают: на Ваших фото никакого желтого подтона не видать, только гармонию между оттенком лака и руками
littlesandmouse 15 сентября 2022, 14:49
Он не настолько сильно выражен. Я в принципе бледно-оливковая, скорее даже с зеленцой
foramini 15 сентября 2022, 12:02
Себе бы я не стала такой красить, но на вас мне нравится :)
littlesandmouse 15 сентября 2022, 12:08
Спасибо 😂я вот в раздумьях по поводу него
Елена Премудрая 15 сентября 2022, 19:02
Люблю розовые и Вам идет ))
littlesandmouse 15 сентября 2022, 20:07
Спасибо большое!
Olgagavlovich 15 сентября 2022, 21:19
Я тоже не особо розовые жалую, но этот оттенок красивый. И к пальто идеален👍
littlesandmouse 16 сентября 2022, 06:42
К пальто подошёл реально неожиданно, мне он казался ярче и менее холодным, чем оттенок пальто. Но он к нему как-то мимикрировал😀
VassaZheleznova 16 сентября 2022, 06:11
Розовые лаки почти не ношу. Но иногда бывают очень удачные сочетания с одеждой, вот как у Вас получилось с пальто. Тогда и розовые пригождаются. Еще иногда ношу их на паре пальцев, когда делаю двух- или трехцветный маникюр. Моно — очень редко. Вообще лаки этой марки мне нравятся
littlesandmouse 16 сентября 2022, 06:42
Я тоже часто сочетаю розовые с другими оттенками, в качестве акцента они часто смотрятся удачнее)