14.09.2022

Shiseido "Ever bloom" как подружиться с вишней

Довольно часто присматривалась в магазине именно к этой линейке ароматов и не могла выбрать, какой именно мне хочется больше всего. Сейчас уже и не вспомню, но в каком-то году вышел бокс, полностью состоящий из продуктов Shiseido, и плюсом в нём был аромат. И тут я решила, что да, мне срочно надо и побежала заказывать. Сам бокс закончила, он остался у меня и напоминает мне о моей покупке своим приятным видом и храню я сейчас в нём масочки для лица, но история не о нём. Аромат был в составе бокса, если честно, то подружилась я с ним не сразу, на это у меня ушло несколько лет.

Ever Bloom выпущен в 2015 году.

Парфюмер: Aurelien Guichard.

Группа аромата: Цветочные.

Верхние ноты: Лотос, жасмин, болгарская роза и фиалка;

Средние ноты: Гардения и цветок апельсина;

Базовые ноты: Мускус и хиноки

Концентрация: edp

Что говорить, флакон у него очень красивый, обтекаемый, стеклянный, переходит из белого стекла в красный. И это не напыление, со временем не стирается, как например, у Армани.

Я всегда подходила к этому аромату с опаской и только зимой. Он мне казался очень сладким и приторным, я не могла долго находиться в его компании, и так было, если я правильно помню, больше 5 лет подряд. Этой зимой случился какой-то переломный момент в моём обонянии, как и всегда, не изменяя ежегодной традиции, я подошла к флакончику с надеждой подружиться, и это произошло. От него я почувствовала такую невероятную вишню, не нашу российскую, а прозрачную сладкую китайскую вишню, которая растёт у бабушки в саду. Хотя вишня и не заявлена в пирамиде, но я её отчётливо слышу.

Фото с интернета
Фото с интернета

Цветы, указанные в пирамиде, красиво дополняют и оттеняют эту вишню, создавая ощущение вязкости во рту от поедания этой вишни. Из всей пирамиды я улавливаю только аромат лотоса и жасмина, остальные как будто не слышу, слишком тихо звучат. Конечно, мне больше всего нравится звучание в холодную погоду, как напоминание о жарком лете. В более тёплую погоду он более пудровый, вишнёво-насыщенный и очень сладкий, слегка удушающий, определённо не из разряда лёгких ароматов. Аромат очень уютный, и я рада, что у нас с ним был такой долгий путь. Не скажу, что он какой-то необычный, сверхъестественный и жизненно необходимый, но я рада, что он есть у меня. На мне довольно стойкий, как и многие ароматы, иногда даже после купания продолжаю ощущать его пудровость на себе, шлейфовый.

Оценка: 10/10

Стоимость: 3184 рубля

Время использования: более 5 лет

Всем спасибо за внимание🌺

Shiseido Ever Bloom EDP

Shiseido Ever Bloom EDP

4 отзыва

Chernika9 14 сентября 2022, 08:13
бегу пробовать. Думаю, что он классный
gALBina 14 сентября 2022, 08:16
Спасибо ☺
Kry4yVer4y 14 сентября 2022, 08:48
Он у меня есть и вишню я в нем не находила, цветочный воздушный диффузный весенний аромат, очень женственный и не раздражающий)
gALBina 14 сентября 2022, 08:51
Я вот тоже не понимаю почему, но слышу в нём вишню😅 и ни с чем другим больше для меня он не пахнет 😅
Alinasto 14 сентября 2022, 09:01
Девушки, может не по теме. Где покупаете люксовую декоративку. Тот сс крем (шанель), который я хочу продаётся только в Рив Гош или летуаль. Где меньше подделок? Может ещё подскажите. Спасибо большое, кто ответит.